Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Прем корабли

Дата: 17.01.2019 21:06:32
Sub_Octavian: Если кто вдруг пропустил, информация из блога разработки. Я тут днем говорил, что будут новости, в том числе и по некоторым премам.
  Японский линкор Izumo, уровень IX: Увеличен параметр Sigma с 1.8 до 2.0, что повышает кучность залпа.
Линкор станет более комфортным за счет повышения точности орудий, что позволит компенсировать специфическое расположение башен ГК.   Японский линкор Kii, уровень VIII: Время перезарядки орудий ГК снижено с 31 до 30 сек
Изменены характеристики торпед:Дальность хода увеличена с 6 до 10 км;Скорость хода уменьшена с 63 до 62 узлов;Урон увеличен с 14 600 до 17 233.
Таким образом линкор получит больше возможностей для реализации торпедных аппаратов, которые больше не будут оружием последнего шанса, применение которого требовало подставлять слабозащищенный борт под залп противника из-за специфичных углов пуска.   Японский линкор Nagato, уровень VII: Время перезарядки орудий ГК снижено с 32 до 30 сек.
Уменьшенное время перезарядки подчеркнет роль Nagato как линкора с хорошей маневренностью и небольшим количеством точных орудий, но при этом с не самым лучшим бронированием.   Американский линкор Colorado, уровень VII: Увеличен параметр Sigma с 1.9 до 2.0.
Новый показатель Sigma выделит линкор как медленный корабль, но с хорошей маневренностью, неплохим бронированием и малым количеством точных орудий.   Французский линкор Dunkerque, уровень VI: Время перезарядки орудий ГК снижено с 28 до 26 сек.
Снижение времени перезарядки позволит компенсировать малый калибр орудий ГК, делая линкор сбалансированным с одноклассниками.   Британский линкор Hood, уровень VII: Увеличен параметр Sigma с 1.8 до 1.9, что повышает кучность залпа;
Задержка взрывателя бронебойных снарядов увеличена с 0.015 до 0.033 сек.
За счет нового показателя взрывателя бронебойные снаряды будут чаще взрываться в цитадели бронированных кораблей, но при этом будет наносить больше сквозных пробитий легкобронированным целям.   Французский эсминец Aigle, уровень VI: Дальность хода торпед увеличена с 7 до 8 км.
Увеличение дальности хода торпед позволит французскому эсминцу запускать торпеды, оставаясь незамеченным для противника, и даст больше шансов в сражении с линкорами.   Американский эсминец Mahan, уровень VII: Время перезарядки орудий ГК снижено с 4 до 3.3 сек.
Несмотря на то, что эсминец обладает одним из лучших показателей урона в минуту на своем уровне, специфическая баллистика орудий зачастую не позволяет реализовать это преимущество в сражении с одноклассниками. Новый параметр хоть и не изменит особенностей баллистики, но заметно повысит эффективность боя с вражескими эсминцами на близкой дистанции.   Американский эсминец Sims, уровень VII: Изменены параметры базовых торпед:Дальность хода увеличена с 5.5 до 7 км;
Изменены параметры альтернативных торпед:Дальность хода увеличена с 9.2 до 10.5 км;Урон увеличен с 8500 до 9667;Время перезарядки увеличено с 72 до 76 сек.
Изменение характеристик базовых и альтернативных торпед Sims подчеркнет разницу между двумя стилями игры: рискованная игра от торпед с малой дальностью хода и неплохой скоростью, наносящих много урона;
относительно безопасный вариант с большей дистанцией до противника, но с меньшим уроном и малой скоростью торпед.
Советские эсминцы Огневой, уровень VIII и Удалой, уровень IX: В отдельный слот добавлено снаряжения "Ремонтная команда": Количество зарядов 1 (Ремонтная команда I) и 2 (Ремонтная команда II);
Время перезарядки 120 (Ремонтная команда I) и 80 (Ремонтная команда II) секунд;
Время действия: 28 сек;
Скорость восстановления 0,5% боеспособности в сек.
Советский эсминец Киев, уровень VIII: В слот с "Дымогенератором" добавлено снаряжение "Ремонтная команда": Количество зарядов 1 (Ремонтная команда I) и 2 (Ремонтная команда II);
Время перезарядки 120 (Ремонтная команда I) и 80 (Ремонтная команда II) секунд;
Время действия: 28 сек;
Скорость восстановления 0,5% боеспособности в сек.
Добавление снаряжения "Ремонтная Команда" позволит эффективнее сражаться с вражескими эсминцами и сделает прогрессию к X уровню более логичной.   Это на тему, что старыми прем кораблями никто не занимается.  

Реклама | Adv