Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 22.05.2015 00:31:55
Просмотр сообщенияErwin_E_J_Rommel (20 Май 2015 - 20:13) писал: почему авиагруппы с АВ всегда взлетая делают вираж на борт в сторону от противника, теряя на маневре время?

Sub_Octavian: Не уверен, что понимаю о чем Вы. Можете сделать видео или серию скриншотов?

Просмотр сообщенияD_E_I_C_I_D_E_38RUS (20 Май 2015 - 20:56) писал: День добрый. Почему у ЛК Фусо нет в ауре ПВО 127 мм орудий, куда они делись. Даже у ЛК Конго они есть.

Sub_Octavian: В ауре есть, просто в порту не показывается. У "Фусо" слишком много разных видов установок ПВО, не влезли 127 мм в описание. Но они есть и работают.

Просмотр сообщенияKallikantzaros (20 Май 2015 - 21:18) писал: Доброго времени суток. 1. Планируется ли какие либо глобальные изменения в игре? 2. Warspite еще будут балансировать или это окончательный вариант? 3. Учитываются ли особенности противоминной защиты у различных наций или учитываются индивидуальные особенности каждого корабля? 4. Есть ли в планах какие либо новые режимы боев?  

Sub_Octavian: 1. Да. 2. Будут по необходимости. 3. Учитываются особенности каждого корабля. 4. Да.

Просмотр сообщенияAlkard (20 Май 2015 - 22:29) писал: Уважаемый Филипп, появился такой вопрос (да, спасибо за наводку на Вашу тему по пво, очень информативно).   Подскажите, вот только что выкинуло из боя, и до сих пор не пускает. У нас тут механизм возвращения в бой при дисконнекте такой же, как в танках, или пока что в бой вернуться нереально?   Похоже, что пустит только по окончании боя

Sub_Octavian: Такой же, как в танках. Должно закидывать в бой. Если не пускает - пишите багрепорт в ЦПП.

Просмотр сообщенияZENON_BY (20 Май 2015 - 22:43) писал: Приветствую вас. Возможно уже прозвучал ранее мой вопрос от других игроков. Тема про премиум корабли. Объясните мне, пожалуйста, зачем на данных кораблях набирается опыт? Для чего он нужен? Почему нет (как в проекте WoT) функции ускоренной прокачки капитана?  Мне лично этот опыт на премиум корабле не нужен и  я его не собираюсь переводить за пиастры. НО вот с удовольствием поставил бы галочку на ускоренную прокачку капитана.

Sub_Octavian: Затем, чтобы перевести его за пиастры. Если Вы не хотите переводить его, не переводите. 
Потому что у нас не проект WoT :child:

Просмотр сообщенияD0C (20 Май 2015 - 23:20) писал: На миникарте сейчас отрисовываются в виде кругов дальность хода торпед и дальность стрельбы ГК. Вопрос: а что означает такой круг применительно к авианосцу?

Sub_Octavian: Ничего, потому что у авианосца такого круга нет:ohmy:

Просмотр сообщенияMaharbalius (20 Май 2015 - 23:23) писал: Иногда,  стреляя на линкоре, не вижу летящих снарядов, в этом случае никогда не попадал, что за БАГ?

Sub_Octavian: Если Вы уверены, что выстрелили и что орудия были сведены в точку, видимо, действительно баг. Встретите еще раз - напишите в ЦПП.

Просмотр сообщенияKettuklaani (21 Май 2015 - 00:13) писал: Вопрос про максимальный и минимальный урон орудий ПВО. Насколько он больше/меньше среднего? Хотя бы примерные оценки - в полтора раза, в два раза?

Sub_Octavian: Разброс сделан исключительно для того, чтобы самолеты сбивались не ровно по часам, а с небольшим разнообразием. Точные цифры называть не буду. 

Просмотр сообщенияbuttok (21 Май 2015 - 00:54) писал: Здравствуйте. Просматривая характеристики орудий ПВО на американских кораблях, заметил, что орудия 76,2-мм/50 имеют дальность стрельбы 2,0 км, что меньше чем у пулемёта калибра 12,7, у которого дальность стрельбы в 2.1 км, при этом обладая тем же уроном в 2 урона/с на орудие. Закономерный вопрос, это баг или орудия 76,2-мм/50 действительно настолько порезаны по дальности в угоду балансу, что представляют собой только украшения для корабля?

