Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 12.08.2013 11:13:06
 diktator04 (12 Авг 2013 - 09:36) писал: планируется ли ввод американских прем пт 6-8лвл? если да то когда их стоит ждать.

SerB: 14 за пингование и "Когда"?

 Ankaen (12 Авг 2013 - 09:35) писал: А что насчёт университетов и иных образовательных учреждений? Получил высшее образование уже лет пять как, но на ваши лекции/семинары сходил бы с удовольствием :)

SerB: У нас профильных игродельческих факультетов нет, соответственно - пока читать негде

 MISHA_TUCHNAK (12 Авг 2013 - 09:34) писал: Здравствуйте.
Простите если боян, не нашел ответ.
Планируется ли какая-либо медаль за уничтожение противника тараном?
У них есть гроза мышей, а мне бы хотелось на мыше получить ну скажем "мухобой" за три раздавленных ИС-7 или, что-то в этом духе?

SerB: Камикадзе.
14 на поиск?

 lepsik84 (12 Авг 2013 - 10:01) писал: подскажите плз
поиграл вчера в самолеты варплейнс которые.
толи мне показалось толи и правда там графика получше чем в танках? и самолеты более прорисованные и нагрузку на мою дебильную видюху меньше?
правда как там посмотреть сколько фпс я не нашел.
или я ошибаюсь?

SerB: ФПС, как обычно, слева-сверху
Графика ИМХО (в настоящий момент) получше. Но в танках готовится радикальное улучшение графики - думаю, в 14-м году сделаем

 MISHA_TUCHNAK (12 Авг 2013 - 09:54) писал: Камикадзе немножечко не то, при камиказде вроде я гибну? А медаль за то, что остался жив после уничтожение тараном нескольких танков?

SerB: Вы вообще в игру-то играете? Это насчет "гибну"
А за предложение 14РО, ОК?

 Anthraks (12 Авг 2013 - 09:53) писал: Добрый день, уважаемые разработчики!
Назрело несколько вопросов:
1. В патче 8.6 были анонсированы следующие изменения:
Временно отключено отображение трассеров от снарядов:
Отключено отображение трассеров от снарядов вражеской техники, которая не была обнаружена разведкой. Ведутся ли работы по данному вопросу и если да, то можете ли как-то прокомментировать вопрос?
2. Собрано ли достаточное количество информации с момента глобального ребаланса арт-сау для того, чтобы сделать выводы о том, насколько удачной была предпринятая мера? Планируется ли каким-то образом обнародовать информацию по итогам ребаланса арт-сау игровому сообществу?

SerB: Ведутся ли работы по данному вопросу и если да, то можете ли как-то прокомментировать вопрос?
2. Собрано ли достаточное количество информации с момента глобального ребаланса арт-сау для того, чтобы сделать выводы о том, насколько удачной была предпринятая мера? Планируется ли каким-то образом обнародовать информацию по итогам ребаланса арт-сау игровому сообществу?
1. Комментирую - Отключено отображение трассеров от снарядов вражеской техники, которая не была обнаружена разведкой.
2. Не планируетя обнародовать

 pricolist1 (12 Авг 2013 - 10:01) писал: Господа разработчики!
В связи с тем, что тут уже мелькала информация, про то, что есть вероятность появления третьего СТ10 у ветки СССР, что говорит о том, что возможна и третья ветка СТ СССР в общем... Но я не о СССР.
Понятно, что планы не обнародуете, но хотя бы информацию о КТТСном и возможном будущем?
После выхода второй ветки ПТ Германии, возможны ли добавления других веток и топов, рассматривались ли альтернативные ветки ТТ или СТ, ПТ в дополнение к уже имеющимся ( учитывая вторую ветку ПТ)???
Можно ли рассчитывать, что со временем появиться материал и появятся другие ветки в добавок к имеющимся веткам Германии?
Спасибо!

SerB: Будет материал - будут ветки

 O_O_PaHaR_O_O (12 Авг 2013 - 12:05) писал: Сергей Борисович, доброго времени суток!
Не все тестеры ВоТ:Ж такие. Большая часть просто не пишет ввиду того, что и так все понятно, по тем ответам, что давались ранее... Не хочется, чтобы по небольшой части группы судили о всех. Это как с немцефилами и немцеводами в игре.
А теперь по сабжу. Вопрос к вам, как к игроку (без всяких гарантий, сроков и тд, понятно что все еще может поменяться 300 раз): если бы, гипотетически, у вас был AMX M4 1945 и вы уже открыли 50 100, вы бы набили про запас еще n-ое количество опыта, чтобы уже не возвращаться к этому танку, или не стали?

SerB: 1. Я знаю :-) Но не могу пройти мимо такого занимательного явления
2. Не комментирую, сорри. Но вообще у меня на многих ключевых танках запасено.

 BENER (12 Авг 2013 - 11:59) писал: Товарищи разработчики помогите разрешить спор, танк Chieftain Mk 2 в игровых реалиях лезет на 10 лвл?
И если не лезет, в каком месте?

SerB: Поздноват все же. Хотя и не радикально, но поздноват

 dinar1 (12 Авг 2013 - 11:45) писал: Во многих французских танках заряжанием и наведением орудия занимается один и тот же человек, но в игре операции заряжания и сведения происходят синхронно. Это "не подумали" или "подумалии решили сделать так"?

SerB: Решили сделать так

Реклама | Adv