Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 08.11.2012 15:13:56
Просмотр сообщения_crou_ (08 Ноя 2012 - 15:40) писал: Ув. Серб, раз уж Вы сейчас здесь, и вроде в очень благодушном настроении, рискну уточнить один момент. Ранее Вы говорили что для снарядов ствол материален, можно уточнить, он материален на все 100% длинны визуальной модели? и еще вопрос, шанс критического повреждения орудия одинаков на всей длинне? и еще, при уничтожении танка, ствол все еще остается материальным ? на всю длинну ? Заранее спасибо.

SerB: Делать нам нефиг как градиенты по стволу прописывать

Просмотр сообщенияZhekaKrashov (08 Ноя 2012 - 15:45) писал: в барабане будет 8 снарядов? чувствую кд будет как бат арты или даже больше...

SerB: Да там и скорострельносьб внутри барабана может быть поменьше

Просмотр сообщенияZhekaKrashov (08 Ноя 2012 - 15:45) писал: в барабане будет 8 снарядов? чувствую кд будет как бат арты или даже больше...

SerB: Посомтрим. Возможно, придется уменьшить емкость, чтобы сохранить разумным время перезарядки

Просмотр сообщенияFilinin (08 Ноя 2012 - 15:53) писал: А историческая особенность этого типа АЗ в изменении типа снаряда в барабане и дозаряжание его во время боя будет реализовано?, ведь для этого в экипаже и есть заряжающий

SerB: Во время боя - будет. Но как у францев.

Просмотр сообщенияFilinin (08 Ноя 2012 - 16:03) писал: Т. е. вы можете точно сказать будет дозаряжание барабана до полного ( кратно количеству снарядов) или полная перезарядка барабана?
и вы можете прокомментировать мой пост выше

SerB: Сказано же - как у францев. Т.е. разрядил барабан - заряжаешь снова. Засовывания снарядов по одному (про что Вы, видмио, спрашивали) не будет.
На Ваш вопрос я уже отвечал многократно. См ранние ответы.

Просмотр сообщенияMarkedOne85 (08 Ноя 2012 - 16:03) писал: В связи с вводом новых веток, появятся ли новые достижения? Медаль "Англичанке гадят" или "Суровый таможенник" за убийство определенных английских или китайских танков соответственно? :Smile_blinky:

SerB: Всякой фигни не будет

Просмотр сообщенияMcNamara (08 Ноя 2012 - 16:09) писал: Будет ли у нового французского прем танка FCM 50 барабан?

SerB: Нет

Просмотр сообщенияDT29 (08 Ноя 2012 - 16:06) писал: Здравствуйте, Уважаемые Разработчики!
1. Почему в последнее время приоритет отдается не серийным образцам, или хотя бы машинам, воплощенным в металле, а бумажным или даже недоделанным на бумаге проектам? Этот аспект очень важен для тех, кто играет в WoT именно из-за увлечения военной техникой или даже просто историей и кому важна историчность.

Для разнообразия игры и веток развития всё больше выпускаются не только опытные, хотя бы существовавшие в металле машины, но и никогда не существовавшие нереальные танки, кем-то нарисованные на уровне эскизов. Например, планирующиеся японская и французская (во время оккупации французы были исключены из «процесса») ветки развития будут содержать большое число «фантастических» машин, что снижает реалистичность. Ушли от онлайновых эльфов и гоблинов, но пришли к «бронетанковым оркам».
2. Каким образом определяется параметр "прочность"? Ведь согласистесь, не мало нелогичностей, связанных с этим, к примеру, FT-17 имеет прочность 105, а более поздний и совершенный МС-1 - 90, тогда уж логичнее было бы поставить первым Советским танком "Рено русский", который более подходит по временным рамкам.

SerB: 2. Каким образом определяется параметр "прочность"? Ведь согласистесь, не мало нелогичностей, связанных с этим, к примеру, FT-17 имеет прочность 105, а более поздний и совершенный МС-1 - 90, тогда уж логичнее было бы поставить первым Советским танком "Рено русский", который более подходит по временным рамкам.
1. По комплексу причин
2. Мы нашли секретные архивы с историческим значением хитопйнтов танков же.

Просмотр сообщенияdarkfrei (08 Ноя 2012 - 16:28) писал: Бронирование лба башни 127 мм, борта башни - 137 мм.
Играбельно будет?

SerB: Как обычно, зависит от рук

Просмотр сообщенияX_zero_X (08 Ноя 2012 - 16:38) писал: Будет ли отличатся WZ-132 от того что щас есть в игре?

SerB: ОтличатЬся будет

Реклама | Adv