Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 22.10.2012 12:05:16
Просмотр сообщенияEnkelin (21 Окт 2012 - 19:36) писал: А почему в статье про маскировку на Вики в игровой механике нет арты 8-го лвла и французской техники?

SerB: А без нее никак?

Просмотр сообщенияDeFlyer (21 Окт 2012 - 22:16) писал: Доброго вечера, уважаемые разработчики.
Вопрос касаемо дополнительных модулей, которые вы КТТСно собираетесь вводить: будет ли это нечто похожее на имеющийся сейчас набор, или же будет что-то совсем вкусное, например(допустим) "титановые траки - прочность ходовой увеличивается на N%", или "противокумулятивный обвес" и т.п.?
Если не совсем секрет, не могли бы вы привести хоть 1 пример?)

SerB: Такие, как сейчас.
пример - бортовые экраны для, скажем Pz.IV (их надо отображать, поэтому пока не вводим)

Просмотр сообщенияWhiteNegrito (22 Окт 2012 - 10:33) писал: Приветствую, Сергей. Вопрос был о признании проблемы массовой. Как понимать Ваш ответ, при условии что реально на форуме бывает в среднем около 3 тысяч пользователей, причем в основном аудитория форума постоянна каждый день? Откуда по Вашему могут взяться 100000 постов по одной теме?

SerB: Просто эти 3К пользователей очень громкие.
Но мы работаем не для 3К, а для нескольких миллионов.

Просмотр сообщенияpivnoj_fej (22 Окт 2012 - 09:29) писал: Здравствуйте,уважаемые разработчики.
Когда-то давно при вводе Францев у Шторма спрашивали,почему у 13-90 нет 105-мм пушки. Пушку забыли на заводе производителе и она вносила бы дисбаланс-таков ответ.
В связи с тем,что танк вырос на 1 уровень,не планируете ли рассмотреть это орудие,как альтернативу 90мм? По аналогии с лоррейном.

SerB: Пушку забыли на заводе производителе и она вносила бы дисбаланс-таков ответ и для нового уровня

Просмотр сообщенияmarm (22 Окт 2012 - 10:24) писал: а 3д модели таких внешних-отображаемых модулей уже начали отрисовывать, или пока отодвинуто в планах? понятно, что если и будут то КТТС, но если будут то в 13м году или дальше?

SerB: КТТС, как обычно

Просмотр сообщенияRavja (22 Окт 2012 - 10:05) писал: Добрый день!
У меня вопрос по поводу орудий для СУ-101. Рассматривалась ли Вами возможность добавления второго топового орудия для данной самоходки, аналогичное 100 мм Д-10Т2С, которое недавно появилось у Т-54? И если да, то почему отказались?

SerB: Давайте пинговать не будем.
Даже если очень хочется.

Просмотр сообщенияWhiteNegrito (22 Окт 2012 - 11:09) писал: Я думаю, что могу выразить Вам глубокую признательность за это. И все же, не могли бы Вы объяснить, как понимать Ваш ответ про 100 000 обращений для признания массовости проблемы? У вас есть альтернативный канал связи с несколькими миллионами игроков, помимо форума? Куда именно должны поступить 100000 постов?

SerB: Да, альтернативный канал есть, называется "статистика"
Если же Вы хотите повлиять на развитие проета петициями, то методы сбора такого количества подписей - уже не наша проблема.
Ну или вызывайте американские бомбардировщики и устанавливайте уже демократию в проекте, что ли...

Просмотр сообщенияIldarA (22 Окт 2012 - 12:02) писал: Доброго времени!
Рассматривается ли возможность введения доп. опций для командного состава кланов в клиенте игры или на портале WoT:
1) Расчёт рейтинга эффективности игрока;
2) Статистика результативности клана на Г.К., изменения в составе клана, изменения в вооружённости Топ техники у игроков.

SerB: 1. своих игроков оценивайте сами.
2. Свою результативность оценивайте сами

Просмотр сообщенияyouROKer (22 Окт 2012 - 13:02) писал: Чисто теоретический вопрос: если машина не вышла из ранней проектной стадии (даже не дошла до хороших чертежей) и предполагалась с гладкоствольным орудием - возможно ли замена у неё пушки на более подходящую нарезную (как произошло с орудиями т110е3 и т110е4) для введения её в игру, с учётом, что в стране-создателе использовались в основном нарезные орудия и они могли бы быть установлены (чисто технически) в данную машину.

SerB: Чисто теоретически возможно.
Но это может применяться если каку-то дырку надо закрыть

Просмотр сообщенияWhiteNegrito (22 Окт 2012 - 12:56) писал: Сергей, Вы наверняка лучше всех разбираетесь в этом деле. Объясните пожалуйста, как с помощью статистики (я так понимаю имеется в виду % побед на определенной технике ?) можно получить данные о наличии багов в игре? Прошу извинить, если начальный вопрос ввел Вас в заблуждение. Речь была не о краборукости ЦА на конкретных танках, а о багах.

SerB: Ао-первых, есть число боев в день :-)
Ну и иные косвенные данные

Реклама | Adv