Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 09.04.2013 10:05:47
Просмотр сообщенияxaHchebyrecnoy (09 Апр 2013 - 05:52) писал: SerB и  Storm  здраствуйте , в частности у меня один небольшой вопрос по проекту wot blitz .
Игра будет кроссплатформенной ?
Т.е. Будут ли играть пользователи android , ios , windows phone вместе или раздельно ? ( ios c ios , android c android  или ios с android , android с windows phone , wp с ios  )
Спрашиваю из-за одной онлайновой игры для мобильных устройств от gameloft , там у них пользователи разных операционок играют на своем сервере т.к. Операционные системы значительно отличаются ( ну по крайней мере так было написано на сайте gameloft )

SerB: Требования к кроссплатформенности выставлены. Есть ряд проблем, но надеемся решить

Просмотр сообщенияAnti_Pod (09 Апр 2013 - 05:01) писал: Вот попытаюсь на основа Вашего ответа сформировать вопрос:
Вот, допустим, предположим, вы ввели все ветки в танках, замоделили и зарелизили все машины. Ну еще допустим даже вняли всем вайнам игроков и доисправляли всякие склоны брони и расположение швов. У всех наций наконец то есть все ТТ, СТ, ПТ и САУ. И даже дополированы ТТХ у всех. То есть все, стагнация типа. Вроде совершенство достигнуто, но уже у части игроков вкачано все что можно? Что дальше с танками? Добавлять карты будете? Или тасовать машинки, добавляя очередную бумажную уберваффе? Вообще какие перспективы? Вчера вдруг задумался "а как все закончится, как закончатся Танки"? Не то чтобы это волновало так онтологически, но вот просто интерес.

SerB: Танковой травы в архивах нам хватит еще лет на пять. При скорости развития технологий (да, темпы развития компов замедлились, но еще огого) можно будет солидно изменить многие алгоритмы. А новые алгоритмы - уже считайте новая игра, даже на тех же танках. Какой там застой...

Просмотр сообщенияxKopcapx (09 Апр 2013 - 02:15) писал: ресурс youtube носит статус "недружественный" для "танков"?

SerB: Вы нас с кем-то путаете

Просмотр сообщенияNagibator100501 (09 Апр 2013 - 01:20) писал: Здравствуйте!
Патриотизм возобладает надо мной, и хоть я был рождён уже не в СССР мне всё же интересно, в 0.8.5 была введена альтернативная ветка ЛТ СССР, но почему  почти в каждой нации есть "топ ЛТ" высокоуровневый, способный и светить, и передавать суровые неудобства противнику, кроме СССР?
Т71 Американцы
Амх 13-75/90 французы
WZ-131/132 китайцы
(ну британцев нет ещё таковых, но у них и вообще не густо с танками)
теперь ввели лт 7 лвла с отличной пухой для Немцев(не стал заморачиваться с названием)
А у СССР в 0.8.5 лишь появляется "альтернативная ветка ЛТ" до 4-го лвла включительно, которая никаких явных преимуществ перед веткой "А-20" не имеет, на самом деле вообще не вижу смысл этой ветки, кроме как переход на более "высокоуровневые" ПТ, или альтернативы развития для новых игроков.
так с чем это связано, и планируется ли введение высокоуровневых ЛТ для СССР в ближайших патчах? Если да, то какое у них преимущество будет, перед одноклассниками?(Барабан(франц/амеры), сильные орудия(китай),  точность..или что еще там можно придумать? :) )
P.s. Шаротанки(на танкопедии) до сих пор вводят в Заблуждение новых игроков :)

SerB: В СССР с ЛТ ниочинь. Только бумага. Пока эту бумагу вводить не будем.

Просмотр сообщенияFakelZ (08 Апр 2013 - 17:50) писал: Ув.Разработчки , переформулирую вопрос , а то видимо попал по статье "завуалированных под вопрос"
Режим боев в рандоме . без голд расходников (в частности голд снарядов) , возможен?

SerB: Нет. Премиям-снаряды вполне историчны.

Просмотр сообщенияreykalkin (09 Апр 2013 - 10:43) писал: Добрый день, уважаемые разработчики.
Возникли вопросы по механике игры:
1. У поврежденной боеукладки только 2 состояния: желтая (повреждена) и красная (взрыв)?
Если состояний больше:
2. Влияет ли степень повреждения на скорость перезарядки, т.е. снижение скорость заряжания зависит от количества оставшегося ХП БУ или оно фиксировано.
3. Влияет ли умение экипажа "Ремонт" на восстановление ХП БУ до 50% (ЕМНИП стандартное значение ремонта экипажем без использования рем. комплекта) или БУ не восстанавливается?

SerB: 2

Просмотр сообщенияAnti_Pod (09 Апр 2013 - 09:53) писал: В общем, дэдлайн, "Как Только Так Сразу Трындец" отодвигается на пять лет?

SerB: Думаю, это не последнее отодвигание КТТСТ

Просмотр сообщенияxKopcapx (09 Апр 2013 - 09:57) писал: Просто анекдотичная ситуевина: видео по танкам на Ютуб выкладываете, а за ссылки в чате на Ютуб - банят, с формулировкой "ссылка на недружественный ресурс",  маразм какой то;)

SerB: "Бьют не по паспорту, бьют по морде" (с)

Просмотр сообщенияm1kota (09 Апр 2013 - 10:32) писал: Доброго времени суток.Заранее извиняюсь если боян.
Сложно ли с технической точки зрения ограничить количество боёв на тестовом серве,допустим по 30 боёв на брата,а потом акк блокируеться до следующего теста?

SerB: И сложно, и не нужно - нам только твинкоты не хватало

Просмотр сообщенияFsArt (09 Апр 2013 - 10:22) писал: Рву боян, однако, стоит ли ждать в  ближайших патчах новой музыки?

SerB: Новой музыки стоит ждать всегда

Реклама | Adv