Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 21.04.2014 22:43:25
Просмотр сообщенияINFEL8 (20 Апр 2014 - 15:01) писал: Здравствуйте.
При вводе многобашенности, сколько башен и как будут отлетать от взрыва БК?

Yurko: Многобашенность еще не введена, так что рано интересуетесь.   

Просмотр сообщенияNaniJIbnik_SerBa (20 Апр 2014 - 11:58) писал: Как давно ввели обратно уничтожение ВСЕГО экипажа танка? Не давно видел как с 1 залпа т1 у мс1 умер весь экипаж, ведь помню что убирали эту фичу. 

Yurko: Баги в багтрекер. У МС-1 уже мог быть один из членов экипажа убитым.   

Просмотр сообщенияmoonwolfs (20 Апр 2014 - 11:58) писал:  Как разработчики предполагают поднять интерес  к альтернативным режимам боев? (Встречный бой, Штурм, Исторические бои) Ведь 99% игроков выключают галочки над этими режимами. Может быть их в случайные бои внедрить планируете?  

Yurko: Наши данные с вашими "99%" очень расходятся. Вывод сделаный на основании неверных данных или предположений, тоже будет ошибочным.   

Просмотр сообщенияSuperyurii (19 Апр 2014 - 17:51) писал: Здравствуйте, Михаил. Вопрос по Havoc. В видео рассказывающее о физике говорилось про, то что стреляя в объект бронебойным снарядом, в объектах будут оставаться дыры, я так понимаю с потерей бронепробиваемости снаряда. Если стрелять в ту же дыру, будет ли теряться бронепробиваемость у снаряда?

Yurko: Потестируем все возможные варианты. О результатах сообщим :)
 
 

Просмотр сообщенияTrali_vali (20 Апр 2014 - 18:26) писал: Здравствуйте,господа разработчики.Хочу спросить про судьбу проекта тяжёлого танка СТ-II, вроде как то давно ещё ,при вводе СТ-I, кто то из разработчиков и упоминал про него,а именно о желании ввести, о проблемах баланса при спаренных пушках...и т.д..Проект остался проектом?Есть планы на СТ-II сейчас?Хотелось бы так же узнать отношение самих разработчиков про спаренные пушки конкретно СТ-II, так же ведь и у мауса  две только разных калибров.

Yurko: Дальнейшее развитие веток не комментируется (с)  

Просмотр сообщенияChampion1998 (20 Апр 2014 - 18:32) писал: И еще вопрос: Есть ли  у вас в запасе какая-нибудь барабанная ветка? Если да, то у какой нации (просто интересно у кого еще мои любимые барабаны были)? Или только отдельные танки остались?

Yurko: См. предыдущий ответ.   

Просмотр сообщенияChampion1998 (20 Апр 2014 - 18:18) писал: Здравствуйте ув. разработчики! Вот тут спрашивали: будут ли введены в ИБ послевоенные сражения. А что насчет довоенных? На память приходят Халхин-гол, гражданка в Испании и Советско-финская война.  Подходят ли они? Есть ли еще какие-нибудь битвы в запасе?

Yurko: 1. Для ИБ должна присутствовать вся техника в клиенте.  2. Сражение должно быть знаковым, массовым, известным и с широким применением бронетехники (с учетом п. 1)   При соблюдении вышеперечисленных условий не исключено появление любой ИБ. 
 
 

Просмотр сообщенияShturm13 (21 Апр 2014 - 18:36) писал: Добрый день, уважаемые разработчики. Можно-ли получить еще одно маленькое уточнение. Расстояние отсчитывается от наружной стороны бронелиста или от внутренней? То есть к примеру 75мм снаряд, пробивший бронелист в 100мм, пролетит внутри танка расстояние 750мм или же 750мм-100мм=650мм?

Yurko: У нас нет реальной толщины бронелистов. Есть группа с заданой толщиной. Вывод самостоятельно)  

Просмотр сообщенияDaemon_Stormarge (21 Апр 2014 - 20:33) писал: Будет ли СУ-152П/СУ-152Г и прочие? 3 года назад говорили, что если найдется материал - будут. Нашелся ли материал?)     

Yurko: Что там с комментариями о дальнейшем развитии веток? ;)  

Просмотр сообщенияlupusfavst (21 Апр 2014 - 17:00) писал: Здравствуйте уважаемые Разработчики.       а). После растягивания артиллерии до 10 уровня в ответах разработчиках сообщалось о планах "неравного баланса" артиллерии в командах для того, чтобы существовал критерий оценки эффективности артСАУ как класса в сравнении с другими классами техники, что и наблюдается в работе балансировщика. Получены ли какие-то интересные и неожиданные результаты по статистике боев?     б). <�Поскипаный Вайн> Верно ли субъективное наблюдение что средний урон (за бой) артСАУ меньше чем ТТ, СТ, и ПТ соответствующего уровня? Заранее спасибо за ответ.

Yurko: а). С артой все хорошо. Несмотря на первоначальные прогнозы икспертов.  б). Ваше субъективное наблюдение не верно. 
 

Реклама | Adv