Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Испытания и боевые задачи июля

Дата: 29.06.2016 18:09:18
Pinkman26: Командиры! Июль в World of Warships обещает быть интересным и крайне насыщенным — новая подборка боевых задач и испытаний предоставит немало возможностей заработать внушительные игровые бонусы, среди которых новый советский крейсер «Красный Крым». Но этим дело не ограничится! В течение месяца вас ожидает ещё множество приятных сюрпризов, о которых мы расскажем позже. Следите за новостями!   1 июля — 1 августа: Боевая эффективность В World of Warships кредиты никогда не бывают лишними — бывалый командир обязательно найдёт им достойное применение. Для всех почитателей кооперативных боёв мы приготовили уникальное испытание «Боевая эффективность», которое позволит быстро пополнить запас игровой валюты. Проходите его в период с 1 июля 8:50 (МСК) по 1 августа 8:50 (МСК) и получайте на 100% больше кредитов за бой.   Испытание «Боевая эффективность» В бою попадите в топ-3 команды по опыту. Награда: +100% к кредитам за бой. Доступные корабли: все корабли IV–VIII уровней. Доступные режимы: кооперативный бой. Испытание можно выполнять многократно.   1 — 4 июля: Военные трофеи Командир, с 1 июля 8:50 (МСК) по 4 июля 8:50 (МСК) вас ожидают удвоенный опыт за первую победу в день и набор испытаний, выполнение которых принесёт немалую выгоду!   Испытание «Боевая эффективность» В бою попадите в топ-5 команды по опыту.
Награда: 500 опыта.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Чистое небо» В бою уничтожьте 10 самолётов противника.
Награда: +20% к кредитам за бой.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Огонь на поражение» В одном бою уничтожьте 3 корабля противника. Награда: 3 набора улучшенного снаряжения «Аварийная команда» Доступные корабли: все корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   6 — 8 июля: Битва в заливе Кула 6 июля 1943 года соединение эсминцев и лёгких крейсеров США вступило в сражение с отрядом японских кораблей. Несмотря на потери с обеих сторон, американским морякам удалось сорвать рейс Токийского экспресса, одержав важную победу. В память об этом сражении с 6 июля 8:50 (МСК) по 8 июля 8:50 (МСК) вас ждёт новый набор испытаний, который позволит заработать немало опыта и быстрее прокачаться.   Испытание «Битва с японским флотом» В бою уничтожьте корабль Японии.
Награда: +50% к опыту за бой.
Доступные корабли: Эсминцы США.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Битва с американским флотом» В бою уничтожьте корабль США. Награда: +50% к опыту за бой.
Доступные корабли: эсминцы Японии.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Тренировка командира» В бою попадите в топ-5 команды по опыту. Награда: +100% к опыту командира за бой. Доступные корабли: все корабли IV–X уровней. Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   8–22 июля: «Красный Крым» С 8 июля 8:50 (МСК) по 22 июля 8:50 (МСК) у вас есть превосходная возможность пополнить свою коллекцию новым кораблём. Отличитесь в бою, выполните специальную цепочку боевых задач и сможете не только заработать кредиты, улучшенное снаряжение и флажные сигналы, но и поставить в свой Порт советский крейсер V уровня «Красный Крым». Удачи в бою!   Боевая задача «Погоня за крейсером. Часть 1» Уничтожьте:  30 вражеских крейсеров,  20 вражеских эсминцев,  10 вражеских линкоров. Награда: 1 000 000 кредитов.
Доступные корабли: все корабли VI–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Боевые задачи цепочки можно выполнить только один раз.   Боевая задача «Погоня за крейсером. Часть 2» За произвольное количество боёв нанесите 2 000 000 единиц урона.
Награда: 10 сигналов November Foxtrot и 10 наборов улучшенного снаряжения «Аварийная команда».
Доступные корабли: все корабли VI–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои.   Боевая задача «Погоня за крейсером. Часть 3» В бою займите 1-е место в команде по опыту.
Награда: 10 наборов камуфляжа «Тип 6»
Доступные корабли: все корабли VIII–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Задачи из цепочки можно выполнять только в указанной последовательности. Награда за полное прохождение цепочки «Погоня за крейсером» — крейсер V уровня «Красный Крым», слот в Порту и командир с шестью очками навыков.   22–25 июля: День Военно-Морского Флота СССР Долгие годы 24 июля в Советском Союзе отмечался профессиональный праздник людей, жизнь которых неразрывно связана с боевыми кораблями, — День Военно-Морского Флота СССР. В честь него мы приготовили для вас немало сюрпризов. С 22 июля 8:50 (МСК) по 25 июля 8:50 (МСК) вас ждут утроенный опыт за первую победу в день и набор испытаний, которые позволят быстро прокачать командиров и получить другие приятные бонусы.   Испытание «Тренировка командира» Победите в бою.
Награда: +100% к опыту командира
Доступные корабли: все корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Огонь на поражение» Уничтожьте три корабля противника в одном бою.
Награда: +50% к кредитам за бой.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Десять целей» За любое количество боёв уничтожьте 10 кораблей противника.
Награда: модернизация «Система управления огнём. Модификация 1»
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «Боевая эффективность» Попадите в топ-5 команды по опыту.
Награда: 3 сигнала Papa Papa.
Доступные корабли: корабли СССР IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   29 июля — 1 августа: Летние учения С 29 июля 8:50 (МСК) по 1 августа 8:50 (МСК) вас ожидают «Летние учения» — новый набор боевых задач и испытаний с ценными призами за их выполнение. Удвоенный опыт за первую победу в день прилагается!   Испытание «Поджигатель» За любое количество боёв подожгите корабли противника 50 раз.
Награда: 3 сигнала Equal Speed Charlie London
Доступные корабли: все корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Испытание «Чистое небо» За любое количество боёв уничтожьте 50 самолётов противника.
Награда: 10 сигналов November Echo Setteseven.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Испытание можно проходить многократно.   Боевая задача «Битва с советским флотом» Уничтожьте 10 кораблей СССР.
Награда: 250 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.   Боевая задача «Битва с немецким флотом» Уничтожьте 10 кораблей Германии.
Награда: 250 000 кредитов.
Доступные корабли: корабли IV–X уровней.
Доступные режимы: случайные или ранговые бои. Боевую задачу можно выполнить только один раз.

Реклама | Adv