Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам

Дата: 08.11.2012 14:07:07
Просмотр сообщенияTwisT_ed (02 Ноя 2012 - 20:38) писал: скажите как будет работать рандом? от 1 до 3 уровня кораблей или же бой кораблей строго одного уровня?

KGB: Как и в танках 0.8.1, разброс не превысит двух уровней.

Просмотр сообщенияrein_navy (03 Ноя 2012 - 09:29) писал: Прикидывались ли уже минимально комфортные для игрока параметры пинга и видеокарты после релиза и ввода авиков?

KGB: Пока что мы  ориентируемся на минимальные требования, схожие с таковыми для WoT.

Просмотр сообщенияOLANMAMALUGA (03 Ноя 2012 - 18:21) писал: Какие будут размера карты для кораблей 9-10(ых) уровней?

KGB: Такие же, как и для всех остальных кораблей.

Просмотр сообщенияHolodets (05 Ноя 2012 - 16:00) писал: 1 Будет ли анимация перехода света (од солнца) в разные места с высокими настройками?
2 Будет погода? Ну хоть капельки.
3 Будут зимние карты?
4 Будет ночь? Ну хоть бы темное небо бес света. В некоторых игр есть что то подобное, в полной темноте все видно отлично.

KGB: 1. Может быть, как нибудь после релиза.
2. Возможно.
3. Будут.
4. Возможно.

Просмотр сообщенияEugene3003 (05 Ноя 2012 - 23:58) писал: Следует ли ожидать такого же дикого разброса по показателю прочности между уровнями как в танках (например Т-34-76 (5-ый уровень) - 450, а Т-34-85 (6-ой уровень) - 720, на 62,5% больше, что даже при 3 уровнях в бою ведет к неполноценной игре для игроков в нижней части списка, хотя они и так имеют меньшую броню и слабейшее вооружение)? Предполагается ли более плавный прирост "здоровья"? Прошу прощения, если похожий вопрос уже звучал.

KGB: Мы выставим требуемые для баланса значения.

Просмотр сообщенияEthern56 (06 Ноя 2012 - 20:12) писал: Будут ли штормы? И будет ли реализованы объёмные волны от корабля (или эти, как их там... Не могу описать, так буду показывать фотографиями - вот скрин:

http://image.tsn.ua/...b529_131799.jpg
UPD. И при поворотах корабли будут наклоняться?

KGB: UPD. И при поворотах корабли будут наклоняться?
В релизе штормов не будет.
Объёмные волны в разработке.
В циркуляции корабли будут накреняться.

Просмотр сообщенияnastenaneznaja (07 Ноя 2012 - 12:00) писал: Добрый день уважаемые разработчики
Хух, наконец перечитал всё. Появились кое какие вопросики
1)Управление авиаэскадрильями линейное т.е. взлет-движение(по прямой до цели)-атака-возврат и тыды, или все же следует ожидать возможность протыкать маршрут по карте самостоятельно дабы обойти скопление вражеских истребителей и кораблей с ПВО?
1.1)Если протыкать будет можно то примерно как планируется формат движения? - эскадрилья запомнит точки маршрута или все же придется поэтапно её проводить ручками(будет ожидать следующего действия в достигнутой точке)?
2) Мгновенный отбой движения будет? Под этим понимаю приказ на возврат к "маме" эскадрильи, в данный момент времени, в связи с изменение ситуации на поле боля(засек эскадру истребителей встречным курсом к моим бомберам). Или все таки действие необратимо ?
3) По пристрелке ГК: орудия будут отслеживать(автоматически) пристрелянную область при повороте корабля? Если можно -  пару слов, как у вас это сейчас/в планах реализуется/будет реализовано.
Спасибо :Smile_honoring:

KGB: 1) Весьма вероятно, будет возможность задавать маршруты движения.
2) Игрок сможет отменить отданную команду.
3) Будут, если залочить по хоткею прицел на какой-нибудь точке на карте.

Просмотр сообщенияfelix_spb (07 Ноя 2012 - 14:43) писал: планируете ли вы ввести торпедное вооружение?

KGB: Оно у нас изначально есть.

Просмотр сообщенияEthern56 (07 Ноя 2012 - 20:31) писал: Как будет осуществляться наводка на цель? Просто прицел наводишь на цель, а орудийные башни сами подстраиваются под траекторию полета снаряда в цель?

KGB: Да, именно так.

Просмотр сообщенияEugene3003 (08 Ноя 2012 - 07:31) писал: Может не совсем в тему, но все же... У всякой творческой команды, несмотря на занятость текущим проектом, всегда есть далеко идущие планы. А есть ли у вас намерение, в случае успешности этого проекта, подарить игрокам возможность повоевать на кораблях других эпох в других проектах? Конечно это вопрос совсем не ближайшего будущего, а годика так через 3, но учитывая слабую разработку морской тематики (ну мне так кажется, кроме Silent Hunter 3 и морских баталий в Total War Empire меня вообще ничто не впечатлило), я думаю игрокам интересно было бы поучаствовать в баталиях парусного и современного (вооруженного ракетами) флота в формате ММО, который выбран Wargaming. Ведь у современного флота вероятность успешного поражения военной цели ракетой не намного выше чем снарядом в артиллерийскую эру, хотя ракета не промахивается, но зато есть системы ПВО, ПРО, РЭБ, ограничения по захвату и сопровождению целей и т.д., которые с некоторыми изменениями вполне можно вписать в избранный формат и стиль игры.
Ну как, можем мы помечтать, что годика через 3-4 выйдем в море на кораблях современной эпохи?
P.S. И извините если вопрос не совсем в тему.

KGB: Про другие эпохи пока рано говорить. Мы задумаемся о следующем морском проекте уже значительно позже релиза World of Warships.

Реклама | Adv