Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 22.04.2013 18:28:27
Просмотр сообщенияSviper (22 Апр 2013 - 15:53) писал: В последнее время в игре происходят изменения направленные на максимальное равенство игроков (голд снаряды и снаряжение за кредиты). В связи с этим вопрос, будет ли в продолжение данной политики в игру добавлен расходник увеличивающий мощность дизельных двигателей, для наций кроме Китая и СССР? (у которых он уже присутствует)

Storm: Вы путаете равенство игроков и равенство наций.

Просмотр сообщенияTankist0747 (22 Апр 2013 - 15:55) писал: Уважаемые разработчики, насколько сложно будет получить те самые не премиумные и не прокачиваемые десятки, которые сейчас находятся у супертестеров. На какой, примерно, процент игрков, владеющих данной техникой, вы рассчитываете?

Storm: Ждите анонсов.

Просмотр сообщенияmoonspe11 (22 Апр 2013 - 15:59) писал: Доброго вам.
Размышляя о ребалансе артиллерии в процессе ремонта гуслей своего Е-100 на Малиновке, я поймал пару плюшек сверху и одну мысль, которой хочу поделиться. Плюшками делиться не буду :)
Мысль-вопрос:
Будет ли артиллерия после изменений балансироваться в топе с основной боевой техникой? Т.е. артовзвод vs тяжевзвод?
Или для арты попадание в топ параллельно тем же ТТ будет под неким неким системным запретом?

Storm: Никаких запретов не будет. Будет все как сейчас.

Просмотр сообщенияBarselona (22 Апр 2013 - 16:47) писал: Вчера балансер выдал замечательную серию встречек. Из 15 боев - всего 2 стандарта. Причем один из этих двух на преме 3-го уровня (там тупо нет встречек). Потом немного отпустило, но в итоге 21 встречка в 30-ти боях (70% боев). 6 Эль-Халлуфов, 4 Энска, по 3 Мурованки, Химмеля, Песчаной Реки. Была даже серия: Эль-Халлуф - Песчаная Река - Эль-Халлуф - Эль-Халлуф - Песчаная Река. Всё встречки есстно. То есть на пяти картах я отыграл 19 боев (63% боев). Это случайность, ошибка балансера или так и было задумано?

Storm: Случайность.

Просмотр сообщенияostek7 (22 Апр 2013 - 17:04) писал: Уважаемые разработчики,прошу ответить на то ,что предпочтете нужным(не удалять пост)
1)Будет ли танк ис4 переименован в ис4м?
а)если да,то когда?
2)Будут ли на пантере\м10 навесы на башне считаться экранами в игре?ведь по сути  сейчас это декор
3)2 ветка советских ст на 0.8.7 запланирована или еще рано?
и из серии,будет ли в этом году ?
- 2 ветка немецких пт
-гаражные и исторические бои
-2 ветка франц. пт
-многобашенность
-отрыв башни

Storm: 1 - возможно
2 - нет
3 - её в этом году не будет
- будет в этом году
- будут кттс
- будет кттс
- будет кттс
- будет кттс

Просмотр сообщенияKatafalk78rus (22 Апр 2013 - 17:15) писал: Storm, В посте 406, на вопрос:
4)Почему WG не публикует такие ТТХ танков, как модульный урон и прочности, балансные веса танков а так же углы наклона бронелистов, схемы их бронирования и компановки, формулы рассчета опыта и денег, параметры доходности и т.п.? Является ли это секретным орудием балансировки? Боитесь, что данные цифры станут непонятны многим "рядовым" игрокам?
Вы дали ответ:
4 - это лишнее для большинства игроков.
Вас не затруднит немного раздвинуть пояснение, в частности меня очень интересует доходность прем танков. Я знаю, что по каким-то причинам информация строго засекречена, и я не прошу её рассекретить, я прошу объяснить в какой связи она засекречена. Ведь "лишнее для большинства игроков" это не повод закрывать информацию, не так-ли? Казалось бы, что основной стимул покупки прем танка это его фармо-пригодность, но почему же вы не даете этой информации, а заставляете активистов сочинять целые таблицы своих наблюдений?

Storm: Коэффициент доходности прем-танков одного уровня одинаковый.

Просмотр сообщенияRubacava (22 Апр 2013 - 18:03) писал: Многие (в том числе опытные и грамотные) игроки утверждают, что некоторые танки изначально предназначены для стрельбы сереброголдой. Действительно ли какие-то машины вводились и балансились именно с расчётом,  что игроки в основном будут стрелять именно кумулятивными  или подкалиберными снарядами?

Storm: Нет. таких машин нет.

Просмотр сообщенияcoolassassin (22 Апр 2013 - 19:25) писал: Здравствуйте, вопрос к Storm.
Видел что у вас 4 боя на об.907, как вам машинка, приятная ?

Storm: Очень.
Только я на СТ играть не умею - боюсь команду подвести. Больше не выкатываю.

Просмотр сообщенияSviper (22 Апр 2013 - 19:27) писал: Михаил, и все же, это ведь то же неравенство, и оно будет исправлено КТТС?

Storm: Особо не планировали.

Просмотр сообщенияAutemer (22 Апр 2013 - 19:39) писал: А тип техники учитывается? То бишь, одинаковая доходность у ст, тт и пт 8-го уровня?

Storm: Коэффициент доходности одинаковый.

Реклама | Adv