Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

WoT Assistant набирает команду бета-тестеров (iOS)

Дата: 22.08.2013 14:54:07
intellidjent: Вас приветствует команда WoT Assistant!

Мы запускаем программу непрерывного бета-тестирования! Приняв участие в нашей программе, у вас появится уникальная возможность получать самые свежие версии WoT Assistant, испытывать новые функции и интерфейсы, а также оставлять отзывы и сообщать о любых возникающих проблемах. Чтобы присоединиться к команде, мы предлагаем ознакомиться с документом ниже и выполнить три простых шага:

1. Подготовка к первой установке бета-версии

Распространение бета-версий WoT Assistant будет осуществляться через сервис TestFlight.

1.1 Что такое TestFlight?

TestFlight это бесплатная Over-The-Air платформа, которая предназначена для бета-тестирования приложений. Благодаря данной системе вы будете получать бета-версии WoT Assistant. Чтобы сделать процесс вашего знакомства с системой максимально удобным и понятным, мы составили этот документ, содержащий подробные инструкции и шаги, предприняв которые, вы сможете установить бета-версию WoT Assistant на свое мобильное устройство.

1.2 Как установить бета-версию приложения?

Итак, чтобы установить бета-версию, необходимо предпринять следующие шаги: Создать свой TestFlight аккаунт;
Установить приложение TestFlight на свое мобильное устройство;
Установить WoT Assistant. Ниже приведена детальная инструкция по установке бета-версии WoT Assistant на ваше мобильное устройство.

2. Инструкция

2.1 Шаг 1: Создаём TestFlight аккаунт

После перехода по ссылке на участие в бета-тестировании (http://tflig.ht/1ahlu1S), вы будете направлены на страницу регистрации аккаунта в TestFlight.
Далее необходимо заполнить все поля формы и нажать кнопку «Sign Up & Join», после чего вы будете перенаправлены на страницу с подтверждением успешной регистрации.
После того как вы успешно создали свой TestFlight аккаунт, на указанный вами email должно прийти письмо с приглашением зарегистрировать мобильное устройство.

Поздравляем, вы успешно справились с первым шагом подготовительного этапа и создали свой TestFlight аккаунт!
Переходим к шагу 2…

2.2 Шаг 2: Устанавливаем приложение TestFlight на свое мобильное устройство

Далее необходимо зарегистрировать мобильное устройство, на котором вы планируете использовать бета-версию WoT Assistant и установить на него TestFlight.
Сделать это можно одним из следующих способов: Проверить почту с мобильного устройства, на котором вы планируете использовать бета-версию WoT Assistant и найти в ней письмо с приглашением зарегистрировать мобильное устройство. Чтобы начать регистрацию, необходимо открыть это письмо на мобильном устройстве и нажать кнопку «Get Started». После этого вы будете перенаправлены на страницу регистрации устройства и сможете начать регистрацию нажав кнопку «Connect Your Device» (см. картинку ниже).
Если у вас возникли какие-либо трудности с просмотром почты на мобильном устройстве, то возможен альтернативный вариант регистрации: зайдите с мобильного устройства непосредственно на сайт TestFlight по ссылке https://testflightapp.com/login/, залогиньтесь под вашим TestFlight аккаунтом и система сама перенаправит вас на страничку регистрации устройства, где будет необходимо нажать кнопку «Connect Your Device».         IMG_0371.PNG

После нажатия «Connect Your Device», устройство отправит запрос на установку профиля, необходимо подтвердить запрос:

Нажимаем кнопку «Connect Device».

        IMG_0373.PNG

Нажимаем кнопку «Install» и подтверждаем «Install Now».

        IMG_0374.PNG         IMG_0375.PNG

Теперь установка профиля TestFlight завершена: мобильное устройство зарегистрировано в системе и приложение TestFlight установлено на устройство.
На экране мобильного устройства должна появится иконка TestFlight.

        icon-512.png

Если вы войдете в приложение, то список билдов приложения будет пуст. У вас пока нет доступных для скачивания билдов приложения, так как разработчикам требуется некоторое время, чтобы добавить вас в список рассылки.

        IMG_0376.PNG

Поздравляем, вы успешно справились со вторым шагом подготовительного этапа!
Как только вы получите новое письмо с приглашением установить билд приложения, переходим к шагу 3…

2.3 Шаг 3: Устанавливаем билд приложения

После того как вы успешно зарегистрировали мобильное устройство и установили на него TestFlight, на указанный email придёт письмо с приглашением установить билд приложения.
Чтобы начать установку билда, необходимо открыть это письмо на мобильном устройстве и нажать кнопку «Install». После этого вы будете перенаправлены на страницу установки приложения.

        IMG_0380.PNG

Если у вас возникли какие-либо трудности с просмотром почты на мобильном устройстве, то возможен альтернативный вариант установки билда: необходимо зайти в приложение TestFlight, установленное на устройстве, выбрать вкладку «Apps» (см. рисунок ниже), где будет отображен доступный для установки билд приложения.

        IMG_0381.PNG

Для установки билда нажимаем кнопку «Install» и еще раз подтверждаем установку.
После завершения установки, на экране устройства должна появится иконка WoT Assistant.

        unnamed.png

Примечание: если у вас уже установлено приложение WoT Assistant, бета-версия заменит текущую версию.

3. Обновление версий приложения

Итак, как только вы проделали все три шага описанной выше инструкции и установили бета-версию WoT Assistant, сервис TestFlight может вас больше не волновать.
Однако убедительная просьба не удалять приложение TestFlight с мобильного устройства, так как только наличие TestFlight на устройстве позволит команде разработчиков своевременно обеспечивать доступ к установке обновленных версий приложения. Как только обновленная версия приложения становится доступной для установки, на email придет письмо с предложением обновить билд приложения. Чтобы начать установку билда, вы можете открыть это письмо на мобильном устройстве и нажать кнопку «Install».

Отзывы

Свое мнение или сообщение об ошибке вы можете оставить двумя способами: Отправить отчет прямо из приложения. Настройки --> Сообщить о проблеме.
Отправить сообщение как ответ на письмо c предложением установить бета-билд.

Реклама | Adv