Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 07.06.2012 12:09:40
Просмотр сообщенияSANkd (07 Июн 2012 - 09:53) писал: Частые контузии экипажа, происходившие на тэст 1, исправят, НО.
Месяца два-три назад Сергей говорил что оставшиеся ХР с танка можно снять. Но на тэсте я попробовал выбить с контуженного ИС6 топ пушкой АМХ50-120 остатки. На ИС6 полоса так и не уменьшилась, и за моими тщетными потугами голос за кадром следил с молчаливым скепсисом.
Сергей. Сейчас ваши прежние заявления уже не актуальны ?

SerB: Актуальны.
Пишете ерунду какую-то.

Просмотр сообщенияAssai (06 Июн 2012 - 12:24) писал: день добрый.
будет ли в будущем выпущен wot assistant для других платформ? в часности интересует Bada OS

SerB: насколько я знаю, пока разработка для этой ОС не ведется

Просмотр сообщенияmad_dxd (07 Июн 2012 - 12:06) писал: Извините, насчет "прочего" согласен, однако с боеприпасами было низким качество изготавления(низко-квалифицированные работники) а не плохая конструкция....вроде?

SerB: Тут как раз было принято грамотное (по существующим условиям) решение - упрощать конструкцию снарядов (например, отказались от приварных колпачков) и испрользовать то ВВ, что под рукой.вместо нормального, но дефицитного.

Просмотр сообщенияLegotian (06 Июн 2012 - 13:07) писал: Уважаемые разработчики!
У ряда игроков возникло ощущение, что в игре сейчас (как собственно и в реальности) рулит уже не столько броня, сколько мобильность. Это особенность как низких уровней (Хэллкэт, франц свет) так и высоких (Батчат, Фош). У этих танков нет брони, но они великолепно расправляются с врагом за счет быстроты и приемистости. На высоких уровнях, где бронепробиваемость пушек очень велика, по сути бронирование нивелируется (если только бьются не два 10лвл) и выигрывает тот, кто мобильнее и быстрее. Как быть в таком случае неповоротливым, но бронированным монстрам?
УПД Понимаю что вопрос какой-то и не вопрос в общем. Интересует то, как концепция мобильности (современная доктрина) сталкивается с концепцией бронирования (доктрина ВОВ и послевоенного времени) и что из этого выходит/что вы ждете. Если вопрос дурацкий - удаляйте, не обижусь.

SerB: В настоящее время в общем между этими двумя доктринами имеется баланс. Он может быть уточнен, но в общем так и останется.

Просмотр сообщенияDjRio (07 Июн 2012 - 06:10) писал: Добрый день!
1. Вот щас только что играли в ру2. Нас остовалось 3 арты, с противоположной стороны 4 ТТ недобитки, и перезагрузка классетра ру2 прямо во время боя, далее я через некоторое время зашел в ру1 и смотрю поражение, и так вопрос: на основании чего или какого расчета той команде присудили победу?
Спасибо за ответ.

SerB: В саппорт. У меня данных по Вашему бою нет. ужж извините.

Просмотр сообщенияBENZIN (07 Июн 2012 - 05:24) писал: Хотелось бы узнать вот что:
При появление SP(Суперпершинг) каков его будет балансный вес как у ТТ или как у СТ ? Повторит ли он историю тайп59 когда папки 60% гнули крабиков 45% фармящих на своих каве152 и пз4(нерфы и последующее снятие с продажи) ? Как вы планируете его сбалансировать с остальными ст8 ? При такой броне чем будет расплачиваться SP плохой динамикой или слабым орудием ?
P.S. увж. Серб а когда вы досчитаете до конца(сейчас уже вроде 9 дней) будет КТТС или он умрёт как в фильме звонок или за ним прилетят кроваво-красные вертолёты с эмблемой WG ?

SerB: 1. Скорее всего как у СТ
2. Уже 8. И вертолеты прилетят не за мной, бхххх

Просмотр сообщенияMuzzyRTW (06 Июн 2012 - 14:51) писал: Подскажите, а почему на карте Хребет Дракона на базах нет так называемых конструкций "Штабов"?

SerB: Так лучше

Просмотр сообщенияropunbI4b (07 Июн 2012 - 04:52) писал: О,физика не за горами! А может не надо? Ведь другая игра будет (ну, по крайней мере, сложность повысится с медиума на найтмаре). Не боитесь былинного фейла?

SerB: Надо.
Не боимся.

Просмотр сообщенияSCKROOT (07 Июн 2012 - 12:12) писал: 1. То есть если даже арту убила весь экипаж у танка, то ей засчитаются лишь сбитые хп?
2. Дальнейшие снятие хп у танка без экипажа будет засчитыватся?

SerB: Да и да

Просмотр сообщенияZlobix (06 Июн 2012 - 15:22) писал: Есть ли "скрытое" дейтсвие подвески кристи на танки Т-34 и прочие танки "Кристи" помимо заявленных 10% к грузоподъемности ходовой?

SerB: Есть открытое - +30% к прочности ходовой.
Других нет

Реклама | Adv