Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 25.05.2015 19:26:49
Просмотр сообщенияHachiroku (23 Май 2015 - 21:40) писал: Вы делаете великолепную работу, отвечая на вопросы пользователей, я попытался прочитать все уже написанные темы но не уверен, что нашел ответы именно на свои вопросы.   1. Судя по вашей аватарке вы инженер флота федерации, пусть "инженер" не каконично, но о существовании STO вы знать должны:), Так вот в этой игре вы можете называть свои звездолеты именами собственными, и честно признаюсь за 3 года игры я ни разу не встречал, чтоб NX-01 обозвали мужским половым органом, просто как то в голове не укладывается такая возможность:) Вариант называния кораблей своими имена не рассматривается вообще? Вы просто не верите в Русскую коммунночку?   2. В War Thunder, после подбития B-17 я вижу всех 11 человек спускающихся на парашютах, здесь после гибели Ямато я вижу, что все 2.5к человек погибли, неужели по правилам рейтинга, это менее жестоко?   З.Ы. в первую очередь хотелось бы услышать ваше мнение как живого человека, а уже потом мнение компании в которой вы работаете:)

Sub_Octavian: Спасибо на добром слове и спасибо, что пытались. 1. Не то, чтобы "не верим". Просто понимаем разницу между узким кругом любителей Star Trek и массовой аудиторией Wargaming. Кстати, спасибо за подсказку об инженере. Я не знал. 2. Что-то не то у Вас с логикой, Спок бы не одобрил. У нас вообще экипажа нет. Нигде. Вы не можете видеть, что "они погибли".  В данном конкретном случае мнения совпадают полностью :)

Просмотр сообщенияrealPirat (23 Май 2015 - 23:05) писал: Уважаемые разработчики! Пишу под впечатлением взлома аккаунта моей жены. Сегодня ее аккаунт в танках взломан. Понятное дело: танки проданы, клан распущен (из 33 человек остались только трое: я, она (зам.ком) и еще один зам.ком - распустила бы весь клан, но ее прав не хватило -слава богу). Реакция ЦПП на взлом акк было соответственно "молниеносной" - человек успел 2 часа поиграть (в папке игры к счастью сохраняются реплеи игр) в свое удовольствие на Е100, успел распустить клан, успел продать танки, прежде чем заблокировали аккаунт. Все условия ВГ: привязка к телефону, привязка к соцсетям, регулярная смена пароля, использование сложных паролей -  все исправно исполнялось, и факт взлома "защищенного" всеми вашими условиями аккаунта ВГ мне показало несостоятельность защиты аккаунтов игроков. Какие у вас планы на реальную защиту аккаунтов игроков, так как лично я рассматриваю проект с финансовой стороны, есть финансовые вложения игроков в игру (те же различный премы и прочее стоит нам реальных денег) и есть ли у вас в планах поиск взломщиков и их наказание, вплоть до уголовного, так как я рассматриваю взлом не просто "поковырялся в инете и решил прикольнуться" - а реальной угрозой (той же кражей) моим финансам, вложеным в эту игру. Рассматриваете ли вы вариант не с письмами в ЦПП, а срочным обращением в ваши службы, для блокировки аккаунта и предвращения хищений и махинаций? То есть какую-то элементарную "горячую линию" с человеком, который реагирует на происходящее онлайн все 24 часа в сутки и без выходных пусть не молниеносно, но хотя бы в течении 10-20 минут?

Sub_Octavian: Этот вопрос не относится к World of Warships. Тем не менее, насколько мне известно, запуска каких-либо дополнительных срочных служб поддержки не планируется. Зато планируется двухфакторная авторизация, то есть, ввод дополнительного кода безопасности (естественно, с мобильного устройства) при логине. По срокам сказать ничего не смогу.

Просмотр сообщенияWILLY_BRAUN (24 Май 2015 - 00:21) писал: Интересует следующий вопрос: каковы размеры карт  (я понимаю, что они разные) ? и раз уж нарисованы "клетки" на них, то сколько км в одной клетке ?

Sub_Octavian: Все расстояния в километрах:
Океан: 36х36 Острова: 24х24 Большая Гонка: 30х30 Новый Рассвет: 36х36 Линия Разлома: 42х42 Север: 48х48 Ледяные острова: 48х48 Край Вулканов: 48х48 Про клетки Вы сами посчитаете (делите на 10), я в Вас верю :izmena:

Просмотр сообщенияMarales (24 Май 2015 - 10:16) писал: Будут ли введены в Советской ветке Торпедные катера?  Имевшие одну - две торпеды? И очень высокую скорость!

