Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 9

Дата: 05.06.2013 13:13:59
Просмотр сообщенияARTIK234 (05 Июн 2013 - 10:32) писал: Cерб,набирается ли арты хотя бы на одну вторую ветку САУ у любой нации?

SerB: Теоретически может. Практически - пока не будем вводить

Просмотр сообщенияdinar1 (05 Июн 2013 - 07:19) писал: Вот, кстати, давно хотел спросить - почему не показано проседание пердней части танка от навареного на морду барахла? http://www.vn-parabe...es/us/t26e4.jpg
Это проседание ощутимо ухудшало наклон ВЛД и крыши башни. Там в програме улутшения реализьма подобной доработки не предвидится? Может сразу уж добъете СП, до полностью реалистичного состояния? Что б два раза не вставать...

SerB: Потому что пока нет такой воможности

Просмотр сообщенияWargod750 (05 Июн 2013 - 07:39) писал: Только что откатал бой на "историчном" танке Е-50М. Подумал и вспомнил, сколько ещё "историчных" танков в игре. Подумал, это же не симулятор.
Единственное, что я не понимаю, так это логики, зачем у танка Суперпершинг отнимать его последнюю надежду в бою-лобовую броню. У него и так ничего нет, не будет брони, танк станет полностью неиграбелен. Зачем его вдруг понадобилось срочно приводить к "историчности", неужели вы, уважаемые разработчики не понимаете, что это будет конец танку. Или понимаете, но преследуете свои цели? Может всё-таки кто-то ответить, зачем в игре НЕ СИМУЛЯТОРЕ столь упорное стремление привести определённый танк к "историчности", вопреки здравому смыслу?
Или кроме ответов "не играйте на этом танке" и "не играйте в WoT" я ничего конструктивного не услышу?

SerB: Как только Вы найдете для нас более историчный вариант Е-50М, мы немедленно вставим его в игру

Просмотр сообщенияBulDOS (05 Июн 2013 - 10:23) писал: Уважаемый Сергей Борисович, простите за наивную просьбу. Расскажите пожалуйста хоть немного как обстоят дела с японской веткой.

SerB: Сдаются первые референсы на моделлинг

Просмотр сообщенияDerRotBaron (05 Июн 2013 - 10:38) писал: Сергей Борисович, вас не достал и весь этот неадекватный вой по поводу ТТХ новых танков(Е-25?)
Ведь они же получают ПТ, которая ездит лучше большинства ЛТ в игре, стреляет дико часто, дико точно(особенно учитывая обрезку 8.6)...
Насколько танки будут печальными, если поднять размер квадрата куба отрисовки(и всего соответственно) эдак до 1,5км.

SerB: Да тут постоянно вой, с короткими ремиссиями.
Кагбэ уже года три как иммунитет выработался

Просмотр сообщенияdimius1916 (05 Июн 2013 - 10:26) писал: Добрый день Сергей Борисович, Я являюсь владельцем T26E4 СП; если вы приведете углы наклона брони к "историческим", я не буду требовать компенсации, потому как знаком с правилами, но вот как вы смотрите на то что бы от лица компании извиниться перед владельцами данной машины(по человечески)? Мы платим реальные деньги и хотим играть, а не страдать из-за ошибок Ваших сотрудников!

SerB: По-моему из-за ошибки Вы и прочие владешьцы СП как раз _не_ страдали :-)
Вот если бы мы сделали лоб картонным и вы все это время страдали бы - тогда да, тогда страдания были бы налицо, не? ;-)
ЗЫ Рабаланс, естественно, будет проводить под стандартный процент побед, днищем не оставим

Просмотр сообщения_LIRIUM_ (05 Июн 2013 - 10:37) писал: То есть разработчики не предпринимают никаких действий в данном направлении и ситуация с получением тучи негативных эмоций от премиальной техники решаться не будет ?

SerB: Негативные эмоции здесь все время, если реагировать на каздую - игра помрет за пару недель

Просмотр сообщения4917Viktor (05 Июн 2013 - 10:27) писал: Уважаемый Сергей Борисович,а вы в свои 17-25 такой же ироничный на улице вечером с незнакомыми людьми были или все же следили за своей иронией?
Лизуны активизировались :teethhappy:

SerB: Интернет-воен типо?

Просмотр сообщенияbigmotor (05 Июн 2013 - 11:11) писал: (...)Вы же надеюсь не будете отрицать того , что нерф ТИП-59 не помню в каком патче имел место быть?  Сергей Борисович вы рискуете прослыть пустозвоном.   Я тоже знаю чем рискую и по сему разрешите откланяться.

SerB: Чой-то насчет пустозвонства у меня странные ассоциации ;-)

Просмотр сообщенияDuke_Wehrmacht (05 Июн 2013 - 11:12) писал: Это касается только ФЦМа или немецких пустынных камуфляжей тоже?

SerB: Так пишите в "предложения" - если возможность будет, поправим же

Реклама | Adv