Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 01.01.2013 21:14:17
Просмотр сообщенияmakzzz91 (01 Янв 2013 - 19:06) писал: На данный момент оба китайских према появляются в магазине только по особым случаям и продаются только через сайт игры. Есть ли кандидаты на роль китайских премов достойные постоянного нахождения во внутриигровом магазине?

SerB: Есть

Просмотр сообщенияGarlag (01 Янв 2013 - 18:58) писал: С наступившим .  Вторая ветка  ТТ или Ст Франции(не важно чего именно) будет  до   Японии или  после? Без сроков,просто  до или  после . Заранее спс

SerB: Как получится. Скорее всего после

Просмотр сообщенияbigmal (01 Янв 2013 - 18:42) писал: 1.Уважаемые разработчики!Скажите пожалуйста на какую половину\квартал 2013 намечена замена т50-2 на мт-25?
ОВМ:

При выхое физики т50-2 понерфился:1)снижение на 20% маневренности
2)стало заносить=труднее уклонятся от снарядов
3)всякие кочки подбраывают,сбивают скорость,рвут гусли
МТ-25 решает эти проблемы.ИМХО конечног же,потому что
он более широкий с широкими по сравнению с т50-2 гусеницами,по моему это дает лучшее сцепление с землей-> значит можно вернуть былую маневренность без диких заносов.Потом более широкаяя ходовая с большим количеством катков ,КМК,должно повлиять на прочность ходовой.  Вот почему я считаю(может конечно не правильно) что как можно скорейший выход мт-25 очень актуален.Тем более вы сами сказали что "полтинник"немного просел по стате.
2.У мт-25 будет чтого вроде брызговиков\крыльев над гусеницами.ИМХО гусеници выглядят какими то голыми без них.

SerB: 2.У мт-25 будет чтого вроде брызговиков\крыльев над гусеницами.ИМХО гусеници выглядят какими то голыми без них.
1. На половину с номером от 1 до 2 и квартал с номером от 1 до 4. То, что Вам кажется, нам очень интересно.
2. Ужас. танковый нудизм.

Просмотр сообщенияorkabomber (01 Янв 2013 - 18:36) писал: Если не рано, то хотелось бы чуть чуть узнать о британских ПТ.
Одна ветка будет или две(пехотная и крейсерская)? Если две, то сразу обе или сначала одна потом вторая?
Как будет меняться состав экипажа:
1)Как на советских/немецких машинах с увеличение уровня увеличение количества членов экипажа.
2)Как на французких с чехардой (без радиста, с радистом, без радиста, 1 наводчик, 2 наводчика, 1 наводчик)
3)Как на американской ветке башенных ПТ, без чехарды, но с изменением состава. Добавится заряжающий, отвалится радист(появляется на 3уровне, а пропадает только после Т30)

SerB: 1. В итоге ветки будет 2, но на среднихз уровней там довольно много всякого.
2. Вводиться будут вероятнее всего по очереди
3. Экипаж будет меняться в соответствии с историческими референсами

Просмотр сообщенияKupIIu4uk (01 Янв 2013 - 18:34) писал: С прошедшим!
1. Есть ли какая-нибудь инфа о 2 ветке ТТ францев?
2. Планируется в 2013?
Спасибо!

SerB: 1. Есть
2. Нет

Просмотр сообщенияborok_kall (01 Янв 2013 - 18:28) писал: Кстати, по поводу физики: уже задавал вопрос в ВР-7, не ответили, потерли. Раз уж все равно о физике заговорили, то:
1)По каким причинам орудия танков не являются объектами (не спрашиваю, будут ли их "материализовать", вроде уже говорили, что нет, просто интересно, почему)?
2)Будет ли дорабатываться падение танка? Как-то танки вот не похоже, что бы реалистично себя вели (имею в виду, например, аккуратненький съезд с отвесной горки :) ).
Заранее спасибо, если, конечно, вопрос опять не потрут :)
UPD: 3) По поводу Т-35, Вы сказали, что его не вводят по причине отсутствия многобашенности... А10 (ну, английский танк, который сейчас ЕМНИП называется Cruiser II или как-то так :) ) имеет две вспомогательные башенки, с неслабыми (по крайней мере на вид) пушенциями. M3 Lee имеет невращающуюся верхнюю башню. Почему? Многобашенности нет, согласен, но на этих машинах Вы ведь просто выбрали основное вооружение, а остальные башни оставили до лучших времен :) ). Почему мы не можем увидеть прекрасную машинку под именем Т-35 в игре с одной вращающейся башней? Ну, основной, с КТ-28...
Ещё раз заранее спасибо! :)

SerB: 1. Как уже много, много, много раз отмечалось на протяжении вот уже трех лет, вы же сами взвоете ездить с материальным стволом по лесу и городу
2. Как уже говорилось, но не то чтобы совсем многократно, пкогда переделаем модель танков - тогда они и будут переворачиваться
3. мулеметные башни за башни не считаются.

Просмотр сообщенияAfrikakorps (01 Янв 2013 - 22:08) писал: Спрашивал в разных темах - ответа не получил. Решусь спросить у разработчиков.
Скорость поворота ходовой - это чем больше величина, тем шустрее поворачивает танк, правильно? Но вот почему у Лухса скорость 38 град/сек и он поворачивает моментом, а у Т-15 46%, но он напоминает гробик на колесах?

SerB: Это предельная величина. Кроме нее ограничивающим фактором служит  удельная мощность ждвигателя и качества ходовой

Просмотр сообщенияImboMangano (01 Янв 2013 - 22:09) писал: Будет ли сделан урон от столкновения с трупом машины? Масса трупа будет конечно меньше, но урон всё-таки должен быть.

SerB: Ваше мнение насчет должности урона как водится представляется крайне и даже критически важным.
14 за предложение в соответствии с первым постом?

Просмотр сообщенияkennedy911 (01 Янв 2013 - 22:10) писал: Вопрос к Сергею Борисычу.
1. Ви володієтее українською мовою? (Владеете ли Вы украинским языком?)
2. Какие еще языки знаете?

SerB: 1. Ta трошкi суржiком
2. Русский, русский производственный, русский командный, русский матерный... О, черт, три последних - это же один? В общем, сбился со счета

Просмотр сообщенияWaryag72 (01 Янв 2013 - 22:13) писал: Ответы Шторма из ОР-7:
Вот про это "равняние утюгом" вопрос и был.

SerB: Ну значит мое НЯЗ было неверным.

Реклама | Adv