Sub_Octavian: Нет, не будут.

Просмотр сообщенияruslan3d_akmanov (24 Май 2015 - 11:08) писал: Уважаемый Sub_Octavian!
Вот возник еще вопрос по Фидбекам. Написал несколько постов в нескольких темах раздела "Фидбек". Читают ли эти посты? Дело в том, что в этих темах в основном сообщения от тетстеров. А вот сообщений разработчиков я не увидел, правда читал не все страницы. Хотелось бы чтобы мнения тестеров хотя бы принимались и были прочитаны. Лично для меня, вопрос с начисляемым серебром в послебоевой статистике кажется очень важным. Указание заработанного, а не окончательно начисленного заработка серебра (после ремонта и пополнения боеприпасов) - ОЧЕНЬ сильно обманывает. Догадаться перейти на третью страницу и выбрать нижнюю закладку - не всегда просто. Очень многие новички будут просто не понимать почему указаны одни суммы, а начисленны другие, Для меня вообще было откровением то, что играя на "Де Мойн", я, получая по 200 000 - 250 000, начал уходить в мнус, И это после недель игры. И только потом я догадался заглянуть по всем закладкам и увидеть что игра на 10-м уровне стабильно уводит меня в минус, так как предпочитал всегда активную игру и в основном не доживал до конца боя.
Результат - проданый "де Мойн" и осторожная игра на "Балтиморе". Вполне понятно политика разработчиков - сделать игру на 10-м уровне тяжелой и доходной только для сильных игроков. Вполне оправданноое решение. НО! Для тех кто упорно (как я) качались и за пиастры переводжили опыт в свободный, такой неприятный сюрприз по серебру показывает немного нечестное отношение разраюботчиков по отношению к тестерам и будущим игрокам. Давайте указывать в статистике РЕАЛЬНЫй доход за бой, с вычетом всех затрат.

Sub_Octavian: Нет никакого "нечестного" отношения, это просто потенциальная недоработка.
Фидбеки в профильных темах всегда читают и анализируют, но отвечать на фидбеки и комментировать их нет возможности, так как это неоправданная трата времени, увы. Мнение игроков очень важно для нас, можете даже не сомневаться. Все отзывы учитываются и каждый тестер вносит свою маленькую лепту в развитие проекта.

Просмотр сообщенияAVTactics (24 Май 2015 - 11:42) писал: Здравствуйте. А могли бы разработчики проверять личную почту? Я несколько дней назад написал Sub_O, ответа до сих пор нет.

Sub_Octavian: Здравствуйте. Все очень плохо с личной почтой, ее заваливают. Если я буду ее проверять целиком, как в начале ЗБТ, я не смогу писать на форуме, делать другую работу, пить, есть, спать и вообще. Повторите свое сообщение, я постараюсь прочитать. Но если там нет ничего личного, секретного или не по теме, задайте вопрос здесь.

Просмотр сообщенияyamato_san (24 Май 2015 - 12:49) писал: Добрый день. Благодарю за ответы на предыдущие вопросы. Подскажите, есть ли в планах изменение визуально составляющей работы ПВО на кораблях?

Sub_Octavian: Пожалуйста.
Насколько мне известно, пока нет. А о каких изменениях Вы говорите?

Просмотр сообщенияmemx86 (24 Май 2015 - 12:54) писал: Влияет ли перк "Пиромания" на шанс поджога авиабомбами?

Sub_Octavian: Да, но у бомб и так очень высокие шансы на пожар, так что этот навык больше для снарядов полезен.

Просмотр сообщенияquetzal_007 (24 Май 2015 - 16:09) писал:  время в игре не видно !  _ так  нужно  ?

Sub_Octavian: Какое время?

Просмотр сообщенияArnak_76RUS (24 Май 2015 - 16:36) писал: Опять столкнулся с таким "веером". На этот раз веер запускал союзный Langley и истребителей поблизости не было... shot-15.05.24_13.34.33-0405.jpg

Sub_Octavian: Короче говоря, поздравляю с найденным багом. Если будут видео или реплеи, присылайте, но вообще, Вы предоставили необходимую для начала работ информацию. Спасибо! :medal:

Реклама | Adv