Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Диванная аналитика. Минусы новой экономики

Дата: 29.09.2016 13:04:49
Просмотр сообщенияDantist63 (29 сен 2016 - 12:08) писал: Свои цифры приводить не буду, крейсера наименее любимый класс по комфорту игры мне... Я немного попадал в бои с вашим участием, возможно только в них был слить игры такой, что вы шли куда то вперед всех к точке на крейсере и получали от всей команды противника, другие бои вы играли более сейфово...  Но вы согласны что в текущих реалиях, крейсер подошедший близко к точке в первые 10 минут боя - 80% труп и 95% калека? Исключения бывают очень редко (в бою всего 2 линкора и то на другом фланге/ команда вдруг общим порывом толпой к точке пошла и т.д.) но это очень редко. Даже до изменения экономики с премом с средним настрелом без активности в конце (ну не дожил противник до эндшпиля) получалась примерно в ноль игра по кредитам, с измененной экономикой я даже выкатывать этот класс не буду скорее всего. У меня не вызывает восторга ворваться, сделать 3 залпа и досматривать бой с корабля союзников. Сейчас еще и экономикой уничтожены авианосцы, поэтому прибыли с сбитых самолетов не будет.

WelIDone: Я бы все-таки попросил объяснить, откуда взялось, что крейсеру надо лезть куда-то и сливаться? Крейсер, как и раньше, должен активно играть, это не значит вплыть на точку и умереть там сразу, это значит всего-лишь не стоять за спинами ЛК. Большинство крейсеров на хайлевеле сейчас играют в боях вполне себе активно, как это можно видеть, им ничего менять не надо, у них все будет хорошо с заработком, может быть даже лучше. А за счет значительно удешевленного ремонта - итоговый заработок станет заметно лучше.  

Просмотр сообщенияBNJA (29 сен 2016 - 12:13) писал: Я привел 3 вещи, которые вы в новой экономике НЕ ПРОДУМАЛИ. И вам ВООБЩЕ ПОФИГУ, ибо статистика...над вашими выводами по ней любой аналитик, наверное, ржет в слезах

WelIDone: Вы в этой теме написали одно сообщение, и в нем никаких трех вещей не приведено. Потрудитесь пожалуйста перестать хамить и привести ссылку на пост, где вы что-то писали, тогда я вам смогу ответить.  

Просмотр сообщенияvladimir_shevtsov (29 сен 2016 - 12:13) писал: Изображение Это при том, что истребитель не голдовый.   У меня серебра и так вагон девать некуда, другой вопрос что делать другим?С такой доходностью я боюсь играть будут не многие.А играть то как то хочется с новыми игроками а не одними и теми же. Изображение   Уважаемые,  жадность погубила не один интересный проект.Не думайте что репутацию легко потом восстановить.Подумали бы о тех игроках, кто недавно вошел в игру.С таким подходом к экономике как у вас , они годами выкачивать VIII будут.Быстрее поверю что уйдут играть во что то другое.

WelIDone: Обслуживание Тирпица 52500. Зачем вы манипулируете этим, подаете красиво обрезанный скриншот, где добавлены голдовые расходники и снаряды? Вопрос был, цитирую "А сколько ремонт Тирпица теперь стоит?". А вы решили зачем-то наврать и ответить на другой вопрос, наверное, очень хочется "доказать", что с экономикой якобы что-то случилось, и готовы уже подасовывать факты для этого? Давайте вы все-таки поиграте нормально в этом патче, и по результатам многих игр сделаете тот вывод по скорости накопления серебра, который будет ближе к истине. Я уверен, что вы не извинитесь, но хотя бы сами себе докажете, что серебро теперь фармится быстрее.  

Просмотр сообщенияDantist63 (29 сен 2016 - 12:21) писал: Существуют десятки кораблей, некоторые целыми ветками, которые не способны на это. Некоторые способны только в топе списка. Но вы всех ровняете под одну гребенку в стиле "чего ты там на нью-мексике против 8-к не танкуешь?" Для каждого корабля стиль игры свой, для 8-10 крейсеров почти всех противопоказано сближение раньше конца боя, для любого линкора внизу списка также, для авианосца по умолчанию... но почему перераспределение дохода пошло для всех то?

WelIDone: Перераспределение дохода выражает одну единственную мысль - экономика должна как можно справедливей награждать стремление игрока к победе. Стоять за спинами всех и стрелять - полезно, конечно, тоже, если много настреляли. Но пойти вперед, умело выжить (а может и нет), быть тем самым, за спинами кого стоят те, кто стреляет издалека - тоже полезно. Если первые и вторые настреляли одинаково, то второй заслужил больше, он больше вложился в победу, и это справедливо, не правда ли? Если первый настрелял, а второй мало, то они получат одинаково, или первый даже больше. Тоже справедливо.  

Просмотр сообщенияShtern_ (29 сен 2016 - 12:29) писал: Уважаемые разработчики, а можно узнать или предоставить таблицу фиксированного расхода по кораблям? Возможно необходимо добавить в клиент, что бы игроки знали цену выхода в бой. Очень интересно.

WelIDone: http://forum.worldof...p?/topic/66833- В конце статьи, под спойлером табличка, там все подробно расписано.  

Просмотр сообщенияDrag0njericho (29 сен 2016 - 12:30) писал: Сыграл бой на Зао: Новая экономика Изображение Изображение Нашёл скрины боя на Зао: Старая экономика Изображение Изображение При приблизительно одинковом фарме разница в чистом доходе 120к в пользу старой. Как так? Это разве нормально?   Расходы за бой выросли на 80к...:sceptic:

WelIDone: Нашёл скрины боя на Зао: Старая экономика Изображение Изображение При приблизительно одинковом фарме разница в чистом доходе 120к в пользу старой. Как так? Это разве нормально?   Расходы за бой выросли на 80к...:sceptic: Аналитика по одному бою? То есть если я приведу два своих скриншота, где раньше ушел на Хайкурю в -250к, а сейчас в +20к, то это будет такой же силы аргументом и вы скажете "а, ну тогда се окей, ладно"? Вот вам цифры - если взять все бои, которые провели на 10х уровнях игроки за последние 2 недели патча 0.5.11 и они сыграли бы их на новой экономике, разница прибыльности между этими боями в среднем составляет почти +50к кредитов в пользу новой экономики. Она сделана заметно щедрее. Теперь десятки с премом уходят в ноль. Весьмерки без према уходят в ноль, а не в минуса. Просьба - сыграть не один бой, а просто попробовать поиграть на этом патче и заметить с какой скоростью будет копиться серебро, сравнить это с тем, что было раньше, и тогда уже написать. Я уверяю, что написать будет можно только что-то кроме "ой, а в самом деле серебра стало гораздо больше".  

Просмотр сообщенияGhostBow (29 сен 2016 - 12:31) писал: Извините, но это Вы говорите о вещах которых просто не знаете (Ну да, 4 боя в песке и те в прошлом годе, надо полагать)

WelIDone: В этом месяце сыграно не меньше 15 боев в PvE, и даже три из них на этом аккаунте.

Реклама | Adv