Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 03.07.2015 18:30:37
Просмотр сообщенияHolyMoles (01 Июл 2015 - 20:35) писал: Уважаемые разработчики! Есть небольшая просьба в игре - не могли бы вы оповестить новых игроков, что за мат в чате и оскорбления игроков их будут наказывать, потому как они, видимо, этого не осознают. Я уже забадался письма в ЦПП писать. Только за сегодня по шестерым отправил. Этот момент не только портит впечатление от игры, но и мешает играть.  P.S. А собственно и сам вопрос - будет ли (и когда) введена система мат-фильтра и отключение чата?

Sub_Octavian: Мы продолжим как работу по жалобам, так и массовые проверки логов чата.  Отключение чата вводить пока не собираемся. Мат-фильтр же на наш взгляд не является панацеей - его можно обойти с одной стороны, а с другой - он приучает людей к вседозволенности и хамству.

Просмотр сообщенияyamato_san (01 Июл 2015 - 21:35) писал: Доброго времени суток. Уважаемый СО, расскажите, будет ли меняться механизм границы карты? В данном виде он позволяет кораблям "скользить" вдоль самой карты и подставлять невыгодную проекцию корабля. Взятие правильного упреждение при стрельбе по такому кораблю тоже заметно усложняется. На форуме высказывалось много различных предложений по изменению работы границы карты, от простой остановки в точке соприкосновения, как с островом, так и до возможности проходить сквозь границу стремительно теряя очки прочности. Спасибо.

Sub_Octavian: Пока не стану вдаваться в подробности, изменения все-таки еще не в самое ближайшее время будут. Мы рассматриваем разные варианты, в том числе и те, что Вы привели в примере. Простая остановка кажется перспективной.

Просмотр сообщенияBarkil (01 Июл 2015 - 21:42) писал: Уважаемый Sub Octavian - такой вопрос. Был в бою, режим Превосходство - все идет хорошо, "гнутся шведы!", у них еще несколько кораблей и тут... все, нам дают победу. И так вот, попалась звездная команда стриммеров, которые вели запись - победу дали при... 767 очках. Не рановато ли? ;)  Видео - примерно с 29-15 Это баг?? Или, все-таки, какая-то хитрость?:hiding:

Sub_Octavian: Не баг. Там в самом конце видно, как кто-то утопил ЛК. У противника стало меньше 0 очков, он проиграл.

Просмотр сообщенияacamori (01 Июл 2015 - 21:48) писал: Следует ли рассматривать использование эксплоита упирания в стенку как действие выходящие за рамки обычного игрового процесса ? Данный вид использования границ карты позволяет совершать маневры которые заметно отличаются от тех которые корабль может совершить в открытом море, а так же не позволяет нормально заводить ударные эскадрилий, что можно назвать "Получением преимущества над другими игроками". Можно ли считать факт использования эксплоита границ карты нарушением и будут ли приниматься в рассмотрения заявки поданные по этому поводу в ЦПП ? 

Sub_Octavian: Нет, не следует. Границы карта работают так, как работают, мы об этом знаем, это такая игровая условность. Нам она тоже не очень нравится, поэтому в планах есть переделка (ответил чуть выше про планы).

Просмотр сообщенияNikomedS (01 Июл 2015 - 21:51) писал: Не планируется ли добавить в меню Жалобы/Благодарности пункт "Стрельба по союзникам"? Только что получил в борт веер от "своего" (не первый раз уже). Причем я находился между ним и берегом, врагов не было, дистанция 2-3 км. То есть нельзя сказать, что я выскочил под торпеды, это был сознательный сброс мне в борт. Однако в меню есть только пункты "бот" и "плохо играет", что в данном случае никак не подходит. 

Sub_Octavian: Нет, потому что в игре работает автоматическая система борьбы с такими игроками.

Просмотр сообщенияaleksandr6913 (01 Июл 2015 - 23:29) писал: Уважаемые разработчики у меня возник вопрос по поводу управления:При манёвре,при нажатии клавиш А или D перекладка рулей происходит значительно медленней чем при использывание автодоворотом,клавишиQ или E.Скажите так и должно быть или это особенность игры?

