Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 11.12.2012 13:40:27
Просмотр сообщенияLordDigital (11 Дек 2012 - 12:40) писал: Уважаемы разработчики, только что заметил играя на СУ-100 что разворот данной пт осуществляется движением гусениц в разные стороны (Как у немецких танков) хотя исторически разворот су-100 осуществлялся торможением одной из гусениц. Это не доработка (упущение) или сделано в угоду баланса? Хотя техника поворота существенного изменения в баланс не внесет.

SerB: 14 на поиск?

Просмотр сообщенияJumangy85 (11 Дек 2012 - 13:22) писал: Скажите, пожалуйста, а почему при тимдамаге и тем более тимкилле пострадавшей стороне компенсируют только кредиты (да и еще и с "диконтом" по понятным причинам).
Лично меня граздо больше волнуют очки опыта, которые я недополучил, будучи приведенным в недееспособное состояние "дружественым огнем". Получить 300 утроенного опыта и 3000 кредитов компенсации невелико удовольствие.
Почему бы не компенсировать часть опыт, ну хотя б за аналогичный по очкам дамаг, как если бы я его нанес другому танку ну или по другим алгоритмам.  Ну хоть какие-то копейки но спраедливо было бы.
Или у Вас какие-то другие мотивы?

SerB: А то количество опыта, которое Вы получили бы, откуда брать? С Ваших слов?

Просмотр сообщенияJohan_tankist (11 Дек 2012 - 12:44) писал: Уважаемые разработчики, разве такое возможно или это очередной баг 0.8.2 ?
ELC AMX пробив в лоб суперпершинг поджёг ДВИГАТЕЛЬ  :Smile_ohmy:
или трансмиссию суперпершингу как и E75 тоже перенесли в лобовую часть корпуса ?

SerB: Есть такое слово - "баки". От возникшего при их повреждении пожара может повредиться и двигатель.
Ну или таки снаряд до двигателя в корме просквозил, но это менее вероятно

Просмотр сообщенияpravda_pobedit (11 Дек 2012 - 12:58) писал: Доброго времени суток.
По поводу введения Т-60/Т-70/Т-80 задавал вопрос, вы ответили - 2013 год.
Так вот, созрел вдогонку ещё один - будут ли эти танки введены одновременно с низкоуровневыми лт других наций, или же отдельно?
С уважением.

SerB: Не обязательно

Просмотр сообщенияSerge_1981 (11 Дек 2012 - 12:38) писал: Вчера вечером пытался зайти на третий сервер показало, что сервер перегружен, но со второй попытки впустило. При входе общий счетчик показывал овер 500К активных, и всего лишь 84К на 3-м сервере.
1) Какая сейчас пропускная способность серверов?
2) Она индивидуальна для каждого или максимальная по сумме для всех серверов?
3) Когда планируется увеличение пропускной мощности серверов, а то предвкушаю в период НГ вечное ожидание очереди на вход? :)

SerB: 1. Значительно больше 84К на 3 и чуть меньше 600К на всех вследствие некоторых временных ограничений
2. Индивидуальна для каждого
3. Уже идет
4. Очередь может образовываться не только при заполнении сервера, но и при слишком большом единовременном наплыве логинящихся

Просмотр сообщенияNoPainNoGame (11 Дек 2012 - 12:36) писал: Добрый день
1. Правильно ли, на ваш взгляд, выбрана схема поворота маски пушки у об.212 ( как одна деталь в 2 плоскостях) ?
2. Деревья с большим обхватом ствола ( как дубы на Лайв Оксе) будут ли настраиваться в ползу большей сопротивляемости к повалу?
3. Будут ли организовываться механизмы большей значимости радиосвязи в игре (затухание сигнала за скалами, перки по уменьшению радиосвязи врага, выбор господствующей высоты для лучшего приема, etc.)
Спасибо

SerB: 1. Правиельно
2. Вряд ли
3. Возможно, но без учета высоты и противодействия противника

Просмотр сообщенияostek7 (11 Дек 2012 - 12:24) писал: Будет что то интересное в 0.8.3,кроме китайской ветки??

SerB: У нас уже джва года ничего интересного нет же!

Просмотр сообщенияbandit_63 (10 Дек 2012 - 20:01) писал: а можно такой вопрос? Почему вы всё таки отказались от бонуса кредитов при повреждениях высокоуровневой техники (например на 1, 2 уровня выше своего). Например опыт вы даете за нанесение урона техники выше уровнем, а кредиты нельзя? По крайней мере меньше было бы плака о том, "почиму миня всигда кидает в самый низ списка?7", ведь теперь в таком бою можно и заработать побольше. Было бы мечтать не вредно. Или слипнется опять? ведь находясь в топе, намного легче заработать кредиты. чем на самом дне команды. Или справедливости в этой игре нет?

SerB: 1. Из соображений экономического баланса
2. За справедливостью - в гаагский трибунал

Просмотр сообщения3MeeBuK (11 Дек 2012 - 12:14) писал: Добрый день.  Вопрос по маскировке поваленными деревьями. В какой момент поваленное дерево начинает участвовать в системе видимости как лежачее?
а) Как только оно начало падать - в ближайшем после этого опросе видимости сервер его уже воспринимает поваленным.
б) Только после того, как упало целиком.
в) Или же вообще учитывается его динамическое положение также и в процессе падения?
Вопрос интересен в связи с использованием в качестве маскировки деревьев на вершине холмов и пригорков, если ответ а), то остаться незамеченным в такой ситуации проще.

SerB: ЕМНИП Б

Просмотр сообщенияBrenwen (11 Дек 2012 - 12:02) писал: Скажите, пожалуйста, есть ли шанс дождаться "китайского патча" в этом году, или только в следующем?

SerB: В следующем

Реклама | Adv