Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам - 8

Дата: 01.01.2013 13:24:46
Просмотр сообщенияLegendOfTheWoT (01 Янв 2013 - 12:56) писал: Планируется ли ввод защитных кодов или же привязки к телефону уникальных и премиумных машин? Если аккаунт взломают и продадут какой-нибудь уникальный танк будет очень обидно.

SerB: Когда-нибудь может быть. Но еслои пренебрегать теми уровнями защиты, что есть сейчас, то и доп пароль не поможет. А если не пренебрегать, то и урон мало вероятен

Просмотр сообщенияualink (01 Янв 2013 - 14:11) писал: Уважаемые разработчики, я внимательно перечитал список запрещенных вопросов и пришел к выводу что практически любой вопрос в этой теме можно подвести под "Размещение предложений, в т.ч. и завуалированных под вопрос;", "вопросы типа "Когда", будет ли ап/нерф <�Имя_танка_Х>", "ОВМ (Очень Важное Мнение) и обсуждения в теме строго запрещены". Что тогда вообще можно спрашивать/обсуждать в этой теме без риска получить РО?
PS Хотел спросить планируете ли вы все таки вводить балансер для равномерного разброса по скилу игроков, но при желании модератора его опять же можно натянуть и на предложение и на ОВМ, и так с любым вопросом.

SerB: Это другой слуая - мегабоян.
Спрашивали много раз, ответ - "не планируем",
Так что следуйте заветам великого русского писателя Льва николаевича Толстого - "Можешь не писать - не пиши".
Заодно высвободится время почитать - аж три темы ответов есть

Просмотр сообщенияsgnt_Volkov (01 Янв 2013 - 13:47) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Возник небольшой вопрос по поводу дополнительного оборудования - усиленные приводы наводки. В самой игре в описании указано, что они ускоряют сведения на 10%, но ни слова нет про то, что они работают исключительно в неподвижном положении танка. Потому хотелось бы уточнить на примере следующей ситуации:
танк начинает движение по прямой, набирает скорость и в определенный момент поворачивает и корпус и башню условно на 45 градусов от направления движения. После того, как поворот и танка и башни закончен круг сведения начинает чуть сужаться до минимального допустимого значения на ходу. Вопрос: работают ли усиленные приводы наводки в момент сведения круга прицела после поворота танка и башни на ходу?
Спасибо.

SerB: В первом абзаце Вашего вопроса ответ уже есть - нигде не сказано. что приводы работают только в неподвижном положении

Просмотр сообщенияNCTPE6NTEJIb (01 Янв 2013 - 13:43) писал: Есть ли шанс увидеть вторую ветку американских ст в этом году?
П.С. С Новым Годом

SerB: Есть шанс увидеть ее, как водится, КТТС. 14 за "когда"?

Просмотр сообщенияAlizar (01 Янв 2013 - 13:37) писал: Чисто праздный вопрос. Как было с онлайном в новогоднюю ночь, больше, меньше чем обычно? Люди висели тупо онлайн или же проводили бои?

SerB: Больше чем обычно, проводили

Просмотр сообщенияdgyudin (01 Янв 2013 - 13:15) писал: Потому что прем техника должна фармить, а не нагибать
И вопрос разработчикам - почему амх-40 в игре принадлежит классу лёгких танков, ведь в реале он принадлежал классу средних танков?
И ещё - не думали ли вы "не нагибающие" танки (М3 ли, тот же амх-40, М7 прист) перевести в прем технику, а вместо них поставить нормальную технику?

SerB: 1. потому что он классифицировался как ЛТ. И в игре его тоже по ряду причин было желательно оставить ЛТ
2. Вопрос, основанный на ложном утверждении.

Просмотр сообщенияking1111 (01 Янв 2013 - 14:21) писал: Приблизительно в каком патче будет разделена статистика на ротную и рандомную?

SerB: Приблизительно в КТТС-ном. 14?

Просмотр сообщенияSpigel13 (01 Янв 2013 - 14:21) писал: Уважаемый Сергей Борисович, планируется ли понижение уровня боев на 1. для премиум пт великобритании АТ-15А ибо против 9-х(куда ее кидает в 70% боев) она вообще ни чего не может.И второй вопрос, планируется ли поднять доходность ей же, так-как уж фарм на ней довольно уныл, из-за того что кидает к 9-м, а мы там можем на ней очень мало, только с голдой, а это уже обеспеченные минуса.

SerB: 14 на чтение первого поста? Благо, отматывать недалеко?

Просмотр сообщенияPashka7ka (01 Янв 2013 - 13:07) писал: Если не секрет, почему отказались от возможности сделать обычную технику премиумной? За соответствующую покупке обычного премтанка сумму золота, естественно.
P.S. С праздником!

SerB: Из-за возможного нарушения экономического баланса. Прем-техника должна иметь явные минусы (к слову, поэтому и Тип 59 - плохой премиумный танк, он слишком сбалансирован) а на прокачиваемой технике минусы обеспечить нереально

Просмотр сообщенияdgyudin (01 Янв 2013 - 14:24) писал: А какие причины? Его великолепная динамика?

SerB: "ЛТ" и димнакмика - разные веши.

Реклама | Adv