Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 11.04.2013 11:37:34
Просмотр сообщенияFyshell (10 Апр 2013 - 23:10) писал: Ув.Разработчики помниться была введена фича про баланс танка в бою. Насколько я помню если два боя внизу списка,то третий-вверху. На данный момент такого не замечается. Можно ли увидеть ответ используется ли данное введение по сей день и если нет,то почему убрали?

Storm: Неправильно помните.
Серия из-3-х боёв внизу прерывается 1 боем вверху или в середине.

Просмотр сообщенияGitarts (11 Апр 2013 - 12:13) писал: Storm, а почему мой вопрос постоянно игнорируется и удаляется?

Почему техподдержка не восстанавливает экипажи, ссылаясь на техническую невозможность. Будет ли эта проблема решаться?

Storm: Отвечали уже несколько раз.
Не восстанавливает - т.к. нет возможности.
Решаться будет.
Сроки - КТТС.

Просмотр сообщения_crou_ (11 Апр 2013 - 12:14) писал: Скажите Шторм, автоматическая система учета тимдамага учитывает рецидивность? т.е. колличество предыдущих банов за намеренный тимкил? не кажется ли вам, что бан на 24 часа слишком мягкое наказание за испорченную игру для 14 человек? а то некоторые из неПОНИмающих людей, с их слов, уже выкачали по 4-5 твинков, и их эти сутки абсолютно не пугают. Будете пересматривать систему в сторону ужесточения наказаний?

Storm: Да.
Сейчас как раз прорабатываем изменения правил.
Подробностей не сообщу.

Просмотр сообщенияHolfisteng (11 Апр 2013 - 12:16) писал: Ув. разработчики, скажите, на милость, почему в патч-ноутах вы не говорите о том, что закрываются некоторые переходы в дереве исследований танков? Так, к примеру, в 0.8.4 втихую был убран переход с Pz.Kpfw III/IV на Hummel, а судя по обновлённому дереву патча 0.8.5, ещё и с VK3601(H) на VK3002DB. Вы считаете это несущественными изменениями?

Storm: Не всегда обращаем на это внимание при составлении патчноутов.

Просмотр сообщенияWildBegemot (11 Апр 2013 - 12:22) писал: Здравствуйте, я уже дважды писал развернутый вопрос где пояснял причины заинтересованности - но получалось много букв и вопрос спустя 2-3 дня без ответа с вашей стороны - удалялся (не мной - предположительно модератором)...
Шторм, не воспринимайте это как-то не правильно. Но если я задаю вопрос, который соответствует всем правилам 2 раза - вопрос просто удалялся, а в 3й - на него не дали по сути ответа, то это немного цепляет, при этом я стараюсь оставаться максимально вежливым, и мне казалось удачно...
Могу снова написать подробный вопрос, но боюсь вы его просто не увидите...

Storm: Там столько букв и столько воды что его никто не понимает.
Вот в чем проблема.

Просмотр сообщенияAnti_Pod (11 Апр 2013 - 12:26) писал: Уважаемые разработчики, никогда не писал по такому поводу, но вчера в рандоме осознал, что все ваши руководства и тактики игры, типа постановки танка ромбом, обратным ромбом, просто убиты свободным хождением голдовых снарядов. Вчера ставил Леву обратным ромбом, выезжая из за укрытия. В меня стрелял СуперПершинг. Угол был ну совсем небольшой. Он меня голдой пробивает в борт с угла в 9-15 градусов. Вопрос тогда: а какая тактика может применяться в игре против танка с быстрой перезарядкой и голдовыми выстрелами?

Storm: Ну не на Лёве же ромбы ставить.
Лева картониш корпус имеет для своего уровня.
Там башней торговать нужно, а не корпусом.

Просмотр сообщенияGitarts (11 Апр 2013 - 12:25) писал: Просто преогромнейшее спасибо. Наконец то определенность в этом вопросе. А то я лопатил форум и ответа так и не нашел.
Позволю еще один вопрос.
"Урон по вашим разведданным" отличный показатель того воюет на передовой или из за спин игрок. Он есть в послебоевой статистике.
Будет ли этот параметр вводиться в общую статистику?

Storm: Возможно.

Просмотр сообщенияWildBegemot (11 Апр 2013 - 12:29) писал: К сожалению я это понимаю - но если убрать воду - вы не поймете тоже. Поэтому я разбиваю вопрос на стадии.
Сейчас заключается - какой максимальный угол наклона орудия? Может ли он превышать 45 градусов? Речь идет про САУ. Не у САУ логично что углы куда как сильнее ограничены...
В дальнейшем - не сегодня (итак забрал много вашего внимания, за что отдельное спасибо), я продолжу коротенькими ясными вопросами узнавать то что я спросил изначально.

Storm: Технически угол вертикальной наводки может превышать 45 градусов.
Но это превышение используется только для случаев, когда машина стоит на склоне носом вниз.
Если машина стоит на горизонтали, то максимальный угол возвышения орудия, и, соответственно, траектории может быть 45 градусов.

Просмотр сообщенияMarcheno (11 Апр 2013 - 12:32) писал: Ролик КТТС отснят, он будет выпущен после выхода патча 0.8.5 или раньше?

Storm: Ещё монтируется. Когда будет - не знаю.
Но относительно скоро.

Просмотр сообщенияWildBegemot (11 Апр 2013 - 12:36) писал: Благодарю, хочу обрадовать - дальнейшие вопросы отпали сами собой ;-)

Storm: Ну вот.
Простой вопрос - простой ответ :)

Реклама | Adv