Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 28.05.2015 19:25:49
Просмотр сообщенияDesertEagler (26 Май 2015 - 21:07) писал: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать стоят ли "расходники" серебра? Ведь можно перед концом боя подлатать линкор. Сэкономит ли это кредиты? Такой же вопрос касательно "Аварийной команды".

Sub_Octavian: В данный момент не стоят ничего. Сэкономить можно :)

Просмотр сообщенияJackMcGee (26 Май 2015 - 21:19) писал: Бобровечер! Плаваю сейчас на Рейдзю. И вот что меня смутило - корабль прошел модернизацию (убрали орудия, добавили 1500 кг балласта и добавили були) в 1936, в 39 был выведен в резерв флота, а в 1942 уже был потоплен, о чем сказано и в исторической справке. И тут внезапно, корпус 44 года. Это совсем присовсем "Салфетка балансная"? Неужели у японцев были планы дальнейшей модернизации выведенного в резерв (а значит устаревшего) авианосца?   Руиджо.jpg

Sub_Octavian: Я постараюсь уточнить именно по этому АВ, но вообще, для ряда кораблей были созданы корпуса, аналогичные похожим кораблям данного флота, основанные на варианте развития истории "если бы он дожил/дослужился до такого-то года и прошел аналогичные модернизации". Сделано это было в целях баланса и наглядной демонстрации, какими некоторые корабли могли бы быть, если бы их служба продлилась дольше.

Просмотр сообщенияPVPNYB (26 Май 2015 - 21:45) писал: Вопрос было сказано что в обнове у ЛК получат при ремонте 10 сек неуязвимости. На деле после попадания 1 торпеды вееры включаю ремонт и ловлю весь оставшийся веер торпед. Это так задумано? Такое было не раз скрин во время поимки веера сделат  не предоставляется возможным. Поясните  ситуацию.

Sub_Octavian: Неуязвимости к критическим повреждениям, но не к урону вообще. То есть, урон от торпед Вы получать будете все равно. А затопление не возникнет.

Просмотр сообщенияPyroksyllin (26 Май 2015 - 23:22) писал: Невозможность получить "Просто царапина" с помощью ГК или ПМК - баг или фича? Игра походу не считает залп, сделанный ещё при жизни, но долетевший после гибели корабля уроном, нанесённым после смерти корабля. Итого царапина получается только торпедами, пожаром или затоплением.   вопрос 2: с рикошетами точно всё в порядке? какой угол вхождения нужен для рикошета? как оно вообще работает в игре? а то часто вижу, что рикошеты начинаются, когда угол просто не 90 градусов. 75-80 и сплошные рикошеты уже...

Sub_Octavian: Баг, репортить, срочно! :izmena: Точные углы раскрывать не буду, тем более мы планируем с ними аккуратно поиграть, чтобы увеличить привлекательность ББ в некоторых случаях. Работает просто - при контакте снаряда с броней рассчитывается его угол от нормали. Есть три варианта:   1. Угол, при котором сразу проходится проверка на пробитие; 2. Угол, при котором сначала проходится проверка на рикошет, а затем на пробитие; 3. Угол, при котором рикошет происходит в любом случае.
* Если толщина чистой брони в месте попадания меньше 1/20 калибра снаряда, происходит пробитие в любом случае. ** ОФ снаряды не рикошетят и просто проходят проверку на пробитие взрывом.

Просмотр сообщенияSordner (27 Май 2015 - 07:41) писал: 1. А тестируются ли карты больших размеров? Если да - как они себя показывают в геймплее. 2. Есть ли у разработчиков уже мнение о том, какой должен быть "стндартный" размер карты? 3. Будут ли добавлены характеристики самолетов-разведчиков в таблицу описания ТТХ кораблей? Заранее спасибо.

Sub_Octavian: 1. Больше, чем карты для топовых уровней - нет, не тестируются. 2. Как минимум разный для разных уровней, там слишком большая разница в дистанциях стрельбы и заметности. 3. Не уверен. Если Вам их не хватает, отразите это в фидбеках по интерфейсу.

Просмотр сообщенияBigzeliboba (27 Май 2015 - 07:56) писал: Здраствуйте. Стал замечать, что при стрельбе в версии 0.3.1.1. по стоящему кораблю противника в центр наблюдается боковое смещение полета снарядов в зависимости от направления движения моего корабля. То же при движении на параллельных курсах кораблей в с движением в противоположную сторону от противника. Скажите это нововведение или просто случайный баг? Спасибо за ответ.

Sub_Octavian: Баг. Мы работаем над его устранением.

Просмотр сообщенияvizri (27 Май 2015 - 09:50) писал: Развернув свои силы, немцы 8 августа 1915 года начали осуществлять прорыв через Ирбенский пролив. С немецких броненосцев «Эльзас» и «Брауншвейг», ведших обстрел русских канонерок и миноносцев, заметили дым, принадлежавший большому кораблю. Это была «Слава», шедшая с поднятыми стеньговыми флагами в сопровождении миноносцев. «Эльзас» и «Брауншвейг» открыли по ней огонь.
Для второго прорыва немцы стянули еще больше сил. Для борьбы со «Славой» в отряд поддержки тральных сил были включены два дредноута. Около полудня были замечены дымы многочисленных русских кораблей. Вскоре немцы узнали «Славу», канлодку «Храбрый» и множество миноносцев.

Отсюда вопрос будут ли введены маркеры дымов на горизонте, при том что самого корабля не будет ещё видно и он не будет даже в секторе отрисовки....

Sub_Octavian: Пока не планируем такого. 

Просмотр сообщенияlongxvost (27 Май 2015 - 11:51) писал: Филипп, добрый день. Вопрос: Месяц как закрыли приём заявок в СТ. Проявляется ли уже необходимость в свежем наборе в СТ ? Понятно что ответ: "по необходимости" но всё же, вдруг есть новости ? :)  

Sub_Octavian: Если все пойдет хорошо, то к середине июня возобновим набор. И будем ждать Вашу заявку в том числе:)

Просмотр сообщенияPaulAl73 (27 Май 2015 - 13:48) писал: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у ПМК Тип снарядов 1 -ББ, Тип снарядов 2 фугасы?

Sub_Octavian: У ПМК, как правило, всегда ОФ, если калибр меньше 150 мм и ББ - если больше. В бою тип снарядов ПМК не меняется.

Просмотр сообщения_K_R_E_E_P_E_R_ (27 Май 2015 - 16:54) писал: описание в модернизации 2 и 3 (9-10 лвлы) про кд гк, у одного +10% ..., у другого -16% ?!??!?!? + и -

Sub_Octavian: Прочитайте вдумчиво описание модернизации. Возможно, после этого вопрос решится.

Реклама | Adv