Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

об активном геймплее замолвите слово....

Дата: 24.05.2018 12:23:37
Kongress88 (23 Май 2018 - 16:47):  

deadmansgamble: Насчет казино и рандома я уже отвечал.

(01 Янв 1970 - 03:00): Весь 2017 год прошёл под лозунгом "пассивная игра - наше всё!". Разработчики делали всё мыслимое и немыслимое, лишь бы отодвинуть игроков друг от друга.

deadmansgamble:  

(01 Янв 1970 - 03:00): Кутузовы,  Минотавры и Белфасты на точки шли охотно

deadmansgamble: Насколько мне известно, все было несколько не так. Они шли охотно, остальные игроки ждали пол игры, пока у них закончатся дымы, это было не очень хорошо и геймеплей с такой механикой дымов был очень неприятным для тех, у кого дымов не было.

(01 Янв 1970 - 03:00): Просто "гениальная" ветка фугасных линкоров почти без брони.... танковать и давить они не могут. Зато с 20+км кидаться фугасами имея чито-хилку - самое оно! Тут же безрукие статисты пошли на этих ЛК себе цифры среднего урона поднимать. А чего - целится не надо, рисковать не надо, дамаг сам нажигается... класс же! Талант, прогресс, прорыв!

deadmansgamble: Далеко не все играют так, как вы. Фугасными могут быть любые линкоры, 457 мм позволяют удивлять даже самых крепких соперников, тем более с близкого расстояния. Как использовать корабль - ваш личный выбор, но дело в том, что тактик использования кораблей много, я постараюсь выкачать Конкверора, мне очень нравится калибр, ремонт, маскировка, которая кстати дает возможность подходить поближе. Вкупе с калибром и количеством стволов можно огорчать соперников очень сильно за один залп. А фугасная тактика - это лично ваш выбор, к тому же, так точки не захватываются.

(01 Янв 1970 - 03:00): Торпедного супа было видимо мало... торпед наверное не боялись и лезли вперёд... что же делать? После долгих ночных совещаний и мозговых штурмов выход был найден - глубоководные торпеды! Причём безальтенативно, чтоб менять было нельзя! То есть те, кто суп производит - пусть без опаски катаются, а остальные чтоб даже не думали ближе 15км к противнику подходить!!! Иш чего надумали - в творческой игре  активно себя вести и вперёд идти! Только пассив, только назад! Нечего вперёд лезть, сидите сзади!

deadmansgamble: Глубоководные торпеды.. А вы не играли на Паназиатах? Вы в курсе, что они могут с ГК переиграть других эсминцев? ГК у них достаточно сильное, они не бояться идти на точку и могут посоперничать с другими ГК-эсминцами в огневой мощи. Но уменьшило ли это количество тех, кто идет на точку?.. Не думаю. Если разбирать ситуацию с вводом Паназиатов более глубоко, то на это уйдет много времени. В общем и целом игра на точках стала интереснее, глубоководные торпеды иногда действительно могут стать опасным оружием, однако все в относительном балансе, добавилось разнообразие. Возможно мы еще что-то будем подправлять, но пока что в этом нет особого смысла.

(01 Янв 1970 - 03:00): После ребаланса перков заточки для активного боя стали стоить существенно больше очков навыков, нежели заточки на разные поджоги и инвиз. Заточка линкора в ПМК стоит 18(!!!) очков навыков. А КР, болтающийся на задней линии, может обойтись и 10-ю... Да даже КР заточить в антиЭМ это целая история. Чем активнее  и ближе к противнику играть - тем более опытный кэп нужен. Ибо активную игру надо зажимать, а то расплодилось! Нечего вперёд лезть, сидите сзади!

deadmansgamble: Очень интересно где же у нас 18 очков навыков, которые улучшают только ПМК?)) Я что-то пропустил? Может быть эти навыки еще что-то улучшают, например ПВО? Покажете пример? Может быть навыки командиров не являются 100 % равнозначными в сочетании с какими-либо кораблями, снаряжением и модернизациями, однако они находятся сейчас в определенном балансе. 

(01 Янв 1970 - 03:00): Показательны в этом плане турниры! Поучаствовал я в комментировании финала турнира "Опять по пять". Да и в самом турнире тоже... был вариант брать в состав ЛК или АВ. Какой сетап выигрывал? С АВ! АВ убивал ЛК? да нет! Он просто светил и с 17+км любимые разработчиками золотистые струйки делали своё дело! А финал просто бомба - 14-15 минут не происходило НИЧЕГО! И весь бой это последние четверть матча. И это без каких либо претензий к командам - в турнире из всех возможностей выжимают максимум. А максимум у нас вот такой... ибо нефиг активно играть! Нечего вперёд лезть, сидите сзади!

deadmansgamble: В турнире 5 х 5 свой баланс, который нужно настраивать отдельно. Наша игра не имеет такого типа боя на постоянной основе "5 х 5", поэтому корабли могут не иметь хорошего баланса в таком режиме.

(01 Янв 1970 - 03:00): Новый год показал, что данный уклон будет только усиливаться! Мало длинных торпед - ввели Асасио! Который попадает к 6вл вообще! Да и на 6лвл ввели какого то амера с ускоренной перезарядкой 9,2км торпед. Видимо наконец то "довели до ума" высокие лвл и обнаружили, что на средних что-то люди близковато друг к другу... непорядок!  

deadmansgamble: Асашио - один из премиум кораблей. По вашей логике все корабли, которые имеют более менее высокую дальность стрельбы - это что-то вроде призыва разработчиков играть из далека?) Это лишь возможность, но никак не стимулирование игры с больших расстояний. Стимулирование - это точки и очки, которые капают от точек, кто не играет от точек - скорее всего проиграет.

(01 Янв 1970 - 03:00):   Да и ап Шимы, ап незаметности торпед с самолётов, намечающаяся новая ветка картонных фугасоплюек, годных только для стрельбы из за островов и дымов...

deadmansgamble: Ап Шимки назревал уже давно, теперь на ней стало более комфортно играть, нежели раньше, однако особого перегиба к счастью все равно нет, Шимка все так же слаба в перестрелке ГК и имеет достаточно мало ХП. Кстати ап незаметности торпед с самолетов должен стимулировать эсминцев к активной игре, теперь так легко законтрить эсминцы авианосцем или катапультными самолетами не удастся.

(01 Янв 1970 - 03:00): Тут сидят фанаты флота и боевых кораблей. Сидят потому что игра одна! И будут продолжать сидеть. Лесте пофиг - аудитория взрослая, донатит исправно и норм. За два года уже привыкли к "по статистике всё нормально", "проект динамично развивается", а если вы с этим не согласны то вы хейтер! Удивляет отсутствие реакции старшего ВГ - там компания большая, об аудитории информацию собирают, какая то работа там есть... ну сколько можно то?

deadmansgamble: Нам не было "пофиг" раньше, не пофиг и сейчас, мы действительно стараемся динамично развивать игру. Не всегда все делаем идеально, можем совершать какие-то ошибки, но мы стараемся исправиться и нам важно знать что вы думаете об этом. Я очень надеюсь, что ответил на ваши вопросы, но не против продолжить общение по вышеприведенным пунктам. По пунктам из вашей темы я описал то, как я вижу ситуацию.

Реклама | Adv