Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 26.06.2015 17:03:34
Просмотр сообщенияwrwsfq (04 Июн 2015 - 14:32) писал: Продолжу вопрос. По какой причине эти балансные соображения не действуют на другие танки(например одинаковые СТ10 советов; Лео, Амх30 и СТБ)? Ведь, как я понял, Вы не хотите уподоблять геймплей на Т49 геймплею RU251.

Yurko:   Потому, что на те танки действуют другие балансные соображения. На этом предлагаю прекратить.
 

Просмотр сообщенияdim45s (26 Июн 2015 - 14:54) писал: С введением обновленной физики, могут ли измениться характеристики, связанные с подвижностью танков, например влияние грунтов? Или же это независимые параметры, и никаких имзменений в плане подвижности не произойдет?

Yurko:   Не могут, а должны :)
 

Просмотр сообщенияAlesha170 (18 Июн 2015 - 14:37) писал: Камуфляж на 13 57GF всесезонный?

Yurko:   Да
 

Просмотр сообщенияg_fox_666 (05 Июл 2015 - 17:50) писал: Здраствуйте уважаемые. Возник в процессе общения на форуме такой вопрос. В игре есть "усиленные приводы наводки" (УПН) и "стабилизатор вертикальной наводки" (СВН). Так вот, какой из этих допмодулей дает полное сведение быстрее после: 1. Выстрела и КД; 2. После поворота башни без движения корпусом; 3. После небольшого движения корпусом назад с небольшим доворотом башни; 4. При остановке с доворотом башни после движения на полной скорости?

Yurko:   Зависит от конкретных параметров и разбросов у конкретного танка, шасси, скорости сведения и движения. На каждой машине подбирайте под себя.
 

Просмотр сообщенияxYellowFlashx (02 Июл 2015 - 13:01) писал: Вечер добрый! Товарищи разработчики, вас уже просили много раз сделать тренировочный бой для одного человека. Вы сказали что это невозможно, по сколько будет перегружен сервер большим количеством запущенных тренировочных боёв(если память не изменяет то был такой ответ), а есть ли возможность сделать так, что бы тренировочные комнаты для одного человека(к примеру посмотреть карту) создавались на компьютере самого пользователя? Возможно ли так? Если да то будете ли реализовывать это когда ни будь даже если и не в приоритете?!

Yurko:   Так же много раз отвечалось, что для такого необходимо отдавать часть серверного кода на клиент. такого не будет.
 

Просмотр сообщенияOmar_99 (29 Июн 2015 - 03:45) писал: Вопрос по механике разброса попаданий на арте.   Играю с включенным серверным прицелом. Прицел стандартный. При полном сведении наблюдаю, как края круга сведения немного "подрагивают". Это, я так понимаю, издержки синхронизации. В связи с этим вопрос: это "недосведение" постоянно учитывается при расчете попадания или нет? Идет постоянный перерасчет или параметры отклонения точки попадания расчитываются единожды и не меняются до следующей перезарядки?   Проще говоря, какой из двух вариантов срабатывает: 1. Перед выстрелом определяется параметр (условно) линейное отклонение (ЛО) от центра области сведения и полярное отклонение (ПО) - угол от условной оси - для следующего выстрела. После выстрела идет перерасчет для следующего. 2. Пока не устанавливается полное сведение, идет постоянная непрерывная генерация случайных значений ЛО/ПО для единицы времени.   Смысл вопроса: если математика процесса ближе ко 2-му варианту - сие очень и очень не гуд. Подозреваю, что при таком расчете добавляется непредсказуемости в результат, т.е., фактический разброс выше заявленного. Ведь потери пакетов и задержки синхронизации клиента-сервера неконтролируемы для игрока.

Yurko:   Механика разброса едина для всех классов техники, так что и недостатки её едины и равноприменимы ко всем, даже при наличии таковых.
 

Просмотр сообщенияDr_bio (27 Июн 2015 - 14:45) писал: когда мой танк простоял без движения весь бой там где он зареспился,мне пришло уведомление о дисциплинарном взыскании и лишении всех заработков за бой.это понятно.я подвел команду. А почему такие сообщения не приходят,когда я,будучи вверху списка,умер в первую минуту боя с 0 урона? ведь мой танк один из самых сильных в команде и быстро уйдя в ангар я подвел команду,усложнил бой для более слабых танков.

Yurko:   Взрывы БК и фокус противника не считаются вашей виной.
 
 

Реклама | Adv