Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 25.05.2015 20:55:32
Просмотр сообщенияPrimGRES (24 Май 2015 - 16:46) писал: Какая глубина моря/океана на картах?

Sub_Octavian: Не уверен, что она везде одинаковая. А какая разница? :child:

Просмотр сообщенияMemphis_Belle (24 Май 2015 - 17:29) писал: Немецкий линкор "Бисмарк" в игре вроде 1941 года, но на нём нет камуфляжной окраски которая была,отдаёте "на откуп" мододелам?   Самолёт "Арадо-196" на "Бисмарке" не имеет полных опознавательных знаков-требования "евро-амеро" серверов?   А какие хотя бы примерные "плюшки" более высоких рангов (к примеру 20)?

Sub_Octavian: Браво! Вы задали вопрос по "Бисмарку" и его разведчику (не анонсирован) и по следующим уровням аккаунта (которых нет) :(

Просмотр сообщенияeshk3n (24 Май 2015 - 20:53) писал: Почему у торпед завышена скорость, откуда эти сумасшедшие цифры по 60+ узлов? Какая скорость у авиационных торпед? (желательно таблицей)

Sub_Octavian: В каких-то случаях действительно завышена, но в основном у корабельных торпед. По геймплейным соображениям - c исторической скоростью время планирования действий игрока слишком сильно увеличится, а некоторые эсминцы станут подрываться на собственных веерах. У нас на тесте уже были обычные скорости, нам не понравилось.
Такие данные пока не выводим и не даем.

Просмотр сообщенияRastrelly (25 Май 2015 - 00:23) писал: 1) Если можно, очень общий вопрос... А почему выбрана именно такая, как есть, довольно странная система начисления очков захвата точек? Т.е., что захват можно вести либо со скоростью х1, либо со скоростью х1,5? В смысле, какие геймплейные соображения за этим стоят и почему не, скажем, х1 и х2?   2) Также, помнится, отмечалось, что разработчики думают о том, как реализовать отрисовку траектории полета снаряда (как минимум чтоб было ясно, сможет ли корабль "перекинуть" залп через гору). Прояснилось ли что-то с этим?   3) Нет ли у разработчиков мыслей о том, как стимулировать командную игру и эмуляцию реальных тактик? Не в порядке предложения, а как пример: поощрять крейсера, идущие вблизи линкоров, тем самым прикрывая их огнем ПВО.   4) Еще один общий вопрос: почему во всех играх от WG так не любят реальные боевые задачи? В смысле, две эскадры зачем-то мутузят друг друга за какой-то пустопорожний архипелаг. Почему даже попыток реализации (хотя бы визуальной) более "сценарных" битв, когда одна команда атакует что-то важное, а другая это защищает? (условно: разместить возле контрольных точек какие-то очевидно значимые объекты типа береговых батарей или ремонтные верфи или что-то в таком духе)   Надеюсь, вопросы не слишком нахальные :) Заранее спасибо ^^

Sub_Octavian: 1. Х1.5, а не Х2 для того, чтобы было чуть поменьше влияние коллективного захвата базы. 2. Пока что нет. 3. Мысли всегда есть, но до конкретных планов пока не дошли. 4. Есть примерно такой режим в прототипе, может быть, он дойдет до игроков.

Просмотр сообщенияSordner (25 Май 2015 - 09:26) писал: Планируется ли добавлять Фурутаке корпус с 3-мя двухорудийными 203-мм башнями? И в целом - на сколько на сегодняшний день в приоритете у разработчиков расширение количества модулей для кораблей, и что стоит ожидать в ближайшем будущем?

Sub_Octavian: Нет, пока не планируется.
В ближайшем будущем только количественное наполнение (добавление корпусов на некоторых кораблях). Новых видов модулей пока не будет.

Просмотр сообщения3apa3k0 (25 Май 2015 - 11:05) писал: навеяно энтой темкой. дневники разработчиков, мореходка, гайды, стримы и прочая... круть конечно. :great:
а можно ко всему этому запилить  видео о подводных лодках, камикадзе, морских минах, якорях и разворотах на них с пояснениями, почему этого всего нет и не будет (на момент релиза)? ведь на внутренних тестах чё нить да пробовали, и результаты какие то были. вот это вот всё, да в одно видео, да на ютуб - я б туда послал новичков :honoring:. не всем ведь хочется копать десятки страниц сотни тем в поисках одной строчки. :sceptic:

Sub_Octavian: Не поможет, хотя, наверное, забавное видео получилось бы:teethhappy:

Просмотр сообщенияfunnyrabbit (25 Май 2015 - 12:59) писал: Sub_Octavian подскажите пожалуйста а не планируется ли автоматическое отключение пмк когда союзник находиться в прицеле . Простите если баян.

Sub_Octavian: Пока нет, отключайте вручную. А Вам это часто требуется? Мне просто еще ни разу не нужно было.

Просмотр сообщенияcorwin1968 (25 Май 2015 - 13:16) писал: Подскажите, не нашел на форуме, какое время требуется на захват базы 1 кораблем (тип боя стандартный 2 базы) и как изменяется это время при захвате 2 и более кораблями?

Sub_Octavian: Встречный бой: 240 секунд;
Стандартный бой: 180 секунд; Превосходство: 45 секунд.

При захвате двумя кораблями скорость увеличивается в 1.5 раза. Все следующие корабли на скорость уже не влияют.

Просмотр сообщенияADevil1982 (25 Май 2015 - 16:41) писал: А затопления суммируются? Пожаров отображается несколько, чем больше - тем больше урон. Но затопления вроде не суммируются, т.е. если 2 торпеды сделали затопление - урон в секунду тот же. Ну а скорость хода уменьшается в 2 раза. Правильно я понимаю?

Sub_Octavian: Затопление может быть только одно, оно либо есть, либо нет.

Просмотр сообщенияMOTOR70 (25 Май 2015 - 16:51) писал: Здравствуйте! У меня вопрос- при смене типа боеприпаса если часть орудий уже заряжена а часть только заряжается происходит залп. И нередко играя на линкоре особенно когда башни продолжают наводиться и в момент залпа попадают по союзнику!!! Например когда носовые башни уже наведены а кормовые продолжают еще поворачиваться в наведении. Это баг или нет? Если это не баг а особенность игры планируется ли изменить этот механизм автовыстрела что-бы при смене  типа снаряда просто происходила перезарядка без отстрела боеприпаса? Заранее спасибо за ответ!

Sub_Octavian: Баг. Стрелять должны только те орудия, которые навелись в точку.

Реклама | Adv