Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

ЛК Рома. Вдруг кому-нибудь захочется купить.

Дата: 27.05.2019 13:12:17
Bozon77 (27 Май 2019 - 11:14): Итак, разработчик продает премиальный ЛК 8-го уровня Рому. Давно уже продает. По началу - фановый корабль. И то, что попадал к 8-кам - страшного ничего не было. Ну да, фугасы ни о чем. Да, дальности нет, для игры с 10-ками. Борта слабые, но ромбом танковала. Да и ПТЗ - вообщем - забудьте о ПТЗ. Его тоже не нагрузили. От авиков страдала всегда. Ибо - нет у  Ромы ПВО. От слова совсем. Давно не ней не играл. решил выкатить. В новой-то мете. После патча 0.8.0. Выкатил. Авики. Ну куда без них в новой-то мете. И конечно, авик - 10 левел. Что там говорили разработчики -держитесь ордером. Великолепно. Держусь. Правда нас на фланге всего-то ничего кораблей респануло -держаться можно только Репаблики. Но ничего, у репы вроде ПВО относительно хорошее.  Вообщем, как авик завидел меня, в меня же и упоролся. Ага, все 9 минут у парывался. Начиная со штурмовиков (поджоги наше все). Не спасло хождение рядом с ремпубликой. От слова совсем. Убежать - нет, скрыться - нет. Сбить самолеты нанеся потери авианосцу - тоже нет.   Показать содержимое shot-19_05.27_10_53.04-0950.thumb.jpg.29cf224a72624c440d28f831bbaf174c.jpg shot-19_05.27_10_53.14-0613.thumb.jpg.1aa7e5ef0dcb5acb6a8df727b2239b8b.jpg   Итог боя - ошеломляющий - 2 сбитых самолета. Ну и да, 9 минут - уворачиваний от всего что у авика там летало: штурмовики, торпедоносцы и прочее.   Вот только одного не понял, я заплатил без малого 3 000 рублей для развлечения игрока на бесплатно- прокачиваемом авианосце... Хм... Ах, ну да, нагиба за деньги в игре нет. Действительно нет, но это только половина правды. Вторая половина: страдания за деньги есть. Но ведь у Ромы нет ПВО и это не скрывалось изначально при ее продаже - воскликните вы. И будете правы. Только вот, продавалась она в той реальности, при которой авианосцы попадались раз эдак в 10 боев. Можно было мириться.  Но потом БАЦ, все изменилось. Не по моей воле, я бы даже сказал, вопреки. Но меня никто не спрашивал, как, собственно, полагаю и Вас. Хотя может Вас и спрашивали, напишите, если что, интересно будет узнать. Но речь не об этом. Роме ничего не приклеили. И теперь - Рома страдалец. Про ее рандомность, которая, по моему мнению, была гараздо меньше при ее релизе, я писать ен буду. Хотя, по ощущениям, она никуда не девалась. Я про ПВО. не дали. Видимо не посчитали нужным, несмотря даже на то, что ее уязвимость от авиков - притча во языцех.   Хотите купить Рому - заплатить почти 3К рублей? - думайте. Крепко думайте. Ибо если Вы не мазохист, и страдания за деньги не Ваша радость - я бы настоятельно не рекомендовал.    Ну и да, подумайте над правильной интерпретацией выражения "не попадайте в такие ситуации". Лучший выход не попадать - не покупать.   И еще, разработчикам - "держитесь ордером". Ага. Держусь.   И еще: премы не нерфят, зато меты меняют.    Компании Леста пламенный привет!

deadmansgamble:  

(01 Янв 1970 - 03:00): Как только изменения или какие-либо добавления в игру проходят предварительное тестирование, мы всегда рады поделится подробностями в Блоге разработки. В данный момент изменения находятся на стадии разработки и тестирования, соответственно по понятным причинам в данный момент мы к сожалению не можем поделиться подробностями на этот счёт.   Как только мы будем понимать, что данные изменения финальны - мы сразу же опубликуем данную информацию на официальных ресурсах. В любом случае спасибо за отзыв.

deadmansgamble: Здравствуйте :Smile_honoring:. Для ответа на вашу тему я разобью свой ответ на несколько пунктов. Рассуждая о том, как было до обновления 0.8.0 несложно вспомнить, что раньше авианосец 10 уровня мог забрать корабль 8 уровня с одного налета, особенно корабли типа Ромы, показатели ПВО у которого не самые высокие. Сейчас по вашим словам это заняло пол боя.  Бороться с кораблями на 2 уровня выше - непростое занятие, вне зависимости от классов кораблей. Такая ситуация могла произойти практически с любыми кораблями с разницей в 2 уровня. К тому же, мы не видим, что на самом деле происходило в бою, так как реплея боя нет, но даже по вашим словам, вы просто "Выключили" одну десятку на пол боя. При этом у вас была возможность еще  стрелять и действовать во время налетов авианосца. Возможно, урон вам наносил не только авианосец. Хотя, без реплея судить о том, что произошло, в полной мере мы не можем. Поэтому мои слова остаются только на уровне предположений. Ордер он не спасет вас от торпед, не спасет от снарядов противника, это касается и самолетов авианосца. Ордер не гарантирует неуязвимости, но шансы выжить в ордере обычно выше, чем без него. Делать налеты на вас смог бы даже ваш "одноклассник" 8 уровня даже в ордере с Республикой, но самолеты, скорее всего, закончились бы достаточно быстро, а урона от налетов было бы на порядок меньше. Какие у вас установлены модернизации и какие навыки командира использовались? Был установлен "Истребитель" или "Корректировщик"? От этого многое зависит. Спасибо вам за отзыв и за описание ситуации. Несмотря на отсутствие реплея, то, о чем вы говорите, мне понятно. К слову о ситуации с 8 уровнями: мы анонсировали работу по улучшению матчмейкера с целью сделать игру на кораблях 8 уровня более комфортной. 

Реклама | Adv