Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 02.07.2013 12:27:36
Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (02 Июл 2013 - 09:32) писал: Сергей Бориович небольшой вопрос по маскировке - пока нет нового гайда по 0.8.6
  Малиновка штурм базы на АМХ12т еду светить гору на холмик заросший кустами около деревни. Доехал до первого поменьше холмика постоял посмотрел что вниз никто не поехал поехал к тому, что ближе к позиции защищающихся. И вот тут задумался - насколько сильно отличается заметность танка при движении на малой скорости автоматом и на полной скорости. Имеет смысл маневрировать малой скоростью на границе дальности видимости или разница невелика и лучше на максимальной скорости долететь до нычки? И есть ли разница у этих коэффициентов у разных типов танков. Условно ЛТ полный ход 100% заметности, малый 70%, а у тяжей 100 и 90%. Понятно что цифры конкретные Вы не назовете - но хотя бы общие принципы услышать.

SerB: Никак не отличается. Или едешь, или стоишь

Просмотр сообщенияYusha (02 Июл 2013 - 08:38) писал: Добрый день!
Верно ли утверждение, что относительно маскировки у танка есть 2 состояния: стоит и двигается? (Другими словами. Если танк двинулся на сантиметр, то считается, что он двигается и от скорости это не зависит (кроме ЛТ конечно).
Отвечалось ранее, но хотелось бы уточнить этот момент после патча 8.6.

SerB: Не видите плюсов - не играйте на М48А1

Просмотр сообщенияrecommend (02 Июл 2013 - 09:15) писал: Уважаемые разработчики, на ваш взгляд какие плюсы сейчас у M48A1 перед другими СТ 10 уровня.Просьба УВН(Leopard 1,FV4202) к ним не причислять,он не одинок в этом.И обзор в виду габаритов так же, ведь танки с меньшим обзором видят нас раньше :amazed: .Только честно пожалуйста.

SerB: Уровень боев ниже не у всех, а только у танков со слабыми орудиями

Просмотр сообщенияKtibr (02 Июл 2013 - 08:55) писал: Сергей Борисович, спасибо за ответ.
У меня еще вопрос про прем-танки.
Вы неоднократно говорили что прем-танки всегда хуже своих одноклассников.
Но тем не менее, у части прем-танков заниженные уровни боев (например тот же Тип или Супер Першинг), а у части вполне себе полноценные (например Т34, Шмальтурм).
Обратил внимание на это недавно. Мне почему-то казалось что у всех премов заниженный уровень, т.к. воевать на +2 уровне без голды тяжеловато.
Можете рассказать с чем это связано? Некоторые премы таки лучше? :-)
Спасибо.

SerB: Есть, нормальное.

Просмотр сообщенияalex_uzer (02 Июл 2013 - 09:50) писал: Ув. Сергей Борисович. & Со.
Есть ли в Варгейминге сотрудники, которые не согласны с тем что происходит в танках ?
(будь то работа балансера, экономика и т.д.) и какое у Вас к ним отношение?

SerB: Самбуку не пробовал, ром - не понял.
Виски научили пить в Техасе.
А так - красное вино, водка пиво, в зависимости от сопровождаемой еды (скажем пельмени и борщ - под водку, немецкие колбаски - под пиво, шашлык - под красное) и собравшейся компании.

Просмотр сообщенияUSSRkiller (02 Июл 2013 - 09:49) писал: Борисыч а вы что предпочитаете из алкогольных напитков? Виски, ром, самбуку, а может быть вермут? Или все таки водка? ) :smile:

SerB: При прочих равных - нет Но за счет более объемного силуэта - могут

Просмотр сообщенияYusha (02 Июл 2013 - 09:44) писал: Еще вопросик по маскировке.
Верно ли утверждение, что поваленные хвойные деревья маскируют лучше лиственных?

SerB: 1. например, более чем с 1 базой для каждой команды. Не введено из-за сложности для игроков
2. 0.0.1
3. Локальный оптимум по загрузке серверов

Просмотр сообщенияMK_Knight (02 Июл 2013 - 09:52) писал: 1. Сейчас есть 3 режима боев (стандарт,встречка,штурм).Знаю,что рассматривали еще режимы эскорт,гаражные,исторические. А какие еще режимы рандомных боев рассматривались и были отклонены? Какие из отклоненных режимов хотелось бы увидеть разработчикам именно как игрокам?
2. Играю довольно давно и видел много разных патчей.А какой патч с момента релиза игры на Ваш взгляд оказал максимальное воздействие на геймплей?
3. Раньше играл в другие онлайн игры и из тех что играл количество игроков в команде было либо кратно 10 или степень 2  (2х2,4х4,8х8 и тд). Почему в WOT решили играть именно 15х15 ,ведь это не единственный вариан который рассматривали?

SerB: Сами прекратите пинговатть или помочь?

Просмотр сообщенияrudeman (02 Июл 2013 - 10:20) писал: Сергей Борисович, где-то полгода назад я у Вас спрашивал про итальянские танки. Вы сказали, что там с топами некоторые сложности.
Всё также на уровне сложностей, удалось собрать всё или же ожидать итальянцев в рядах "Сборной Европы"?

SerB: 1. См ранее - про частичное пересечение категорий "игроки" и "дураки".
2. Учитывая размах аудитории и крайне либеральную информационную политику - намного меньше
3. Я бы не хотел комментировать конкурирующие проекты в такой терминолгии, несмотря на некотрую несдержанность оных конкурентов. А скорее даже вследствие данной несдержанности.

Просмотр сообщенияDgamsaran (02 Июл 2013 - 10:24) писал: Почему игроки не уважают разработчиков? (антивайн поскипан - СБ) Или мне кажется и вайна не больше, чем в других играх?
ЗЫ Серб, а вы изначально знали что слова ваших самолетных конкурентов о совместных боях на самолетах, танках и кораблях являются лишь завлекалкой для дураков?

SerB:

Реклама | Adv