Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 19.06.2013 13:57:32
Просмотр сообщенияSANkd (19 Июн 2013 - 11:06) писал: День добрый господа/товарищи разработчики.
Вопрос по поводу засвета. Вчера несколько раз видел как засвеченный танк пропадал примерно через 1 сек после обнаружения. Баг  или изменения ?
"Боевые задания" решили не вводить ?

SerB: 1. НИ то ни другое. Нормальная работа - очеред обсчета подошла
2. Как и говорили ранее - был только эксперимент

Просмотр сообщенияElf_Adun (19 Июн 2013 - 11:00) писал: Доброго дня.
Вопрос: 1) А можно узнать список характеристик который попадает в стандартные сводки сейчас кроме процента побед, и мб урона по технике?
2) По картам же тоже статистика идёт? % побед и длительность? Ещё какие-то?

SerB: 1. Не разглашаем
2. Аналогично

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (19 Июн 2013 - 11:10) писал: Есть ли возможность запилить голосовалки в лаунчер игры? Такс сказать для утоления "голода" вопрошающих. Да и выборка в таком случае будет посущественней.


Просмотр сообщенияspecnaz34sn (19 Июн 2013 - 11:17) писал: что такое "режим отпуска"?

SerB: Если я правильно понял вопрошавешего (а он вроде не возражал) это возможность заморозки прем-акка на определенный срок

Просмотр сообщенияmad_ACIDer (19 Июн 2013 - 11:19) писал: Ладно, нерф точности можно списать на "общую переработку точности всего класса". А вот прямой нерф пробития кумы у левши есть ни что иное как прямой нерф. Чем владельцы левшей отличаются от владельцев СУПов? Вопрос не риторический и очень насущный, ибо прецедент прямого нерфа прем.техники вы сделали, но в одном случае с игроками поступаете справедливо, а в другом - оставляете своих игроков с носом.
Заранее спасибо за ответ.
З.Ы. За стих тоже спасибо.

SerB: Сижение бронепробиваемости 105мм кумулятивных снарядов (равно как и введение экранного эффекта для всех кумулятивов) затрагивает не одну машину, таким образом, прямым нерфом не является

Просмотр сообщения_crou_ (19 Июн 2013 - 11:46) писал: тов. Серб, как то на вопрос про умесность наличия клана [GAY] http://worldoftanks....t_order_by=role в игре, вы ответили, будет закон запрещающий, уберем. В РФ закон вышел (по моему скромному мнению наличие такого клана напрямую указывает на нормальность таких отношений, т.е. является пропагандой). В БР похожий закон, но покрепче уже готовится. а клан и ныне здесь. Будут меры? а то вроде как портал в РУ домене находится, да и большая часть серверов, должны нормы РФ выполнять, не?

SerB: Обращайтесь в саппорт, к разработке игры данный вопрос отношения не имеет

Просмотр сообщенияWehuty (19 Июн 2013 - 11:39) писал: да оно то понятно(особенно с периодическим бонусом на голд до 30% экономии) но жабу не унять, все душить и душить(:
ЗЫ так по воде вопрос не ответили: сейчас получается технически можно сделать воду, в которой можно утонуть, на разной высоте карты(каскад горных озер как пример)? ну и будет ли такое(из того что уже в работе)?
ЗЗЫ хотя конечно в вопросе по сути только любопытство(

SerB: 1. Ну так значит жбу и разумный функционал заморощки не ймет, будет требовать неразумного же.
2. Технически можно, но не скоро

Просмотр сообщенияElf_Adun (19 Июн 2013 - 11:35) писал: Благодарю за ответы.
Ещё вопрос, если не тяжело:
1) В броне ничего не подкручивали? Просто вчера просто очень часто не пробивали меня.
2) Или это мне везло или столько людей молча голдой стреляли, а сейчас обламываются?
3) Модель и бронирование Чёрного Властелина (БлэкПринца), одного из моих любимых танков-ногибаторов не трогали? Или тут уже мне вчера не везло? (не нужно РО плиз. :) пункт 10, знаю)

SerB: 1. Только эффект экрана для кум учли
2. Антизаговор!!!111
3. Не трогали

Просмотр сообщения_crou_ (19 Июн 2013 - 11:52) писал: спасибо за ответ, давеча еще вопрос задавал, но он похоже утонул в соплях хоронильщиков арты, извините но повторюсь:
как вы в двух-трех словах охарактеризуете будущую арту британии? наличие спонсонов в моделях говорит о хороших УГН, а еще будут какие либо особенности?

SerB: Да арта как арта в общем

Просмотр сообщенияxorrido (19 Июн 2013 - 10:25) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики и не менее уважаемые игроки.
Где-то года 1,5 назад задавался вопрос о стратегической механике игры (т.н. "камень, ножницы, бумага"), Вы подтвердили что так и есть. Сейчас мы видим много техники с характеристиками разных классов, грубо говоря практически вся новая техника это помесь ужа с ежом, и это по моему мнению хорошо. Разнообразие никому не вредит.
Вопрос такой: изменилась ли стратегическая концепция игры относительно "Теории игр", например "все против всех", или просто происходит расширение границ скажем так.
П.С. Спасибо за патч.

SerB: Да собственно основной принцип сохраняется.
Только треугольников изначально было два (ТТ-ПТ-СТ" и "ТТ-арта-ЛТ/СТ"), плюс разнообразие машин делает их не столь явными внешне

Реклама | Adv