Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 09.11.2012 12:15:49
Просмотр сообщенияGreezA (09 Ноя 2012 - 10:55) писал: Уважаемые разработчики!!!
Может кто нибудь прольет истину про забытую богом дипломатию на ГК?? Ведь давным давно кто то обещал что официально будет создана некая дипломатическая функция на ГК.....(это было давно и не правда......))))))))......)

SerB: КТТС

Просмотр сообщения_Terrible_ (09 Ноя 2012 - 09:57) писал: Вопрос касаемый статистики игрока. На одном из ресурсов "лицо похожее на разработчика" сказало, что в планах существует возможность замены параметра "% попадания" для артиллерии на параметр "количество или коэффициент поврежденных танков", так как для нее (артиллерии) точность не самое важное.
Скажите пожалуйста, соответствует ли данная информация действительности, и если да, то как скоро можно этого ждать?
Спасибо.
P.S. Признаюсь сразу, 3 дня лопатил этот форум и жж, пруф не нашел, возможно потерли ((

SerB: Да вроде ничего такого не слышал. Может, идеей поделились. А может быть отдел двиганья кнопок опять развлекается.

Просмотр сообщенияwrwsfq (09 Ноя 2012 - 13:06) писал: Ещё один вопрос. Ведутся ли работы по улучшению производительности игры на слабых компьютерах? Стоит ли ожидать результаты в следующих патчах?

SerB: Может, Вам тоже время дать на поиск ответов на данный вопрос?

Просмотр сообщенияAntiJI (08 Ноя 2012 - 20:52) писал: Сергей Борисович, здравствуйте еще раз.
У меня снова возникли небольшие вопросы по японской ветке танков, попробую их сформулировать максимально четко:
1) будет ли перед выходом ветки представлен японский премиум-танк, для прокачки экипажа заранее?
2) в чем будет заключаться изюминка японской техники?
3) все мы знаем высокий боевой дух японских солдат, будет ли этот факт отражен как то на возможностях и способностях экипажа?
Ну и напоследок вопрос личного характера, какую тактику вы использовали на ИС-6, чтобы заиметь такую хорошую статистику?
Благодарю за внимание.

SerB: 1. Вполне возможно
2. В японской школе танкостроения.
3. Дух 38-го, 41-го или 45-го года?
4. Да обычная статистика вроде, 16/30

Просмотр сообщенияvdtr (09 Ноя 2012 - 13:08) писал: вот периодически вижу темы про взломы аккаунтов, при этом как я понял технику могут восстановить.
Так же как я понял если экипаж был продан с танком, то его не восстанавливают,этим иногда  похоже пользуются те кто хочет навредить кому то. Считаю экипаж более важным элементом, так как открытый танк купить проще чем прокачать несколько перковый экипаж.
Отсюда возникает вопрос существует ли возможность отката аккаунта на момент до взлома(ближайшая точка, наверняка базы с аккаунтами уходят в какой нибудь бэкап)?

SerB: насколько я помню, саппорт такое может. С потерями, естественно

Просмотр сообщенияdarkfrei (08 Ноя 2012 - 19:24) писал: AMX 13 105 не влезает на 9 уровень или просто не нужен? Многие танки на девятом уровне имеют пушки от десятого уровня, но всё равно им уступают по динамике, количеству хп и броне.

SerB: не нужен.
По крайней мере пока.

Просмотр сообщенияOpaTank (09 Ноя 2012 - 10:34) писал: Уважаемые разработчики.
Позвольте спросить,а будет(останется ли,в патче 0.8.2.) возможность покупки "Голдовых" снарядов за игровые кредиты?
Останется ли их стоимость, на уровне 0.8.1.?

SerB: Опять боян :-( Отвечал уже - пока не комментируем.

Просмотр сообщенияPsychoDD (08 Ноя 2012 - 22:57) писал: Уважаемые разработчики,
Об Пантере-М10:
1. Действительно ли толщина наваренных листов на лобовой броне танка, а так же на башне, составляла 3,57 мм, и по бокам корпуса 3,81 мм, исходя из этого источника?
2. Почему наваренные стальные листы не выполняют функцию экранов, для защиты от ОФ снарядов, или вы исходите от того, что такие тонкие листы при столкновении ОФ снаряда не могут вызвать его детонацию и он прошьет лист?
Спасибо за внимание!

SerB: 1. Лично не мерил
2. Из-за малой толщины.

Просмотр сообщенияRavja (09 Ноя 2012 - 09:53) писал: Здравствуйте, уважаемые разработчики!
Выше Вы отвечали, что информацией, размещенной в Wiki, занимаются некие добровольцы и на вопросы по несоответствию этой информации вы не отвечаете. Вполне логично надо признать. На официальном сайте у Вас есть раздел "Танковедение", где приводятся характеристики и стоимость танков и обородудования к ним. За соответствие этой информации кто у Вас отвечает? Куда было бы правильнее задавать вопросы, касающиеся этого раздела сайта, чтобы тут тему не засорять? Поиск мне ответа не дал.
В частности, в данный момент меня интересует почему пушка "75 mm Vickers HV", обладающая худшими характеристиками, чем пушка "OQF 77mm Gun Mk. II", при этом стоит больше? Вроде бы всегда лучшие пушки стоили дороже худших.

SerB: Пишите в баги

Просмотр сообщения_crou_ (09 Ноя 2012 - 13:13) писал: Ув. а вот Вы его читали ? в первом посте, нигде ничего не сказно про ограничение на частоту задаваемых вопросов.

SerB: Разумеется, читал.
Вот цитата:
Старайтесь задавать вопросы только по существу. не брезгуйте поиском, большинство вопросов которые вы задаете - уже имеют ответ. Достаточно его поискать.
Время на поиск Вам дадим.

Реклама | Adv