Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 18.04.2015 00:31:32
Просмотр сообщенияUpiter_500 (16 Апр 2015 - 12:17) писал: Извиняюсь за слоупочность ( может где то и был ответ но я его мог и проглядеть) 1)В Боевых Задачах висит  акция на попадание торпедами ( Снайпер), если учесть что у меня в наличие только линкоры а торпедные корабли мягко говоря не мое :( то возникает  вопрос, будет ли более гибкая настройка БЗ или как в WOTе где  мягко говоря  очень спорные решения по выполнению ИБЗ 2) Когда с Линкоров снимут бракованные 152 мм орудия ПМК с дальностью стрельбы в 4 км и завезут нормальные  ну хотя бы с дальностью в 10км :)

Sub_Octavian: 1. Более гибкая настройка будет, предусмотрено в планах по доработке БЗ. 2. Никогда. 10 км - это уже слишком:P

Просмотр сообщенияDwark (16 Апр 2015 - 12:43) писал: Как я понял в планах ОБТ стоит на 12 сентября????

Sub_Octavian: Не позднее 12 сентября.

Просмотр сообщенияSancho415 (16 Апр 2015 - 17:19) писал: Подскажите, а можно ли при таране более легкого и менее бронированного противника в борт сломать его пополам? :izmena: Если да, то какова вероятность? И можно ли тараном повредить арт погреб?

Sub_Octavian: Разлом иногда происходит. Артпогреб тараном повредить нельзя.

Просмотр сообщенияChuva40k (16 Апр 2015 - 18:03) писал: Добрый день.У меня есть пара вопросов. 1.В последнем патче была введена карта "ОКЕАН".Оправдала ли ожидания эта карта?Оставите ли вы её? 2.На канале Джова есть программа "Ответы разработчиков" будете ли вы делать что-нибудь на подобие такого?Ну,или КТТС?

Sub_Octavian: 1. Пока еще не решили, собираем статистику и фидбеки. 2. Не знаю пока, есть планы по "видеобюллетеню разработки", посмотрим. КТТС точно делать не хотим.

Просмотр сообщенияnevic (16 Апр 2015 - 20:36) писал: Здравствуйте!  Скажите когда планируется реализация проекта по "брендированной продукции", очень хотелось бы иметь модель например " Гремящего" с лого WG,  ну или сувенирную продукцию. Друзей- товарищей много, а тут Вы в помощь. Да и самому очень хочется. Ну и книжная продукция очень интересует! Спасибо!

Sub_Octavian: Нам тоже всего этого хочется, но еще рано. Когда игра будет в большей степени готова.

Просмотр сообщенияAqua_Line (17 Апр 2015 - 04:39) писал: Здравствуйте, у меня пару вопросов. Я живу сейчас в Южной Корее, сервер для этой страны будет отдельный (как в танках) или объеден с кем нибудь из стран Тихоокеанского региона? Потом допустим я начну играть на местном сервере и через 2-3 года вернусь в Россию, мне нужно будет по новой качать корабли или будет возможность перевести аккаунт в Ру-регион?

Sub_Octavian: Мы еще не рассматривали эти вопросы как следует. Пока сервер для Азии остается единым. Кроме Китая..там вроде бета-выходные начались:)

Просмотр сообщенияmetod105 (17 Апр 2015 - 09:49) писал: Может я *** но зачем скидки на слоты если пиастров сейчас все равно  нет.

Sub_Octavian: Пиастры есть, можно выиграть в конкурсах, либо получить с пакетом предзаказа.

Просмотр сообщенияstrannik965 (17 Апр 2015 - 13:25) писал: Доброго времени Уважаемые. Нужна помощь!!! Сегодня под утро прокачал эсминца (Япончика) 5 лвл  до 6лвл., по привычке исследовал, продал 5лвл, купил 6 ... и  ищу командира, а его в резерве нет... Весь резерв забит капитанами с космических кораблей :( И что , теперь прокачивать нового капитана с ноля???  С уважением, и спасибо за понимание.:honoring:

Sub_Octavian: Хм, странно. Если уверены, что командир пропал, попробуйте обратиться в ЦПП.

Просмотр сообщенияkuzmjy (17 Апр 2015 - 14:15) писал: Простите вопрос а эсминцы нерфить будут? Просто 13 попаданий бб 203мм в эсминец(например Симс) а он "живее всех живых" это как то перебор при тоннаже в среднем 1400т и отсутствия брони как таковой?. Да для потопления сих линкоро-эсминцев требуется около 20 бб 203 мм боеприпасов!

Sub_Octavian: Попробуйте фугасы. Со следующим крупным обновлением этот совет будет еще более актуален.
Нерфить эсминцы глобально надобности сейчас нет.

Просмотр сообщенияFoldem (17 Апр 2015 - 17:00) писал: В своих видеороликах о ветках развития (США и Япония) вы показывали само древо развития для каждой из стран. Но вот в чём не состыковка. На вашем видео были представлены такие ветки в нациях, как Линкоры у США и Авианосцы у Японии. Но в игре этих кораблей нету. Как быть? Будут ли изменяться текущие древа наций?

Sub_Octavian: Никаких нестыковок, недостающие ветки запланированы на следующее крупное обновление - 0.3.1.

Реклама | Adv