Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 22.05.2015 01:28:17
Просмотр сообщенияMedvedevTD (21 Май 2015 - 18:46) писал: Кружку для кофа, коврик для мышки (старый совсем уже износился от активного тестирования), подушку (можно наволочку), ковёр на стену 2200х3100, тапочки (мягонькие) в виде линкоров, магнитик на холодильник и асбестовые подложки для табуретной мебели в цвете морской волны! Когда планируете добавить в магазин ВГ? :)

Sub_Octavian: Сувенирка в процессе.

Просмотр сообщенияPVPNYB (21 Май 2015 - 18:48) писал: Уважаемый СО зачем Варгейминг решил убить ЛК примеры из последних 2 подряд боев на Нью Йорк. 1 Бой не светятся 2 авианосца 4 лвл в ?.5 км от меня вижу как взлетают и садятся на них самолеты их не видно. Я понимаю что авики очень низкие корабли вроде эсминцев и не светятся если не так поясните. 2 Бой перестрелка с Кливлендом на дальности 1.5- 2 км ( ясно что ето ошибка меня на ЛК но так получилось) Клив садит все патроны в меня без проблем у меня с полного вытрела заходит 1-2 патрона остальные разлетаются выше и ниже. Значит лк не для ближнего боя с таким то разлетом. Повторю не я мажу а снаряды идут выше и ниже цели! 3 ТУ убрали да играть интересней только не на ЛК при их перезарядке и точности вдаль стрелять нет смысла там и с ТУ то попадали через раз. при промахи крейсера разбирают влет. Отсюда вывода на дальней дистанции не попадаешь, на средней крейсера влюхкую перестрелевают за счет быстрого перезаряда и хорошего маневрирования, вблизи  не попасть (писал выше).  Вывод ЛК решили оставить тем кто прокачал все другие ветки (как тяжи в танках после ввода сербоголды в рандоме стали практически неиграбельны). Ртветьте пожалуйста или я заблуждаюсь :) 15:49 Добавлено спустя 0 минут В 7.5 км  

Sub_Octavian: В 7.5 км   Мы не решали убивать ЛК. А зачем Вы задаете риторические вопросы?:) 1. Ни у одного авианосца нет такой маленькой дальности обнаружения. Моя ставка - дымы. Однако, без видео или серии скриншотов эти утверждения сложно по-нормальному прокомментировать. 2. Да, представляете, "Кливленд" не надо подпускать на 2-3 км, потому что разброс у линкоров большой, а в упор крейсер и ББ их может легко разобрать. И нет, Ваш неудачный выстрел не может быть доказательством слабости ЛК. Если уж подпустили крейсер в упор, цельтесь по ватерлинии, молитесь Посейдону и будете регулярно видеть не только перелеты-недолеты, но и вкусные блокшоты. 3. Простите, но если Вы не хотите учиться стрелять, то ЛК не для Вас. Да, у них перезарядка долгая. Да, они больше других зависят от умения стрелять. Это одна из их особенностей, но она не делает их "неиграбельными".

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (21 Май 2015 - 20:10) писал: Есть ли планы бороться не только с ТУ, но и с модами, изменяющими камеры? Например, с Оком Саурона. Ведь тоже даёт игровое преимущество.

Sub_Octavian: Есть мысли решить вопрос с камерами красиво. Если все получится, увидите в 0.3.2.
Бороться с модами на камеры прямо сейчас техническими средствами - нет. Не в приоритете.

Просмотр сообщенияMedvedevTD (21 Май 2015 - 20:15) писал: Есть ли планы бороться с модами на быструю загрузку порта? Например, Быстропорт. Ведь тоже даёт игровое преимущество.

Sub_Octavian: Есть планы бороться с флудом в теме для вопросов разработчикам:angry:

Просмотр сообщенияExpiria (21 Май 2015 - 20:20) писал: Даже не знаю чем бы мог помочь скриншот. Если повторится такая ситуация, то конечно сделаю. Еще включила запись реплеев. Думаю реплей более информативным будет. А руль и винты как внешние модули, за пределами корпуса, в колижн-модели отсутствуют?

Sub_Octavian: Серия скриншотов точно смогла бы.
Руль и винты повредить нельзя. Только рулевые машины и машинное отделение - и то, и другое внутри корабля.

Просмотр сообщенияAVTactics (21 Май 2015 - 20:23) писал: После обновления 0.3.1 установил тренировочные комнаты, выдаваемые организаторами турнира Апрельское топилово. После чего клиент при загрузке игры (после поля ввода логина/пароля, и нажатия кнопки войти) выдает фатальную ошибку игры. Вопрос: как с этим справиться? Как очистить игру от этого без скачивания всей игры заново?

Sub_Octavian: Тот мод работал со скриптами. Скрипты мы защитили:izmena: Если не сможете удалить мод (в инструкции было написано как), переустанавливайте клиент. Есть еще вариант скопировать у кого-нибудь измененную часть  с чистого клиента.

Просмотр сообщенияBallantrae (21 Май 2015 - 20:34) писал: Вопрос такой - как работает разброс в игре? Что отражает эта цифра "максимальное рассеивание" в характеристиках ГК? Т.е., скажем у Айовы рассеивание 293м это на сколько-то километров или она и в упор, километра на 2 может выстрелить с рассеиванием 300 метров? Спрашиваю, потому что неоднократно замечал, что на смешных дистанциях типа 3 км, иногда, невероятным образом попадает один снаряд из 9, в линкор идущий ко мне бортом. В то же время я ни разу не видел, что бы на дистанциях 20 км снаряды ложились дальше половины корпуса того же линкора, если упреждение было взято верно. Т.е. что на 3км. что на 20 снаряды разлетаются одинаково. Мне всю жизнь казалось, что чем дальше. тем попасть сложнее, а чем ближе, тем проще. Но в этой игре, похоже, ГК совершенно пофиг на какую дистанцию он стреляет.

Sub_Octavian: Это максимальный разброс по горизонтали на максимальную дальность стрельбы. На "смешных" дистанциях чаще всего промахи из-за рассеивания по вертикали - перелеты и недолеты. Горизонтальное рассеивание там меньше. ГК не все равно.

Просмотр сообщенияVINTO_LOM (21 Май 2015 - 21:40) писал: Почему так сильно переапали фугасы? Теперь хоть 1000мм брони имей - всеравно сожгут. Крейсера даже ББ не пользуються против ЛК, просто жгут фугасами как копну сена. Причем даже эсминцы сжигают  линкоры на 2 лвл старше. По вашему такое положение вещей правильное?

Sub_Octavian: Правильнее чем то, что было. Будем смотреть на статистику, вносить корректировки по необходимости.

Просмотр сообщенияMausho (21 Май 2015 - 21:51) писал: На сколько реальны карты с рандомной генерацией ландшафта и планируется ли введение подобных в игру? Пусть даже с небольшим кол-вом простых объектов. Или это приведет к жутким падениям fps и застреваниям и пр. ?  Думается, что потенциально это может сильно разнообразить мир WoWS.

Sub_Octavian: Практически нереальны в нашем случае.

Просмотр сообщенияDronza (21 Май 2015 - 22:01) писал: Привет СО Не подскажешь есть ли место на форуме или может какой интернет ресурс где можно было бы поделиться своим реплеем? Просто иногда прям очень удачные бои бывают. Да и посмотреть как ведут себя другие игроки на поле боя было бы интересно И еще вопрос по форуму: сколько надо набить постов что бы получить возможность минусовать?)))

Sub_Octavian: Специального нету.
Клац!

Реклама | Adv