Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Чемпионское интервью

Дата: 27.06.2011 12:47:28
admin: Размещенное изображение
Имя: Михаил Захваткин
Город: Одесса
Возраст: 22 года
Звание: капитан команды «RED-E: Pz»
Достижения: победители суперфинала международного чемпионата «Уральская сталь» в дивизионе 6/60
Расшифруй название своей команды, если с «RED» все ясно, то почему Pz? Только «Тигры» и «Пантеры»?
Примерно так, но баланс внес свои поправки.
Среди Редов витала идея создания роты немецкой техники, как результат — ей стала 3-я рота Редов, получившая название Panzer Divison. Разумеется, с течением времени пришлось адаптироваться под игру на технике всех представленных в игре наций, но убедить создателя роты сменить название так и не удалось. Также существует другое неофициальное название: Panzer Zadroten.
По какому принципу становятся капитанами команд, и какие это накладывает на тебя обязанности?
Только твоя команда может решить, достоин ли ты быть капитаном . (с)
Наверно так.  А дальше на новоиспеченных капитанов сваливается приличная доля «развлечений»: подбор коллектива, составление тренировочного плана, формирование дисциплины, поддержание боевого духа, проведение боев, разработка тактики, решение административных вопросов и многое другое, в общем, скучать не приходится.
Вы изначально ставили перед собой цель: попадание в финальную часть соревнований?
Такая цель была поставлена как руководством клана, так и игроками самой команды. Тем более с начала проведения отборочных игр, Pz можно было считать одними из фаворитов юниорского дивизиона. К тому моменту мы уже были победителями в Чемпионской и Юниорской «Лиге Мира Танков», поэтому команде была нужна только победа.
Как оцениваете уровень проведения чемпионата?
Сложилось немного неоднозначное впечатление — 50 на 50. Где-то все получилось на отлично, где-то были  недостатки. В любом случае положительных моментов было  гораздо больше, за что огромное спасибо команде WG.
А уровень команд-соперников в своем дивизионе?
Рассчитывал увидеть более сложных соперников  в финальных боях, командам явно не хватало опыта боев на юниорской технике.
В финале вы просто смели «Унты» — это показатель, прежде всего, чего? Вашей сыгранности и грамотного подбора танков, или слабости соперника?
Результат нескольких месяцев тренировок, по ходу которых как раз и накатывалась сыгранность, подбирался оптимальный сетап техники, формировалась тактика на бой. Возможно «Унты» приложили меньше усилий или им просто не повезло.
Самый сложный бой на чемпионате?
Это  бой против  «1stPAD Bravo Squad»: поляки удивили сетапом из 4-х арт, что заставило нас отказаться от позиционной игры в пользу активных действий на городской части карты, о чем мы вскоре пожалели.
В итоге первый раунд проигран, после чего наступает важный момент, когда ты и твоя команда  соберется и затащит, либо все — вы зря сюда приехали. Вот как раз эти несколько минут между боями и были самыми сложными. У нас получилось, и в следующем бою мы показали, как играют чемпионы.
Сложно ли играть против «братьев» из других RED-кланов?
Ненавижу играть против своих, но если дело доходит до драки то играем всерьез. Все зависит от ситуации, если это тренировочный бой, то команды делятся с опытом, обсуждают проведенные бои, а на турнирах каждая команда играет для себя и скидок другим RED-кланам не делается.
Кто состоит в вашем клане, я имею в виду средний возраст игроков и род занятий?
Абсолютные разные люди, кто-то еще учится в университете,  у кого-то  уже подрастают дети,  некоторые ведут свой бизнес, а кто-то наоборот только устраивается на работу. Есть и те, кто отдает долг родине. Средний возраст примерно 25-27 лет.
Что нужно для победы на соревнованиях такого рода?
Необходимо желание и заинтересованность в победе каждого игрока, большой запас терпения, потому что, порой, на тренировках приходится  отрабатывать  ну очень нудные вещи, а это куча свободного времени. Главное — не опускать руки и двигаться вперед.
Команда планирует идти на повышение дивизиона, в «супертяжелую» категорию?
По настроению в команде, если решим что надоело возиться на маленьких танчиках, возьмемся за чемпионский дивизион.
Размещенное изображение

Реклама | Adv