Sub_Octavian: Так не должно быть. Мы проверили - все нормально, скорость одинаковая. Если у Вас есть доказательства обратного, обязательно пришлите их сюда и продублируйте в ЦПП.

Просмотр сообщенияSay_Alek (01 Июл 2015 - 23:53) писал: Здравствуйте, Октавиан. у меня к вам два вопроса. 1. Нипращу!111расрасрас :izmena: Ну почему, скажите пожалуйста, Бета-каюту сделали тайной комнатой, попасть куда можно... ну только в теории? Ведь Каюта - это своего рода летопись бета-теста. Она существовала с первого дня допуска в бета-выходные, это живое свидетельство того, что многие, ныне "великие" задавали наивные вопросы, высказывали посредственные суждения... Это ведь живой компромат для каждого новичка, кто осилит первую сотню страниц. :teethhappy: Это, в конце концов, воплощенная традиция ламповости. Не считаете ли Вы, что ее следует сделать общедоступной? Пусть не закрепленной, как в иные времена - история сама рассудит, устоит ли тема истинного флуда или ее превозможет новый вал. Знаете, мне было очень горько, когда Каюту унесло даже из моих сообщений в личном профиле незнамо куда. Дайте ей шанс - убежден, что она засверкает новыми красками. 2. скажите, не планируется по результатам ЗБТ какая-то инфографика? Ну, навроде "Бета-тестерами было выявлено столько-то багов", "обнаружено столько-то критических ошибок", "багрепортов в ЦПП N, на багтреккер - М" и т.п. Нам приятно будет, тем кто активно выявлял, сигнализировал, и, черт возьми, несмотря на все непростые отношения с разработчиками - продолжает это делать.

Sub_Octavian: 1. Потому, что со стартом ОБТ бета-каюта сменилась кают-компанией. 2. Планируется видео-отчет по ЗБТ на следующей неделе. Скорее всего в понедельник.

Просмотр сообщенияEspinazo (02 Июл 2015 - 00:09) писал: Уважаемые разработчики. в видео было показано что дано СТшникам 4 новых корабля. один из них Диана. Как игрок которого заинтересовала Аврора меня так же заинтересовал и данный перелац корабль.
на просторах инета уже встречаю т.н. инвайткоды на официальных сайтах некоторых производителей железа с датами конца июля.

хотелось бы узнать - возможно ли узнать хотя бы общую концепцию дианы (152/45 или все таки 130/55) и будет ли она в общей продаже или это будет спецкорабль по типу электророзетки в танках?

Sub_Octavian: Пока еще не дано, на самом деле. Но, тем не менее, Диана у нас будет 152/45. Запланирована как специальный корабль.

Просмотр сообщения_iTeT_ (02 Июл 2015 - 00:18) писал: Здравствуйте  Sub_Octavian!:honoring:
Расскажите пожалуйста , что такое Bofors "Chi" ( данные зенитные установки присутствуют на крейсере Zao и авианосце Hakuru, а так же в топовом корпусе авианосца Taiho)?
Хотелось бы узнать в каких архивах была раздобыта сия штука?
Являются ли эти зенитные установки копией американских бофорсов?
И если это действительно  копия бофорсов mk1, то почему нету  копии  более эффективных бофорсов mk2?

Sub_Octavian: Это просто копии Mk1, Японцы собирались закупать их. Но не закупили. А мы поставили:) Названия нормального не нашли, поэтому Bofors "Chi".

Просмотр сообщенияvizri (02 Июл 2015 - 00:40) писал: Что вы будете делать с таранами? Играл на линкоре произошло столкновение с линкором противника, оба фулл хел минус пару тысяч хп....реально слегка задели бортами пытались разойтись....итог оба потоплены....это выходит за рамки логистики, и как с такими таранами сделать его и выжить чтобы получить награду? это не реально или эта награда даётся за потопление из своей команды?

Sub_Octavian: В целом таран сейчас нас устраивает, сомнения есть только по поводу озвученной Вами ситуации бортового соприкосновения. Будем думать о ней. Выжить после тарана можно.

Реклама | Adv