Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 07.08.2013 16:17:47
Просмотр сообщенияTikhonovetskij (07 Авг 2013 - 14:02) писал: Сергей Борисович, Вы довольны реакцией пшеков поляков на возвращения надписей?

SerB: Как написано в новости, мы очень сожалеем о несогласии некоторых игроков с нашей позицией

Просмотр сообщенияAlkisTer (07 Авг 2013 - 14:00) писал: Сергей Борисович, а можно ли по вселенной WoT создать сингл/MMO игру с сюжетом? Думали ли вы об этом?
Теоретически, пока, худо-бедно сюжет есть только на глобальной карте(война за территории/ресурсы).
Помнится даже в Unreal Tournament какой-никакой сюжет был.
П.С. Боян же, но в чём проблема создания танковых ботов? В самолётах же есть, там и полетать просто так можно.

SerB: Нельзя. Весь сюжет - Бодрое Танковое Рубилово. Хотя для сборника, несмотря на наши просьбы не писать об игре, несколько авторов таки игру за основу сюжета взяли

Просмотр сообщенияravelin (07 Авг 2013 - 14:07) писал: На этот раз вопросы по салолетикам. Кстати, отличная игра, экшена на мой взгляд, гораздо больше чем в танках, аж клавиатура гнется, когда пытаешься выйти из виража этак метрах в 5 от земли.
1) Не сочтите только за предложение. Планируется/рассматривался ли вариант введения оборудования/расходника/модуля/перка, уменьшающего перегрев пушек или ускоряющего процесс остывания?
2) Как вы думаете, перерастут ли салолеты в киберспортивную дисциплину или останутся just-for-fun?

SerB: 1. Что-то, думаю, будет.
2. Релиз покажет

Просмотр сообщенияAnti_Pod (07 Авг 2013 - 13:58) писал: Надеюсь мне будет позволено ответить примером?
(...)

SerB: Лучше не надо. По крайней мере, не здесь

Просмотр сообщенияpolpasha (07 Авг 2013 - 15:29) писал: Огромное-преогромное спасибо компании Wargaming.net и лично Сергею Буркатовскому за грядущую реконструкцию Кадетского корпуса в Полтаве! Просто нет слов!
Жаль, что не говорили о приезде, встретили бы :).
Вопрос Сергею Борисовичу: Вы были в той делегации в Полтаве? Как Вам город, сильно поменялся?
П.с. Вы действительно заканчивали Полтавское училище связи?

SerB: Не заканчивал. И честно говоря прошло мимо меня, сам только что порадовался.

Просмотр сообщенияG_V_I (07 Авг 2013 - 15:26) писал: Добрый день,Борисович.Наткнулся сегодня в интернете на одну статейку и появился у меня один вопрос:
В ходе официального визита разработчиков в Полтаву нельзя было сделать встречу с игроками (раз уж приехали,хотя цель визита была другая),пообщаться в живую с вами?
Или же визит был инкогнито?
Не планируется ли в будущем?
Спасибо!

SerB: Тогда утка, к сожалению. Я вообще-то действительно учился на связиста, но на военной кафедре Томского Государственного Университета

Просмотр сообщенияSerpent_R (07 Авг 2013 - 17:12) писал: в смысле мимо Вас?
"Инициатором проекта со стороны Wargaming.net стал ведущий разработчик проекта «World of Tanks» Сергей Буркатовский, выпускник Полтавского высшего военного командного училища связи."
статья утка что ли? ) или вы просто не были в составе приехавшей делегации, но проект по реконструкции ВГ таки спонсирует?

SerB: Ужас какой

Просмотр сообщенияsaniat (07 Авг 2013 - 17:16) писал: здраствуйте а как у вас так получилось что разница в уроне при переходе с 9того уровня на 10тый у немецких пт составил ;было на 9том лвле -2945,а стало на 10том лвле 2446 .те. урон в минуту понизился на 499 единиц ,в то время как разница у советской техники составила ;было на 9том лвле 2632 , а стало на 10том лвле 3000 т.е. урон повысился на 368 едениц ....
т.е. разница между немецкой и советской техникой при переходе на 10тый лвл составила 499+368= 867 едениц урона в минуту.
и да я немцефрил и да я сейчас плачу.хотя нет я даже рыдаю обьясните мне пожалуйста чем такое обусловлено а то я же не усну кошмары сниться будут..

SerB: Орудия будут точно, по их экзотичности сами решайте

Просмотр сообщенияRtiko (07 Авг 2013 - 16:59) писал: Ув Серб
Будут ли новые экзотические орудия у немцев 2-ветки пт-сау?

SerB: 1. В планах сейчас нет, завесу не приоткрываем
2. Система прокачки экипажа специально сделана так, чтобы полность. прокачать все умения было практически нереально

Просмотр сообщенияkvsnk (07 Авг 2013 - 16:36) писал: может есть кое что в планах ? приоткройте завесу ...
люблю видеть какую то конечную цель , а глядя на 10-15 перков командира , думаю что даже передав АКК по наследству , она врятле будет достигнута ...
ПыСы : опять же , раньше при 3х перках все танки в этом отношении были равны , теперь же танки с малочисленными экипажами уступают в этом отношении свом конкурентам ...

SerB:

Реклама | Adv