Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 02.09.2015 14:03:47
Просмотр сообщенияKubatai (23 Авг 2015 - 17:38) писал: Доброго времени суток, уважаемые разработчики. По итогу просмотра нового режима возникло несколько вопросов: 1. Рангов в режиме 25, заявлено, что игроки попадают в команду в зависимости от своего ранга, т.е. если игрок, допустим 20 ранга, то в командах все игроки именно 20 ранга? Или существует определенный промежуток рангов в бою, допустим, с 22 по 18? 2. Переход с ранга на ранга занимает малое количество боев и даже переход на 1 ранг - это пять победных боев. Планируется ли изменения в получении рангов?  Увеличение боев для получения ранга? Потеря рангов? Вопросы связан с тем, что сейчас очень легко получить ранги особенно на начальном этапе. Поскольку народу было относительно мало, я можно сказать одному товарищу поднял ранг (2-ды с одним игроком попал подряд  в бои, в обоих боях он показал очень посредственные результаты, я эти бои вытянул).  

Sub_Octavian: Добрый день! 1. Второй вариант, ранги разбиты на несколько групп (пока что рабочий вариант - три). Игроки одной группы попадают в бои только друг с другом. 2. На начальном этапе это и должно быть легко. А потом сложность растет. Мы рассчитываем, что 25-30% участников дойдет до топовых рангов; исходя из этого пожелания и будем настраивать "сложность" сезона.

Просмотр сообщенияMarcelQ (24 Авг 2015 - 14:32) писал: Доброе время суток!Уже второй раз столкнулся со следующей проблемой!Во время игры,выкидывает,(настройки выставил оптимальные)при повторном заходе в игру я уже в порту, а корабль в бою!Почему нельзя сделать, как в танках,бывало выкинет но я мог спокойно зайти и продолжить бой.

Sub_Octavian: Должно закидывать в бой. Обратитесь, пожалуйста, в ЦПП, если встретите такую проблему еще раз.

Просмотр сообщенияMarikk2 (24 Авг 2015 - 18:34) писал: Добрый день. Сейчас в преимум магазине доступны наборы сигнальных флагов, на определенное количество дней. Скажите пожалуйста, по истечению времени можно ли будет снова покупать их отдельно, как раньше?

Sub_Octavian: Этот вопрос обсуждается.

Просмотр сообщенияMrFeyman (24 Авг 2015 - 19:36) писал: Почему есть скейлинг для между кораблями и расстоянием (между ними; т. е. корабли имеют линейный размер по 2 игровых км), а скейлинг к торпедам не сделали? От такого вот небрежного скейлинга очень даже реально всадить все торпеды американским звеном торперов в борт не только линкора, но и крейсера, и эсминец получить способен половину веера очень даже легко. P. S. Ответ в стиле "Во имя БАЛАНСА!!!11" не интересует, только факты "связанно с тем и тем, из-за того и этого". P. P. S. При соблюдении общих пропорций было б меньше возгласов "да как так я не попал с 2 км по ЛК/КР/АВ/ЭМ "нужное подчеркнуть"!!!!"

Sub_Octavian: Простите, но давайте для начала определимся: что Вы подразумеваете под "скейлингом к торпедам"? Боюсь, я не вполне понял Ваш вопрос.

Просмотр сообщенияKawaii_Neko_Kun (25 Авг 2015 - 01:31) писал: До каких пор будут проверять логи чата, и эта вот ваша система банить всех под чистую она на постоянной основе или в будущем отменят?

Sub_Octavian: Когда заработает система автоматических банов, а мы ее протестируем, то, скорее всего, откажемся от регулярных ручных проверок. Посмотрим. Тут важны не технические средства, а цель - сделать чат игры нормальным местом для общения и предотвратить превращение его в помойку.

Просмотр сообщенияIIInaHroyT (25 Авг 2015 - 12:03) писал: Значит кланы ожидать на следующем тесте?

Sub_Octavian: Совсем не обязательно. Кланы в данный момент не поддерживаются в самой игре технически, но при этом уже давно существуют как организованные сообщества.

Просмотр сообщенияALUCARD2012 (25 Авг 2015 - 18:36) писал: Ожидается ли дисковое издание?

Sub_Octavian: Подарочное скорее, а не дисковое. Но сроками обнадежить не могу.

Просмотр сообщенияReindas (25 Авг 2015 - 21:47) писал:   Что значит, не популярные ? ...  Сигналы продавались по-отдельности. Какие нужны - те и покупались.  А сейчас их объединили в пакеты. Т.е. если мне нужен отдельный вид сигналов - мне нужно купить целый пакет бесполезного хлама.  Вот, допустим, мне нужен сигнал чисто на +20% к серебру (раньше он стоил 90 000 бел. рублей). Зато сейчас он вкупе с сигналами на +50% к опыту и уменьшение стоимости ремонта на 5% (Что мне совершенно не нужно). И в итоге суммарно эта пачка стоит 240 000 бел. рублей. Фактически, в 3 раза дороже.  Вы издеваетесь ?  По-отдельности купить нельзя, зато пакет с хламом и одним полезным - можно.    Угнетает.... 

Sub_Octavian: Уважаемый Reindas, Вы извините за прямоту, но "нужды многих важнее нужд нескольких", как говорил один персонаж. Непопулярные - это значит непопулярные. Значит, слишком мало игроков покупало сигналы по отдельности. А пакеты берут более охотно. Проблема в том, что премиум-магазин - это своего рода "витрина", и пока что мы стараемся держать на на ней только то, что хорошо продается.
Вопрос, возможно, еще будет пересмотрен, но пока что есть, то есть.

Просмотр сообщенияoleg1693 (25 Авг 2015 - 22:25) писал: Здравствуйте Разработчики,  1) Почему акции (внутриигровые: скидки на корабли, оборудование и т.д.) проходят так редко???  Хотелось бы видеть акции хотя бы раз в две недели. 2) Когда в сувенирный магазин поступит брендированная продукция World of Warships??? 3) Цены на прем. корабли ( 3, 5 лвл) будут пересматриваться, и в целом экономика игры ещё будет меняться?

Sub_Octavian: 1. Потому что мы не хотим превращать оперирование проектом в бесконечную череду акций. Надеемся сохранить их изначальный смысл - редкие, приятные бонусы, а не обыденная норма. 2. Пока не могу поделиться никакими сроками. Следите за новостями. 3. Маловероятно, что будут пересматриваться - они и так "пересмотрелись" после фиксации курса. Экономика игры скорее будет дорабатываться, но глобальные изменения не планируются.

Просмотр сообщенияmanowa_pobeditel (25 Авг 2015 - 23:33) писал: Здравствуйте разработчики! вопрос такой: когда будет автоматом бан тем кто по своим торпедирует?я понимаю там разброс ГК случайно,но торпеды намеренно! Вот прошлый бой,был в команде "розовый" эсминец,пока загружались,кто то спросил в чате - почему он розовый?- НЕ Я СПРОСИЛ!!!! и тут же мне в борт намеренно " розовый" кидает 3 торпеды! как с таким бороться?нельзя разве сделать авто бан как в WoT?

Sub_Octavian: На самом деле, уважаемый manowa_pobeditel, торпедами случайно повредить союзника значительно проще, чем ГК. Торпеды - это более сложный вид вооружения, особенно для новичков, не все умеют сразу правильно воспринимать их движение и возможные последствия. А вот урон из ГК чаще наносят осознанно - там все-таки и союзник почти всегда в прицеле, и упреждение не такое большое. И кучность залпа здесь не при чем.

Реклама | Adv