Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 23.01.2013 23:05:23
Просмотр сообщенияLicemer13 (23 Янв 2013 - 19:51) писал: Уважаемые разработчики,касаемо ожидаемого режима- ИСТОРИЧЕСКИЙ:
1)Как планируете распределять технику противоборствующих сторон,будут ли распределения по нациям:К примеру  карта Прохоровка, Советская техника(с одной стороны)  против Немецкой техники(с противоборствующей стороны) временного периода 1943г,либо "солянка" с Советской и Немецкой техники с каждой стороны?
2 )планируете ли учесть исторический перевес боевой силы?
3)будет ли учтен исторический характер боя каждой стороны(атака/оборона)?

SerB: Если Вас действительно интересуют эти вопросы, Вам не составит труда прочитать ранее дававшиеся в этой теме ответы, правда?
Если времени нет - дадим

Просмотр сообщенияMaverick52 (23 Янв 2013 - 20:56) писал: Сильно не бейте, поиском не нашел. Премиумный французский танк FCM 50t по доходности сопоставим с другими премиумными танками 8 лвл? За одно и то же кол-во дамага француз получает меньше, чем его премиумные одноуровники.
Товарищ СерБ :) вы когда нибудь донатили? Так, чисто поржать?  :Smile_teethhappy:

SerB: 1. Сопоставим
2. Донатил чисто серьезно, неоднокртано и помногу

Просмотр сообщенияHezoX (23 Янв 2013 - 20:27) писал: 1)Будет ли танк Lowe Заменён на другой, или может будет его ап?
2)Будет ли возможноть возврата премиум танка назад с возвратом золота?

SerB: 2 х нет
2 х боян
2 х 14

Просмотр сообщенияArmageddon4ik (23 Янв 2013 - 20:22) писал: В дополнение к данному вопросу, хотелось бы уточнить вообще всю систему потери стоимости танка после покупки и по прошествии времени. Возможно уже писалось, но изучать 7 тем с кучей страниц очень тяжело.

SerB: да все просто - цена продажи - половина цены прокупки, вклчая цену модулей, оборудования и снарядов с разскхониками (если те не сняты. "Золотые" компоненты считаются по обменному курсу

Просмотр сообщения_crou_ (23 Янв 2013 - 20:22) писал: На данный момент, в танковики по части танковпредставлены только игровые скриншоты, для части есть и фотографии, еще у некоторой части танков есть схематические рисунки внешнего вида, и компоновки танков, и только для ис-4 есть схема бронирования (могу ошибаться и таких танков больше). Вопрос, есть шанс, что танковики будет пополнятся схемами бронирования танков которые соответствуют игровым моделям (так как в интернете не редко в разных источниках указываются разные данные)?

SerB: Когда-нибудь может быть. Но не скоро, дургих дел полно

Просмотр сообщенияJIAHC (23 Янв 2013 - 23:51) писал: Добрый вечер уважаемые серб.
Хотел задать вопрос по китайскому ТТ, а именно ИС2.
1)Какой угол наклона ВЛД у ИС2 китайского?
2)Почему имея чертеж танка, китайцы сделали его ВЛД 90мм, а не 120мм?
3)Почему у него нету УВН?
Так решили разработчики поступить с лучим ТТ 7 уровня, пусть и китайским или есть макеты и чертежы самого танка китая именно с такими ТТХ!

SerB: 1. 60 градусов
2. потому что 90мм было на чертеже.
3. Башня такой.

Просмотр сообщенияEstienne (23 Янв 2013 - 23:22) писал: А в немецкой ветке ещё будут машины послевоенные? Там кроме тройки Леопарда и инди панзеров?

SerB: Найдете подходящие - будут

Просмотр сообщенияa9ress0r (23 Янв 2013 - 23:19) писал: Ситуация - танк, скажем т29 или т32, или ис 3 и т. д., едет, останавливается, сводится, стреляет. После ввода физики какой модуль дает более высокую прибавку к скорости сведения - приводы  или стабилизатор (за счет меньшего разброса)?

SerB: Зависит от параметров сведения. Можете посчитать сами. Физика не изменила ничего

Просмотр сообщенияakaleon (23 Янв 2013 - 23:16) писал: Заранее извиняюсь, если боян.
Сегодня заметил, что обновили деревья развития на сайте, в частности деревья Франции и США. Из первого пропал второй тт10 и вторая ветка ст, из второго - танки кристи.
С чем это связано и почему не было новости?

SerB: Связано с корректировкой деревьев, не было за незначительностью

Просмотр сообщенияMishock80 (23 Янв 2013 - 22:14) писал: Уважаемый Серб,если Вас не затруднит, дайте пожалуйста совет, как реализовать дпм  и поиграть от брони (что во всех гайдах и ВОДах по КВ-5 указывается как его преимущества) в такой непростой ситуации.
з.ы. Светить удалось только до середины поля,дальше сожгли :)
Прикрепленный файл shot_079.jpg

SerB: Включить моск и в деревне за домиками покрутиться не пробовали?

Реклама | Adv