Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 30.05.2012 12:52:54
Просмотр сообщенияAlex1965 (28 Май 2012 - 14:32) писал: 1. Чем объяснить периодическое пропадание контекстного меню вызываемого пкм на нике игрока в чатах взвода/роты/канала/клана?
( Очень часто встречается пропадание этого меню в одном из чатов, при этом в других всё нормально работает. Очень напрягает при сборе рот/тренировок не постоянного состава.
С софтом и железом всё ОК.)
2. Периодически не отображаются в списке активных игроки в контактах/клановых чатах.
В это время они активны в составе взводов/рот.
Поиск результатов не дал
P.S. Пишу это сообщение со статусом OFFLINE в профиле

SerB: "Дорогие ученые, у меня в подполе происходит подземный стук. Обхясните пожалуйста, отчего и как он происходит" (с) АБС
Что творится на Вашей машине, мы не знаем. Можете обратиться в саппорт, у них возможностей для анализа больше.

Просмотр сообщенияmaris66 (30 Май 2012 - 12:44) писал: пару дней назад имел проблемы с провайдером,периодически разрывалась связь на несколько секунд(10-15).При этом клиент зависал намертво, помогала только перезагрузка клиента.Раньше выскакивало окошко о потере связи,сейчас этого не происходит?Или эта проблема моего клиента?Вообще при каких условиях должно появится данное окно?Связь устанавливалась автоматически но игра уже не подключалась

SerB: См предыдущий ответ

Просмотр сообщенияivan4023 (28 Май 2012 - 11:50) писал: Здравствуйте! После одного из последних патчей была введена сортировка танков в ангаре по нации и классу... Будет ли введена подобная сортировка в статистике? Т.е. возможность посмотреть, например, статистику только на ЛТ или только у немецких танков и т.д. Я думаю реализовать это очень легко, а пользы, по крайней мере, не меньше, чем от сортировки ангара...

SerB: Когда-нибудть может быть.

Просмотр сообщенияMAG3000 (28 Май 2012 - 11:11) писал: Уважаемые разработчики,раньше внизу высвечивался ник стрелявшего по тебе союзника,сейчас не высвечивается.Сильно много в игре развелось уродов которые исподтишка стреляют по своим,возможно ли вернуть сообщение.

SerB: Такие вещи надо постить в разделе "предложения",
По сути - "когда-нибудь может быть"

Просмотр сообщенияOverlLoad27 (28 Май 2012 - 11:07) писал: Здравствуйте сергей,Назрел вопрос, после появление новых американских и советов пушек с лучшим пробитием, точностью и скоростью сведения, не говоря об ацком пробитии КС, немцы потеряли свое достоинство в точности и скорости сведения прицела, и броне. Вопрос такой чем это сейчас отбалансировано или чем будет отбалансировано? Спрашиваю как владелец немецких, советских, американских и французских ТТ10?

SerB: См выше - не потеряли.

Просмотр сообщенияVovaskilovik (28 Май 2012 - 10:51) писал: Нет ли желания у разработчиков сделать внутренний рейтинг для формирования команд в рандомных боях
(ОВМ поскипано)

SerB: Нет такого желания.

Просмотр сообщенияZomboCat (28 Май 2012 - 10:07) писал: После введения апдейта с французами заметил стабильное снижение процента побед на своём Объедке 704. (Незнаю уж как там с остальными пт-сау) Если раньше ежедневно накатывать 60% побед в рандоме для меня было вполне естественно, то теперь 50 на 50 то трудно вытянуть. Понятно дело, что францы анти-пт-сау, но возникает такое чувство что пт-сау теперь просто мясо.
Планируются ли в дальнейшем какието патчи где этот класс техники будут перебалансировать или это всё моё разыгравшеся воображение и всё с тпшками нормально?

SerB: Все нормально.

Просмотр сообщенияDeeniskA (27 Май 2012 - 17:43) писал: Здравствуйте)
1 вопросик: какой должен быть % побед у тт10\ст9, чтобы вы сказали: да, мы сделали все, как надо!, а какой - чтобы вы начали беспокоиться: что-то не так?

SerB: Примерно равный по одноклассникам, с разностью порядка 1%

Просмотр сообщенияpositive_Floyd (27 Май 2012 - 17:56) писал: не хотите ли вы, уважаемые разработчики, запилить на главной опрос о том, хотят ли игроки новые режимы в "стандартном бою" или отдельно?
просто чтобы знать мнение комьюнити
каким именно балансным правкам подвергнеться т110 в 7.4?

SerB: 1. Не особо хотим. Если слепо следовать жалениям игроков (а особенно - измерять желания по громкости криков на форуме) игра загнется сразу
2. Ждите патчноута.

Просмотр сообщенияevgen2244 (30 Май 2012 - 12:50) писал: Ну право слово Сергей Борисович вернули бы вы (ну пожалуйста :Smile_smile: ) хотя бы ХР Маусу тем более, что фугас опять апать думаете :arta:

SerB: Насчет ХП - возможно (хотя и не гарантировано), в рамках стандартных балансных процедур.
Специально просить (делатиь намеки и пр) не стоит - ориентируемся мы не на жалобы.

Реклама | Adv