Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 27.07.2013 11:32:50
Просмотр сообщенияDgamsaran (27 Июл 2013 - 11:42) писал: Если сказано, что новая ветка СТ Советов будет содержать 5 новых танков, то можно сделать логический вывод что начало она будет брать из Т-34? или будут какие-то перескоки по уровням?

SerB: Ждите анонса же Хотя если читать здесь ответы, и стартовый танк, и общий вид ветки можно вычислить без труда

Просмотр сообщенияAlex_Churchill (27 Июл 2013 - 12:03) писал: Любимые разработчики.
А будет ли реализован переход между техникой с одинаковыми основами на более высоких ЛВЛ?
(По принципу :Т-34 -->ПТ-сау Су-85,сделанная на основе этой 34-ки.)
Я конечно не говорю о переходе ИС-7-> Об.261,но, например: КТ->Ягодный.
Т-54-> су-122-54.(ясен пень, за очень много опыта).
1.  ПО14
2.Да/мб/КТТС
3. нет.(если так то почему?Жирно?Или неудобно выстраивать ветку?)

SerB: 3. Неудобно выстраивать ветку. Плюс геймплейные проблемы - качать определенный специфический тип техники лучше все же как максимум с середины

Просмотр сообщенияPartizan34761 (27 Июл 2013 - 12:01) писал: 1)Если ли в планах введение в игру sherman firefly?
2)На какой уровень он вообще тянет?

SerB: Есть ли в планах чтение более ранних ответов?

Просмотр сообщенияAutemer (27 Июл 2013 - 11:49) писал: 1) В самолётах делать планируете послебоевую статистику аналогичную танковой? Люблю, знаете ли, глянуть на криты врагов.
2) Какой тип управления выбираете?

SerB: 1. Планируем
2. Танкомышь

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (27 Июл 2013 - 11:47) писал: Сергей Борисович, Вам понравилось сниматься у европейских коллег в качестве злого руководителя? Это все так и выглядит у вас на совещаниях, при принятии спорных решений?

SerB: 1. Ну мы много ржали. Так что пноравилось, понятно
2. Нет, конечно

Просмотр сообщенияgrig54 (27 Июл 2013 - 11:43) писал: Доброго времени суток.
До обновления 0.8.6 на первом уровне существовал баланс танков. Каждый танк имел свои достоинства и недостатки. Однм из достоинств Leichttraktor был дальний обзор, что компенсировалось большей незаметностью, например МС-1. Поставив трубу и прокачав перки на обзор можно было почти нивелировать преимущество Leichttraktor в обзоре.
После обновления  0.8.6, когда чуть понерфили маскировочные свойства кустов и уравняли заметность на первый взгляд ничего не случилось. Если танки имет примерно одинакову прокачку то соперничающие команды имеют равные шансы. Но возникла следующая проблема: полностью прокачанный Leichttraktor с 4-мя перками (обзор и маскировка) дает решающее преимущество команде в которой он находится (на 1 и 2 уровнях боев). И полность прокачанные танки 1 уровня и средне-прокачанные танки 2-го уровня не могут составить ему конкуренцию так как преимущество в обзоре порядка 50метров. Взвод из 3-х прокачанных Leichttraktor гарантирует победу на 1-2 уровне боев на картах Провинция, Малиновка и Рудники. Взвода 1-2  уровня не в состоянии с ними бороться (50 метров обзора) Сталкивался с таким взводом в Малиновке и в Провинции.Ничего невозможно сделать. Сразу после выстрела загорается лампочка и летит снаряд. Откуда летит не видно. Новички выбиваются сразу, а потом всё решает численное преимущество. Часто бывает так что взвод Leichttraktor не засвечивается до конца боя. Быстрых светляков и тяжей на этих уровннях нет и вскрыть источник засвета бывает невозможно. Получается что на 1-2 уровнях баланс нарушен. Я знаю 2 таких постоянных взвода, которые таким образом поднимают себе статистику. Это не обвинение в нечестной игре, люди просто обнаружили лазейку. И не вайн, если ничего не будет исправлено то будем искать средства  борьбы. Но новичкам в таких боях приходится тяжело.
Статистика по победам для топ-игроков РУ сервер:
Leichttraktor_1 лт Германия_63 %
T1 Cunningham_1 лт США______62.6 %
МС-1__________1 лт СССР_____61.03 %
И эта статистика потихоньку изменяется в пользу  Leichttraktor.
Времени после ввода обновления 0.8.6 прошло мало и возможно вы еще не собрали достаточную статистику. Это просто обозначение возникшей проблемы.
Вопрос такой: Известно ли вам об этом?
Если проблема есть и вам о ней известно, то вы лучше других найдете способ с ней бороться.

SerB: Ужас какой

Реклама | Adv