Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 07.01.2013 12:20:42
Просмотр сообщенияSvdtrelok (07 Янв 2013 - 01:39) писал: Здравствуйте уважаемые разработчики.Интересует вопрос по поводу экранирования танков.Будет ли это реализовано?И если будет,то визуально в бою будет это видно?Заранее спасибо за ответ.

SerB: См ранее данные ответы.
Планируется, но из-за сложности как раз визуальной реализации будет в далеком КТТС

Просмотр сообщенияallayah (07 Янв 2013 - 01:39) писал: назрело несколько вопросов.
первый думаю к вейдеру:
маски советских танков образца т34-85, кв-1с и т.д.являются непосредственно лобовой броней башни в которую установлено орудие. зачем им дали свойства экранов? собственно наблюдается проблемка, а именно попадание снаряда - остается отметка на маске, а дамага нет (попадание не в в орудие). т.е. не может быть вариант: пробитие экрана, следом отсутствует пападание в модуль, экипаж и пробития группы другой брони и поэтому урон не засчитывается. случай не единичный.
далее к сербу:
какой процент игроков регулярно пользуется форумом? не планируете разбавить "подсказки" на экране закругки боя от к.о., чем то вроде "перед покупкой новой техники ознакомтесь с ее особеностями на форуме"?
3 вопрос: утопленники в течении первой минуты боя заносятся в систему учета нарушений? как это классифицируется (бот, неспортивное поведение...)?

SerB: 1. НЯЗ за экраном есть тонкая броня. При ее пробитии проходит дамаг
2. Мизерный. Что-то около 1-2%. Не будем.

Просмотр сообщенияwilderwind (07 Янв 2013 - 00:40) писал: Нашёл ответ разработчиков, что скоро будет сделан баланс лёгких танков (в свете того обстоятельства, что сейчас иногда одна из команд обладает 2-3-4 ЛТ, а в другой нет ни одного, соответственно, и количество дамажных стволов в одной команде больше). Но не нашёл ответа, будут ли ЛТ баланситься только по количеству или по уровню тоже? Три Т-50-2 явно слабее трёх АМХ 13 90. Как в этом плане будет работать балансер? А если ЛТ взводом?
И ещё: решение об ограничении 5шт АртСАУ на команду, как уже говорилось, временное и неправильное. Это заметно по тому, какие сетапы команд теперь можно наблюдать в рандоме "благодаря" откорректированному балансеру, например:
Изображение Собственно, вопрос: что будет с балансером после нерфа ребаланса арты в патче 0.8.3, чего нам от него можно ожидать в плане подбора техники в конкретном бою? Если будет убрано искусственное ограничение на количество арты, её снова станет много в топ-боях? Останутся ли ситуации, когда в команде 10 и более танков одного класса и уровня (особенно это заметно при игре на ТТ8)?
Спасибо.

SerB: Собственно, вопрос: что будет с балансером после нерфа ребаланса арты в патче 0.8.3, чего нам от него можно ожидать в плане подбора техники в конкретном бою? Если будет убрано искусственное ограничение на количество арты, её снова станет много в топ-боях? Останутся ли ситуации, когда в команде 10 и более танков одного класса и уровня (особенно это заметно при игре на ТТ8)?
Спасибо.
1. Баланс будет по балансному весу
2. Когда увидим. что временные ограничения не нужны - снимем ихз
3. 10 такнов одного класса проблемой не считаем. Хоть все 15.

Просмотр сообщенияARTIK234 (07 Янв 2013 - 00:07) писал: Серб,а что означает слово лакуна в Вашей подписи??


Просмотр сообщенияTepluY (07 Янв 2013 - 00:03) писал: добрый вечер , хотел бы узнать как происходит процесс нерфа/апа техники в игре , вы не однократно писали что все изменения происходят на основании статистики , так вот в связи с этим вопрос:
есть статистика за определённый промежуток времени (1-3 мес.) по которой видно что определённая техника переапана либо проседает по статистике, в какие сроки и по какой приоритетности будет проводится перебалансировка ?
1 такие изменения проводятся регулярно(в каждом патче) не зависимо от сторонних факторов(выпуск новых веток,карт,рендеров, интерфейсных изменений)
2 когда других задач нет , выпускаем патч с несколькими картами и изменениями в технике
3 по какому то другому принципу

SerB: Вариант 1. Отдел баланса не занимается ни картами, ни прочим функционалом, так что никакого его отвлечения на эти работы нет

Просмотр сообщенияvolxv (07 Янв 2013 - 00:02) писал: забаненный игрок не может подавать команды в бою кнопкой и миникартой...на рассмотрение и возможное обжалование может уйти много времени.и если происходит обжалование бана то получается игрока НЕ нарушевшего правила игры лишают возможно небольшого но шанса на победу...будет ли эта ситуация как нибудь менятся и дать возможность подавать команды в бою?

SerB: Нет. "Следи за собой, будь осторожен" (с)

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (06 Янв 2013 - 23:25) писал: здравствуйте.в настоящее время довольно тяжело при регистрации подобрать нормальный ник.когда искал друзей на сайте увидел кучу аккаунтов,которые зарегестрированны очень давно,но на них нет ни 1 боя(как пример ник COBECTb зарегистрирован 13.08.10 за это время на аккаунте нет ни 1 боя.ворос в чем-планируется ли чистить такие аккаунты?просто жалко,столько ников зря пропадает хороших.
и вопрос номер два--сейчас в теге клана(или как эта фигня называется,которая рядом с ником игрока пишется) вроде как есть ограничение в 5символов,планируется ли увеличить это число?

SerB: Удалять акки не планиурем. По поводу освобождения ников - пока ничего скажать не можем. Но думаем.

Просмотр сообщенияkomandant1 (07 Янв 2013 - 12:47) писал: Здравствуйте уважаемый Сергей Борисович, а с чем связано то что при вводе новых медалей, некоторые, например "Лев Синая", начислены задним числом, другие нет, это какие то технические ограничения, или некая концепция?

SerB: начисляются те медали. которые могут быть легко проверены по имеющимся данным

Просмотр сообщенияvovan872 (07 Янв 2013 - 13:10) писал: скажите а взвод имеет больший балансный вес?

SerB: Раньше имел, теперь нет

Просмотр сообщенияvovan872 (07 Янв 2013 - 13:19) писал: где то пропустил, сетка на Пз4 шмаль декоративная или от фугасов арты спасает, может ли быть такая же функция у  наварного листа у эрзац пантеры?  Хоть он изготовлен из не броневой стали но все же отдаляется место пробития от основной брони.

SerB: нет в обоих случаях

Реклама | Adv