Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 30.03.2015 22:02:48
Просмотр сообщенияARNI77 (29 Мар 2015 - 12:18) писал: Будут ли реализованы расходники  для ремонта выведенных из строя орудий ?

Sub_Octavian: Выведенные из строя орудия чинит аварийная команда. Уничтоженные орудия не чинит никто. Нельзя починить то, что уничтожено :izmena:

Просмотр сообщенияMamont_Yarik (29 Мар 2015 - 13:32) писал: Будет ли реализован функционал ЛБЗ? Хотя бы в отдаленном будущем? 

Sub_Octavian: В отдаленном будущем возможно все. А сейчас мы работаем над ежедневными задачами - "дейликами".

Просмотр сообщенияX_E_M_Y_JI_b_ (29 Мар 2015 - 14:06) писал: возможно я буду не первым, но у меня есть несколько вопросов 1. как будет изменяться физика движения, будут ли суда переворачиваться? и будет ли так называемый занос, придется ли игрокам одерживать корабли, ведь судно массу имеет, я управлял сухогрузом в 200м длинной и смотрел множество видео с геймплеем игры...я конечно понимаю, что это усложнит игровой процесс для многих игроков, отсюда возникает второй вопрос. 2. есть ли возможность ввода в игру режима боя(на подобии исторических в WOT) где будет максимальная симуляция физики движения судна, например вывести помимо карты на экран кренометр и аксиометр, чтобы было видно в каком состоянии находится перо руля, пора ли одерживать судно и тд и тп, а так же вид с мостика, возможно в упрощенном и общем виде, но все же какой никакой, и пусть это будет не PvP, но думаю многим эта идея будет интересна. 3 будут ли вводиться погодные условия....конечно, опять же на практике WOT мы видели, что такая темная карта как руинберг в огне никого не впечатлила, но например волнение моря возможно сделало бы геймплей более разнообразным, да опять же это будет сложность для игроков, в той же стрельбе....но это же все таки море) и да если введут волны будет ли реализован слеминг и борчинг, ведь танки падая с какой-то высоты повреждают гусеницы, а самолеты попадают в штопор. 4 будут ли реализованы торпедные катера? 5 ну и традиционный вопрос, ответ на который -"КТТС", когда открытая бэтта, а то поиграть хочется, просто жуть как)))

ну и начинать форум с юнги было даже как-то слегка обидно)))
 

Sub_Octavian: 1. Переворотов не планируем, занос есть. И порой он вполне себе усложняет управление. 2. Смысла нет, это будет другая игра. В жанре "симулятор". 3. Надо читать ответы или хотя бы FAQ :( Отвечать на одно и то же по 10 раз в день, знаете ли, не очень эффективно.  Как обстоят дела с погодой? Шторма, туманы, смена времени суток?..
Прорабатываем разные возможности. Желание реализовать погоду у нас есть. 4. См. пункт 3, только в этот раз я Вам ответ не скопирую. Прочитайте, пожалуйста, весь первый пост данной темы. 5. Тогда, когда закончится ЗБТ.

Просмотр сообщенияScrewDash (29 Мар 2015 - 14:49) писал: бутет ли какой нибуть аналог танковых укрепов?

Sub_Octavian: В данный момент мы не занимаемся таким функционалом. Когда-нибудь потом - может быть.

Просмотр сообщенияkrematorriy (29 Мар 2015 - 18:54) писал: Разрабы сделайте видео о подробном создании вики-статьи) Будет очень полезно)) А так если человек не очень догадливый, то ему будет очень трудно или может вовсе бросить это дело!!!

Sub_Octavian: Обратитесь к вики-ребятам. Разработчики тут не при чем:hiding:

Просмотр сообщенияX_A_0_C_ (29 Мар 2015 - 20:03) писал: Будет ли главный калибр стрелять по разным целям одновременно? Ведь башни автономны, почему например не сделать так: башни незадействованные в стрельбе по основной мишени  и с краем угла обстрела в (например) 30° от нее ведут огонь как вспом. калибр по ближней цели или так: в порту для каждого корабля  скомпоновать 2-3 группы орудий и в бою переключаясь между ними ставить цели для каждой из групп, управлять будет сложней, но БКР будет что надо. Может есть более удобные варианты.

Sub_Octavian: Нет, не планируем такого. 

Просмотр сообщенияpachitos22 (29 Мар 2015 - 20:26) писал: Здравствуйте. Сейчас увидел интересную анимацию в статье о снарядах, после попадания снаряда по броне корабля, на ней образуется сколы и трещины, что в свою очередь ведёт к тому, что следующий снаряд попадающий в эту область брони пробьет её с большей вероятностью, будет ли реализована подобная система в будущем? Кажется ли она вам интересной? 

Sub_Octavian: Не будет 99,9%. Потому что она даст крайне сомнительную выгоду (прицельно попадать в предыдущие пробоины, знаете ли, это надо каким снайпером быть, учитывая разброс в залпе!) и при этом потребует целый ворох дополнительных серверных расчетов.

Просмотр сообщенияpachitos22 (29 Мар 2015 - 20:34) писал: И ещё вопрос почему ветка ссср не было введена сразу, ведь на сколько я понял, в ней много техники, и для нашего региона она довольно знаковая и будет интересна. Какова причина?

Sub_Octavian: Потому что несмотря на наше уважение к военно-морской истории СССР, военно-морская история США и Японии все-таки в разы насыщеннее и богаче как в плане сражений, так и в плане техники, причем не "бумажной".

Просмотр сообщенияMamont_Yarik (29 Мар 2015 - 20:59) писал: Можно ли будет не покупая корабль посмотреть как он выглядит в топе?  (с топ корпусом и топ орудиями) 

Sub_Octavian: Пока не планируется, но доработка интересная. Напишите об этом в фидбеке по интерфейсу.

Просмотр сообщенияMeJIku_ (29 Мар 2015 - 21:24) писал: Здравствуйте! Я хотел бы спросить можно ли публиковать видео в youtube свободно или вас надо как нибудь уведомлять?

Sub_Octavian: Можно.

Реклама | Adv