Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 09.08.2012 00:09:09
Просмотр сообщенияvalmega (08 Авг 2012 - 13:43) писал: Спасибо. Но тогда у меня ещё вопрос, если позволите.
Повреждения внутренних модулей расчитываются с учетом правила десяти калибров. Ширина гусеничной нишы танка Маус не менее 1200мм. Т.о. расстояние от внутреннего края борта до двигателя: 1200 +80-85 т.е. не менее 1195 мм . Но снаряды калибра 100 и 105 мм часто критуют и поджигают двигатель проходя путь более десяти калибров. Я где то ошибаюсь в расчетах?

Storm: 10 калибров считаются после пробития бронекорпуса, т.е. после нанесения урона.

Просмотр сообщенияAntilogos (08 Авг 2012 - 13:13) писал: Добрый день, уважаемые разработчики! Позвольте поздравить Вас с наступающим трехлетием проекта! Спасибо всем вам за нашу любимую, уже не игру, а вселенную World of Tanks! Теперь, собственно, вопрос. Планируется-ли возможность приобретения дополнительных слотов под модули и расходники для техники? спасибо.

Storm: Не планируется.

Просмотр сообщенияa9ress0r (08 Авг 2012 - 13:07) писал: Ув. разработчики, прозвучала фраза про исчезновение "притирок" после введения физики, будут ли какие-то изменения в ттх пт или ст в связи с исчезновением самой эффективной тактики борьбы  с пт-сау? И сможет ли к примеру т95, у которого двигатель еле тянет саму машину подвинуть при развороте на месте т54/тип 59, который стал сбоку? Будет разница в распределении мощности двигателя при повороте вокруг гусеницы (как т54) и при повороте на месте (как е50)?
Еще вопрос - после патча 0.7.5 заметил появление странных "попаданий" - голос говорит "попадание", на танке появляется рисунок дырки, но ничего не происходит, хп не убавляется у противника - не мигает белым даже иконка танка (как при крите оптики или гусли, или при попадании в модуль) причем не только при выстрелах в борта где экраны, но и при выстрелах в лобовую броню (стрельнул из "маусгана" в об. 704 в влд, здоровье не убавилось, попадание в стык ВЛД и скулового листа), что это баг - или так и нужно?
Изображение Еще один бой, тип 59 против ис, если даже попал в торец верхнего листа крыши корпуса, то почему "попадание" а не "не пробил"?
Изображение
С попаданиями в маски орудий те же приколы - могу понять непробитие маски об. 704 из маусгана (снова фраза "попадание"), но когда снаряды жрет маска ЕЛС АМХ 5 лвл...

Storm: Еще один бой, тип 59 против ис, если даже попал в торец верхнего листа крыши корпуса, то почему "попадание" а не "не пробил"?
Изображение
С попаданиями в маски орудий те же приколы - могу понять непробитие маски об. 704 из маусгана (снова фраза "попадание"), но когда снаряды жрет маска ЕЛС АМХ 5 лвл...
ТТХ менять не будем.
На первом скрине было попадание в экран.
Второй толком не разглядеть. Нужен реплей.

Просмотр сообщенияCocknishooter1939 (08 Авг 2012 - 13:53) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики!
Планируете ли вы сделать размеры танков более реалистичными? Вот например в игре Хетцер по длине равняется ширине Ягдтигра, хотя длина Хетцера почти 5 метров, а ширина Ягдтигра - три с половиной метра.
Или Т-54, он лишь на 90 сантиметров уступал по длине танку ИС-3. Также немного смущают огромные размеры танков относительно железнодорожных путей. Ведь танки доставлялись до фронтов на ж/д составах, а не своим ходом.

Storm: Давайте реальные примеры/сравнения.
Проверим.

Просмотр сообщенияtvojemale (08 Авг 2012 - 14:00) писал: Михаил,прошло уже довольно много времени как у вас появился новый звуковик,пока что звуковая картина изменилась только в плане
звуков окружения,природы итп..ведутся ли работы по улучшению боевых звуков,выстрелов,взрывов,уникального звучания двигателей?

Storm: Изо всех сил ведутся. Звук глобально перезаписывается вплоть до выездов на полигоны и стрельбища.

Просмотр сообщенияTikhonovetskij (08 Авг 2012 - 14:03) писал: Электродвигатели можно поджечь в игре?

Storm: Генератор можно. Он на топливе работает.

Просмотр сообщенияDedaFlint (08 Авг 2012 - 23:25) писал: Можете озвучит приблизителные сроки ввода поддержки многоядерности?
Вопрос, так сказать, наболел уже давно.

Storm: Пока точных сроков к сожалению нет.

Просмотр сообщенияMoHcTpoo (08 Авг 2012 - 23:47) писал: Здравствуйте!
[url="http://youtu.be/yC7lT9p33H4"]http://youtu.be/yC7lT9p33H4[/url]
в данном видеоролике слышны звуки отличные от игровых, скажите пожалуйста, это просто красивый ход пиар-группы и художников или же это реальные звуки которые нас ждут, может даже в обозримом будующим(хотя бы через полгода :Smile_smile: )

Storm: Эти звуки будут в 0.8.0.
Но не все.
Некоторое все таки допилено специально для ролика.

Просмотр сообщенияdon_sverh (09 Авг 2012 - 00:05) писал: Сколько примерно будет патч 0.8.0 весить?

Storm: Очень много.
Больше 2 гигабайт.
Сейчас придумываем как его раздать максимально безболезненно.

Реклама | Adv