Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 10.11.2012 22:58:47
Просмотр сообщенияrudeman (10 Ноя 2012 - 23:24) писал: ИС-2У - вообще откуда взятый танк? Что он из себя представляет?

SerB: Изначально советский проект нереализованной модернизации ИС-2, из которого на ИС-3 перекочевал "щучий нос".
На его же основе китайские конструкторы сделали свой "полущучий нос" на 111-м проекте

Просмотр сообщенияSlackware (10 Ноя 2012 - 23:25) писал: Здравствуйте, разработчики.
Вопросы от игроков североамериканского сервера #3:
1) Можно ли будет когда-нибудь перевести (навсегда) аккаунты с северо-Американского сервера на Европейский подобно тому как недавно разрешили желающим перевести аккаунты с северо-Американского на Азиатский?
Некоторые пользователи с Ирландии страдают из-за высокого пинга и неудобного временем клановых боёв. Они даже готовы заплатить.
2) Планируете ли вы увеличить размер клана выше 100 человек?

SerB: 1. Не скоро
2. Только в случае если для удержания или атаки провинции на ГК потребуется более 15 человек. Пока таких вариантов не просматривается.

Просмотр сообщенияrudeman (10 Ноя 2012 - 23:31) писал: Тогда вопрос по другим нациями. С японцами понятно что не очень складывается. Т.е. танки начальные и конечные есть. Промежуточные сложно найти (так мне говорил на презентации книги про Маус Reytar1979).
А вот "Сборная Европы" стоит как-то в планах, ведь там с веткой танков обойдётся гораздо сложнее. К примеру между чешскими и шведскими танками (экспортные не в счёт) нет прямой связи.

SerB: Вот как раз между чешскими и шведскими и есть :-)
Изображение
Кстати, по японцам ждем только нескольких чертежей.

Просмотр сообщенияEstienne (10 Ноя 2012 - 23:32) писал: Да, а вот САУ Великобритании, на базе танка "Valentine" они делали "Archer" (в игре ПТСАУ судя по всему) и "Bishop" ( в игре АРТСАУ судя по всему). Просто в дереве развития они смогут быть впринцыпе? или там не будет стрелочек переходящих через другие стрелочки... И тасколько знаю англичане достаточо поздно заинтересовались такой бронетехникой как САУ её по идее не должно бы много (ну развечто проэкты...) неужеле набралось на полную ветку ПТ и АРТЫ (а арта ведь уже наверное у вас по планам до 10ур расписываеться).

SerB: Могут. С арт-САУ и ПТ-САУ у бриттов все хорошо.

Просмотр сообщенияbigmal (10 Ноя 2012 - 23:32) писал: серб,скажите можно ли будет как-нибудь получть/купить тетрарх,тотк который новогодний

SerB: вопрос не к разработчикам

Просмотр сообщенияrudeman (10 Ноя 2012 - 23:41) писал: 1) по шведов и чехов - ляпнул первое что в голову пришло. Таки "на глаз" какие страны могут быть представлены в "Сборной Европы"? Придётся ли ждать в будущем каких-то наций, которые так или иначе на 10 лвл натягивать удаётся?
2) С какого по какие уровни пока есть пробел?

SerB: 1. Ну вот между чехами и швадеми есть связь. От шведов - к венграм. От тех же чехов - к швейцарцам. Т.е. 4 страны уже завязаны накрепко. Где-то там же обретаются и румыны. Есть еще Италия, Югославия и Польша
Италию, елси найдем проекты СТ 50-х или начала 60-х, вполне можно выделить в отдельную нацию.
У югославов - только несколько машин, зато отлично закрывающих дыры.
а вот с Польшей сложно - теоретически, ее можно выделить в отдельную нацию. Но только если поставить на 10 й уровень танк Станислава Лема. И то будет только одна "десятка" в дереве.
2. Полную карту пробелов не распишу. Но в общем проблемы у итальянцев с СТ-10, у поляков - хоть с каким-то танком 10 уровня.

Просмотр сообщенияskannaks (10 Ноя 2012 - 23:47) писал: прочитал интересную статью по еврейских огненным колесницам
а в грядущем КТТСе же можно и израильскую ветку запилить, правда куда вот ее пришивать, это уже ж не совсем Европа получается.
можно же набросать подобное СТ-ответвление уровня так с 5-го Шерман Демаг Алеф/Бет > M50 > M51 > Шоты > Тиран 4 > Тиран 5/preМагах?
Или слишком много плагиата?

SerB: В принципе еврейская тема достаточно интересна, в виду ее имеем

Просмотр сообщенияrudeman (10 Ноя 2012 - 23:50) писал: я говорил про японцев, чьи чертежи Вы и ждёте. Какие уровни в данный момент "открыты"?

SerB: Не комментируем

Просмотр сообщенияrudeman (10 Ноя 2012 - 23:55) писал: Про танк Станислава Лема - его творение?
Изображение
В качестве даже 10 лвл выглядит страшно

SerB: В качестве даже 10 лвл выглядит страшно
особенно учитывая, что у поляков была подходящая для него пушка - 155мм с морской баллистикой :-)
Но при всем уважении к пану Станиславу вводить это в игру, конечно, перебор.

Реклама | Adv