Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 17.11.2012 14:01:43
Просмотр сообщенияN00BIT0 (17 Ноя 2012 - 14:24) писал: Здравствуйте Ув. Разработчики. Возник вопрос по поводу исторических боёв.
В одном из ответов вы сказали что: "скорее это будет обычное ротное стрелялово с "ограничением моделей техники 2-й мировой"." В связи с этим возникло несколько вопросов:
1) Команды будут также формироваться из определённого кол-ва очков?
2) Команды будут разделяться на разные уровни техники как в случае с обычными ротами?
3) Что мне делать(кроме создания собственной команды) если я захочу погонять в исторических боях на каком нибудь Pz 35(t), а его не будут брать только потому, что аналоги его уровня имеют более пригодные для боя характеристики? Как это частенько бывает в обычных ротах.
Большое спасибо!

SerB: Предварительные прикидки уже сказаны, точные данные будут непосредственно после реализации данного функционала, т.е. КТТС

Просмотр сообщенияunicornbeetle (17 Ноя 2012 - 13:42) писал:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В интернете наткнулся на вот такую интересную вещь. также было написано что это один из вариантов КВ-4, который разработали под руководством К.Кузьмина. Из ниоткуда информация не берется, а значит в кубинке или ещё как-либо подобных источниках  она есть и мимо вас скорее всего не прошла.заканчивая эту логическую цепочку  спрашиваю: Нет ли планов о введении такого КВ-4 в игру в каком либо виде, интересно бы смотрелся как премиумное пт  8 уровня. На советских танках практически не играю, интересуюсь из спортивного интереса.

SerB: В интернете наткнулся на вот такую интересную вещь. также было написано что это один из вариантов КВ-4, который разработали под руководством К.Кузьмина. Из ниоткуда информация не берется, а значит в кубинке или ещё как-либо подобных источниках  она есть и мимо вас скорее всего не прошла.заканчивая эту логическую цепочку  спрашиваю: Нет ли планов о введении такого КВ-4 в игру в каком либо виде, интересно бы смотрелся как премиумное пт  8 уровня. На советских танках практически не играю, интересуюсь из спортивного интереса.
КВ-4 разных было много, когда нам перестанет хватать советских прем-танков, мы знаем, где их искать ;-)

Просмотр сообщенияgroboid777 (17 Ноя 2012 - 13:35) писал: Доброго времени суток. Часто заходит речь о ЛТ СССР и США выше 5ого уровня, а для Немцев нашли такие танки? Если не секрет то какие?

SerB: Есть. Как проекты военного времени, так и послевоенные.

Просмотр сообщенияprosto_BARAN (17 Ноя 2012 - 14:57) писал: Добрый день Сергей! Посмотрел я много выпусков панцер трактс, включая выпуски о "бумажных танках", о пт-сау и прочих самоходках, но увы так ничего и не нашел. У Шпильбергера глянул пару книг, такие как Тигр и его модификации, но увы там тоже ничего про Ваффентрягер Тигр.
Где же вы все таки нашли его, подскажите точнее))
Заранее спасибо.  :)

SerB: НУ вот где-то там и есть. Сходу не скажу, а искать. уж извините. времени нет

Просмотр сообщенияAntoniy001 (17 Ноя 2012 - 14:56) писал: Уважаемые разработчики, стоит ждать в этом году новых форматов рот типа 7/42?

SerB: В этом нет

Просмотр сообщенияShyxov (17 Ноя 2012 - 12:30) писал: ув разрабы однажды вы напугали нас заменой мотоцикла на другую машинку. когда же это произойдёт(ну хотя бы в первой половине 2013 года) и похож ли этот танк на полтоса по динамике
спасибо

SerB: КТТС.
Похож.

Просмотр сообщенияMakenzi_CZ (17 Ноя 2012 - 12:09) писал: Приветствую уважаемы. Уже давно  волнует 1 вопрос. Раньше, до  того  как изменили вид статистики  после  боя, можно было  смотреть статистику в записанных реплеях. Сейчас же такой возможности  нет. Возмлжно ли, что  это вернут.
Спасибо.

SerB: Возможно - после встраивания системы реплеев в клиент

Просмотр сообщенияKaesar (17 Ноя 2012 - 11:21) писал: Сергей Борисович, а у вас выходные то есть в варгейминге?)) просто интересно, выходные повод отдохнуть, там с семьей время провести, отвлечься от работы, а Вы на форуме.

SerB: Хуже того - я в Шанхае. Конференция. На неделе отдохну.

Просмотр сообщенияskarabe1 (17 Ноя 2012 - 11:39) писал: Здравствуйте уважаемые, в свете  выхода китайского танкосторения на сервера Wot, появился вопрос.
На сколько велика вероятность выхода, на ру-сервера, китайского прем. тяжелого танка WZ-111, доступного на данный момент только на китайском сервере?

SerB: Посмотрим. Вот 59 скорее всего возвращать в продажу не будем. Слишуом он не-по премиумному сбалансирован.

Просмотр сообщенияDrLivesey (17 Ноя 2012 - 11:20) писал: Те что уже есть:
1) СССР
2) Германия
3) США
4) Франция
5) Британия
6) Китай
+ 2 которые точно выйдут это видемо
7) Япония
8) Сборная Европы
+2 которые под сомнениями это похоже
9) Италия
10) Польша ???
Скажите, правильно ли посчитано?

SerB: Примерно так

Реклама | Adv