Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Фидбек по последним изменениям

Дата: 23.07.2018 19:40:09
K_a_M56 (23 Июл 2018 - 13:50): Также негатив вызывает огромное количество введенных ресурсов. Уже есть серебро, дублоны, свободный опыт, элитный опыт командиров, нефть, сталь, уголь. К Go Navy завезут два вида жетонов (плюс "верность команде"), а если верить блогу разработки нас ждет еще спецвалюта ко дню рождения проекта, медь и молибден. В "Героях" и то меньше типов ресурсов было и контролировать их было легче. Жду, когда из ресурсов можно будет крафтить собственные корабли по рецептам, выпадающим из ботов в "операциях", а кланам разрешать грабить корованы военно-морские базы других кланов.

deadmansgamble: Мы очень рады, что вам понравились акции, мы стараемся каждую следующую сделать еще лучше. Со счетчиком мы работаем, очень надеемся сделать его как можно раньше. Игра на 10 уровне?.. Сейчас у нас есть несколько интересных вариантов использования кораблей 10 уровня. 1) Последний Ранговый сезон был именно на 10 уровне и как показывают отзывы, это то, чего многие ждали очень давно. Хотя были и те, кто к сожалению на 10-й уровень еще не прокачался и был недоволен тем, что в рангах был именно 10 уровень. 2) Клановые бои, тут все понятно 3) Турниры, в том числе и последний самый большой турнир King of the Sea проходил именно на 10 уровне. 4) Конечно же всеми любимый рандом, выбирая 10 уровень мы имеем самый мощный корабль в своей ветке развития. Купить корабль 10 уровня для многих является сложной целью, прокачка до 10 уровня - это сама по себе цель. Однако многие уже успели выкачать все корабли. Чтож, для них и не только появилась новая цель 6) Прохождение БЗ для новых уникальных модернизаций, которые могут помочь подчеркнуть игру на кораблях 10 уровня и разнообразить геймплей. Конечно мы желаем расширить "ассортимент" вариантов использования высокоуровневой техники, но всему своё время.

(01 Янв 1970 - 03:00): можно будет крафтить собственные корабли по рецептам, выпадающим из ботов в "операциях", а кланам разрешать грабить корованы военно-морские базы других кланов.

deadmansgamble: А вот и топовые идеи, наконец-то.))))))) 

(01 Янв 1970 - 03:00): премы 8 уровня сами себя не продаду

deadmansgamble: :cap_yes:Кстати давненько на 8 лвл не играли в Рангах, разве что в этом немного. ):Smile_teethhappy:

(01 Янв 1970 - 03:00): Также негатив вызывает огромное количество введенных ресурсов. Уже есть серебро, дублоны, свободный опыт, элитный опыт командиров, нефть, сталь, уголь. К Go Navy завезут два вида жетонов (плюс "верность команде"), а если верить блогу разработки нас ждет еще спецвалюта ко дню рождения проекта, медь и молибден. В "Героях" и то меньше типов ресурсов было и контролировать их было легче.

deadmansgamble:   Ресурсы Go Navy и спецвалюта ко дню рождения планирутся временными, поэтому брать их в расчет не стоит. Нефть - единственный клановый ресурс собственно, должны же кланы иметь возможность развиваться. Сталь и уголь - ресурсы для внутриигрового магазина, если так можно выразиться, под названием Арсенал. Их всего 2 вида и они выполняют несколько разные функции,  так что говорить о том, что сейчас огромное количество ресурсов будет неверно. 

(01 Янв 1970 - 03:00): Но самое неприятное даже не в камуфляжах, модернизациях и прочем, а в том, что игра мотивирует играть в себя не тем, что "вот я прокачаю новый корабль и получу новые игровые ощущения" или "вот новый режим, там играется совсем по другому", а уходит в "вот я сыграю еще сто боёв и у меня будет золотая ленточка на корабле". И это печально

deadmansgamble: Разные отделы делаю разную работу, отдел "Разработки золотых ленточек" работает так же, как и другие важные отделы. Однако для того, чтобы разработать новую ветку кораблей, продумать новый вид вооружения или ввести новую игровую механику требуется на порядок больше человеко-часов чем для большинства мелких доработок. К тому же практически любые сущности в игре после их введения в игру требуют кучу мелких доработок, на которые может уйти много сил и времени. Эффект от мелких доработок можно увидеть если взять более менее серьезный отрезок времени. Поэтому мелких доработок может быть много в каждом обновлении, а ввод новой ветки происходит далеко не каждый патч и может казаться, что над серьезными вещами мы работаем меньше, но это совсем не так. Мы стараемся выделять наиболее приоритетные задачи и решать их в первую очередь.

Реклама | Adv