Sub_Octavian: Ну, многое зависит от типа орудия. По нашим расчетам (огневая производительность, прицельная дальность, скорость наведения) именно на такой дистанции эти орудия создавали бы адекватную для защиты плотность огня. Теоретически можно было бы увеличить им дальность, но тогда бы пришлось понизить урон, поскольку у нас все ПВО считается аурами и значение должно быть единое. Если сравните с "Де Мойном", то там такой же калибр имеет и урон выше, и дальность. Потому что там стояли более современные орудия с хорошим наведением, а боеприпасы оснащались радиовзрывателями.

Просмотр сообщенияMixo_V_Bane (21 Май 2015 - 08:53) писал: Здравствуйте,прошу пояснить 1н из самых непонятных мне аспектов геймплея игры.Речь идет о настильности огня артиллерийский орудий орудий. Ввиду своих скромных познаний в этой области попытаюсь объяснить что мне непонятно,сильно не пинайте:hiding:    Насколько я понял этот процесс у нас в игре полностью автоматизирован,т.е игрок имеет возможность задавать только координаты стрельбы без корректировки ее траектории.Я конечно понимаю что включение данного полноценного функционала в игру станет непосильным бременем для умов школьников,фанатов ТУ и прочих получателей удовольствия,но с другой стороны та ситуация которая есть сейчас тоже неидеальна. Из своей игровой практики я заметил что сия автоматизация более-менее хорошо адаптированна для мощных/крупнокалиберных орудий , стрельба на дальние дистанции из более мелких стволов тоже нареканий не вызывает. Но бывают ситуации когда ты объективно понимаешь что кинетики у снаряда должно хватать и пытаешься бить по борту/ватерлинии к примеру а твои снаряды с тобой несогласны и начинают играть в баскетбол, вместо борта сыпятся с небес на палубу,так же этот нюанс увеличивает время полета снаряда до цели:angry: Собственно вопрос,сама механика стрельбы и этой самой "настильности" которая есть сейчас она окончательная,не рассматриваете вы какого либо расширения функционала ведения стрельбы и вообще где можно узнать как оно работает ?

Sub_Octavian: Ввиду своих скромных познаний в этой области попытаюсь объяснить что мне непонятно,сильно не пинайте:hiding:    Насколько я понял этот процесс у нас в игре полностью автоматизирован,т.е игрок имеет возможность задавать только координаты стрельбы без корректировки ее траектории.Я конечно понимаю что включение данного полноценного функционала в игру станет непосильным бременем для умов школьников,фанатов ТУ и прочих получателей удовольствия,но с другой стороны та ситуация которая есть сейчас тоже неидеальна. Из своей игровой практики я заметил что сия автоматизация более-менее хорошо адаптированна для мощных/крупнокалиберных орудий , стрельба на дальние дистанции из более мелких стволов тоже нареканий не вызывает. Но бывают ситуации когда ты объективно понимаешь что кинетики у снаряда должно хватать и пытаешься бить по борту/ватерлинии к примеру а твои снаряды с тобой несогласны и начинают играть в баскетбол, вместо борта сыпятся с небес на палубу,так же этот нюанс увеличивает время полета снаряда до цели:angry: Собственно вопрос,сама механика стрельбы и этой самой "настильности" которая есть сейчас она окончательная,не рассматриваете вы какого либо расширения функционала ведения стрельбы и вообще где можно узнать как оно работает ? Тут есть два момента, которые могут немного сбить с толку:
1. Визуально траектории чуть-чуть отличаются от тех, что учитываются в баллистике. Углы входа в цель визуально корректные, но на средней части траектории могут быть изменения. Сделано для лучшей наглядности. 2. В бинокле очень большое приближение. Часто кажется, что корабль совсем близко, а на деле там серьезная дистанция.
  Тем не менее, баллистика в целом соответствует настоящей. 

Реклама | Adv