Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 06.07.2015 21:20:46
Просмотр сообщенияEL_MlRADOR (03 Июл 2015 - 10:42) писал: Собсна вопрос: Здесь в теме разработчики упоминали о наличии европейского, азиатского и американского серверов помимо нашего WOWS RU. Пока что нам они не доступны, но вспоминая проект, который нельзя называть - там прямо из клиента можно выбрать например сервер Южной Америки и вовсю повоевать с амигос из ЛА. Что, поверьте, очень интересно. В связи с этим 2 подвопроса: 1. Есть ли техническая возможность запустить общий сервер для жителей из любой страны планеты Земля? 2. Есть ли планы в далеком будущем (возможно после релиза) объединить нынешние серверы в общий глобальный? Или же разделение аудитории на 4 песочницы - это незыблемый постулат проекта? Заранее спасибо за ответ.:honoring:

Sub_Octavian: 1. Да. 2. Нет. :honoring:

Просмотр сообщения_MONAX_TUK_ (03 Июл 2015 - 10:55) писал: Здраствуйте товарищи разработчики и спасибо еще раз за игру. Вопросы: 1. Довольны ли вы стартом ОБТ в плане онлайна? В патче 0.4.0 был пик в среднем 7 к. 30 и 1 числа ( в дени свободной ЗБТ) 13 и 17к 02 июля аж 21 тысяча игроков, =оправдались ли ваши ожидания или наоборот?   2. Какую нагрузку по онлайну способен теоретически переварить сервер?   Извиняюсь если уже спрашивали, заранее спасибо.

Sub_Octavian: 1. Да, весьма. 2. Несколько десятков тысяч. Однако, на старте нагрузка повышается из-за большого количества PvE-боев - первая волна новичков приходит и играет исключительно в кооперативе.

Просмотр сообщенияuoldo (03 Июл 2015 - 12:04) писал: Дорогие мои, любимые разработчики. Ответьте пожалуста на очень важный вопрос.   2 июля начался ОБТ, что предполагает что в игру придут новые люди. КТО??!!! КТО ДОДУМАЛСЯ ОТКЛЮЧИТЬ НОВИЧКАМ ДОСТУП К FAQ и ГАЙДАМ?????  Изображение

Sub_Octavian: Доступ должен быть открыт. Вы точно сюдазаходите?

Просмотр сообщенияAskarone (03 Июл 2015 - 12:05) писал: Как производится анализ статистики - раз в неделю и раз в две?   Или ждать средней прокачки до 6-7 лвл? Но это месяц-1,5,не меньше.

Sub_Octavian: По необходимости, можно хоть каждый час. Но для каких-то настроек прокачки, разумеется, придется ждать.

Просмотр сообщенияaks6749 (03 Июл 2015 - 13:04) писал: Филипп привет!! Вопрос такого плана, ОФ подразумевает повреждения сплешем, будет ли реализованы повреждения противника без прямого попадания в цель, имеется ввиду если корабль стоит за препятствием (остров) а попадание в непосредственной близости от него порядка 10-100м?

Sub_Octavian: Они уже были реализованы, но мы их убрали. Сейчас сплеш может нанести повреждения только по модулям корабля.

Просмотр сообщенияTerraCod (03 Июл 2015 - 13:33) писал: Это Вы так думаете-эта редиска с удовольствием накидывается на истребители. Причем с завидной регулярностью. Можешь мимо пролетать а этот "нехороший истребитель" начинает атаку и приходится разворачиваться. 

Sub_Octavian: А можно видео или скриншоты посмотреть? Преследовать истребители он не должен. Пострелять по мимо пролетающим может, но в пассивном режиме :hiding:

Просмотр сообщенияans34 (03 Июл 2015 - 13:44) писал: Здравствуйте SO! Неоднократно анонсировалась система наказаний союзников за тимдамаг. Но недавно я получил от союзной Аобы веер торпед в бор и с него не сняло ни одного хп. Наказания не работают? Или не распространяются на торпеды?

Sub_Octavian: Нет, просто зеркальный урон включается не сразу. Возможно, у данного пользователя это был первый подобный случай.

Просмотр сообщения_Xboctus_ (03 Июл 2015 - 13:58) писал: Зашел на корабельную вики - и немного удивился. Опыт для прокачки капитана с 19 уровня до 20 (соответственно, 19 очко) - 9 999 999. 10 миллионов? Это не ошибка? Если так, то на 19 очко можно сразу не рассчитывать при просчёте схемы прокачки капитана :)

Sub_Octavian: Нет, этот порог как раз-таки установлен для 20 очков. На 19 смотрите предыдущее значение.

Просмотр сообщенияiloveubaby (03 Июл 2015 - 14:12) писал: Прошу прощения, если на вопрос уже отвечали, поиском не нашёл.   Планируется ли ввести запас топлива/ограничение по времени патрулирования для самолётов?

Sub_Octavian: Нет. Его не планируется возвращать - уже было ведь:) На альфа-тесте. 

Реклама | Adv