Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 01.01.2013 20:58:02
Просмотр сообщенияzumzum1995 (01 Янв 2013 - 17:50) писал: то есть, схема которую вы скинули реальная схема бронирования Е-100?? Или это намек на изменение толщины НЛД Е-100 с 150 до 200мм???

SerB: Еще раз - НЛД у нас соответствует референсам. А насчет бортов и кормы - проверим

Просмотр сообщенияctoGramm (01 Янв 2013 - 19:53) писал: Скажите , когда уберут стрельбу в землю в снайперском режиме ?

SerB: Новый году же прошел уже! Модно играть трезывам!
(ну, или поднять уровень отображения ландшафта, если я правильно понял Вашу проблему)

Просмотр сообщенияAntiJI (01 Янв 2013 - 20:39) писал: Так как курс голды привязан к доллару США, можно ли ожидать в случае внезапной девальвации доллара всеобщей фактически халявной голды? :Smile_blinky:

SerB: Можно. Но результат не гарантирован.

Просмотр сообщенияCORveTTE (01 Янв 2013 - 20:32) писал: Уважаемые разработчики. Назрел такой вопрос. Долгое время не копался на складе, но вот решил продать ненужные модули, а там гигантский список. Будет ли со временем введена возможность выделения модулей и продажи сразу всех выделенных модулей. А то продажа по одному модулю убила у меня кучу времени.

SerB: Это не сильно частый кейс, так что сделаем по мере сил

Просмотр сообщенияGelezzzkA (01 Янв 2013 - 20:20) писал: Возможно вопрос уже звучал,но ответа на него мне найти не удалось.
Рассматривается ли возможность "пробного" периода для премиум техники,т.е. возможность "вернуть" танк после покупки в течении небольшого времени(купил золото->купил танк->2часа поиграл со 100% экипажем/без начисления на аккаунт опыта и кредитов/->оставил танк или "вернул" голд и попробовал другой).Просто не у всех есть возможность играть на тесте "для пробы в живую" ,а просмотр 1000 реплеев и профильных тем не дает полного понимания танка.

SerB: Не планируется

Просмотр сообщенияRAWCHAN (01 Янв 2013 - 19:44) писал: Ув разработчики, про комментируйте это...
http://forum.worldof...rvon-conqueror/

SerB: Комментирую - очередной Разоблачение С Большой Буквы

Просмотр сообщения16k20 (01 Янв 2013 - 21:21) писал: планируется ли ввод нового доп оборудования и расходников?

SerB: Разумется - будет специфический китайский расходник :-)

Просмотр сообщенияWaryag72 (01 Янв 2013 - 19:16) писал: Где-то упоминалось, что эксперимент с перекопанными картами не удался. Можно ли узнать примерные сроки прохода катком по картам? 0.8.3, 0.8.4 или глубокий КТТС?

SerB: НЯЗ не планируется. Просто новые карты перекапывать не будем

Просмотр сообщенияsuLeg (01 Янв 2013 - 21:53) писал: Здравствуйте. Интересует такой вопрос:
При прицеливании орудия идёт расчёт траектории полёта снаряда исходя из дальности расположения объекта, который находится в прицеле в данный момент. Если в случае точных орудий, например у е-50-м, этим можно пренебречь,  то в случае орудий с большим разбросом, например у е-100 или фугасница у толстопарда, это сильно заметно. Во время игры часто возникает ситуация стрельбы по движущимся танкам на большом расстоянии, и в случае всё тех же орудий с большим разбросом нужно брать довольно большое опережение цели из-за низкой скорости полёта снаряда. Но вот незадача, при выстреле мы наводим уже не на танк, а в лучшем случае на рельеф местности, на фоне которого он едет, а в худшем на небеса.
Рассмотрим пример игровой ситуации. Карта порт, мы едем на танке е-100 по железнодорожным путям, по мосту едет вражеский светляк и, чтобы его убить, мы стреляем с опережением на 3-4 корпуса, целясь при этом в небеса. Но, несмотря на то, что время опережения выбрано правильно, снаряд летит выше танка и только потом, когда светляк уже проехал, снаряд где-то далеко опускается до нужного уровня. В данном случае расчёт траектори полёта снаряда вёлся по очень далекой перспективе, а не по плоскости моста.
Я знаю, что данная проблема обсуждалась на форуме, но адекватных ответов по её решению я не нашёл. Хотелось бы услышать ответ разработчиков.

SerB: Проблема исследовалась, серьезной необходимости в ее решении нет

Просмотр сообщенияporezik (01 Янв 2013 - 21:56) писал: не означает ли выкладка скринов т35 , что скоро введут многобашенность?

SerB: Не означает

Реклама | Adv