Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 02.03.2012 19:39:51
Просмотреть сообщениеKrovosos15 (02 Мар 2012 - 07:55): Доброво времени суток,Сергей Борисович!
Два вопроса меня истязают уже давно!!
1.У Вас какие моды стоят?Да и вообще когда-нибудь модифицировали ли Вы клиент?
2.Тут на форуме есть один человек,и имя ему Jafdet.Так вот, он создатель самого интересного мода „звуковой мод „Освежающий””.В общем,он переделал все звуки в игре,сделав настоящее БТР(Бодрое Танковое Рубилово)(Можете взять этот термин на вооружение).Может Вы соизволите помочь ему,ведь он трудится не покладая рук,и периодически у него возникают проблемы,иногда трудно- или вообще неразрешимые.Он Ваших звукоинженеров еще многому научит,я уверен.Тем более,что одно время Шторм следил за темой!
Заранее спасибо!

SerB: 1. Нет
2. Предложения - в другой теме

Просмотреть сообщениеDeeniskA (02 Мар 2012 - 08:50): И снова здравствуйте!
назрело еще 2 вопроса;)
1) у будущей пт 9 - Т30 будут добавлены прокачиваемые модули, или же Т30 будет как и Мышь (и другие некоторые танки) - сразу в топ-конфигурации?
2) Неоднократно замечалось, что дуло танка-нематериально (в игре естесственноРазмещенное изображение). Но в то же время я умудрился 1 раз закритовать дуло противника, который прятался от меня за стеной, была видна только его пушка ("в профиль", т.е. сбоку); случайно попал в союзника именно в дуло; стреляя через дуло "трупов" иногда снаряд проходит скозь, иногда подрывается на стволе... ранее думал, что маска орудия и само орудие - разные вещи, и чтобы критануть пушку, надо стрелять именно в район маски, в слабые места, а из практики выходит, что необязательно...
Собственно вопрос: Ствол материален для снарядов, или нематериален для всех объектов в игре? Если снаряды должны "попадать и повреждать" орудие, то по всей его отображаемой длине, или нет?

SerB: 1. Отвечал - тесты покажут
2. Для снарядов ствол материален

Просмотреть сообщениеAlexanderPrizrAk (02 Мар 2012 - 09:55): Уважаемый SerB.По вашему совету,к имеющимся 8 гигам оперативки добавил ещё 8.С16 гигами игра грузится быстрее :Smile_glasses: .Подскажите.замена видеодаптера с 1 гигоом памяти на 2 гиговую даст заметный прирост?ЗЫ Спасибо за совет.

SerB: Это в саппорт, я не в курсе всех технических деталей.
Из общих соображений - должно летать. Хотя специфика рендера бигворлда в том, что как раз карта грузится меньше

Просмотреть сообщениеdip__24 (02 Мар 2012 - 10:09): Здрасте ув. серб.
у меня такой вопрос:
При таране, учитывается только технически допустимая масса танка, или фактическая (с модулями типа досыла, боеукладки которые по 200кг весят)?
Могу ли я повысить эффективность тарана моего танка обвешав его самыми тяжёлыми модулями?

SerB: Фактическая. Но если вы с модулями не сможете разогнаться как следует, то и выигрыша не получите.

Просмотреть сообщение13Lex (02 Мар 2012 - 19:17): Не играл со времен когда был 1 сервер, сейчас решил посмотреть на игру, вроде 3 сервера должно быть лучше, и как лагало при наплыве народа раньше так и сейчас лагает.
Собственно вопрос когда игра будет играбельна?

SerB: Когда проведете себе нормальный интернет и почистите систему.

Просмотреть сообщениеafinsk (02 Мар 2012 - 19:03): здравствуйте. вопрос о исторических боях. в 41 ссср имел качественное превосходство по технике перед немцами. у ссср кроме бт7 и т26 были т34 и кв у германии т1 т2 т3 с окурком и т4 с окурком. как вы будете решать эту проблему? т34 и кв будут убраны из битв 41г? или не будет исторических битв за 41г? спасибо

SerB: Специальным балансом

Просмотреть сообщениеDius3012 (02 Мар 2012 - 17:53): Здраствуйте. Есть вопрос по игровой механике.
Возьмем, для примера, пушку со средним разбросом 0.35 на 100м.
Также есть:
а) Наводчик с 100% умением
б) Наводчик с 120% умением (расходники, перки и.т.д)
Вопрос: Будет ли разброс наводчика б меньше а и будет ли он меньше 0.35? Или же 0.35 это минимальный разброс для данной пушки и он не может быть меньше заданного, вне зависимости от умения.

SerB: Может быть меньше, если эффективный скилл превысит 133% (сейчас)
После перенормировки данные будут указываться для 100% скилла.

Просмотреть сообщениеBersrk (02 Мар 2012 - 17:49): Уважаемый SerB:
Рассмотрен ли вопрос о расположении трансмиссии VK4502 (P) Ausf. B?

SerB: Очень хочется мпопросить модераторов дать Вам 14 дней на одижание ответа, потом 28, и т.д, и т.п.
Вопрос передан, как до него руки дойдут у тех, кто этим непосредственно занимается - сообщим

Просмотреть сообщениеberkmd (02 Мар 2012 - 17:44): Регулярное проведение исторических боев возможно только после введения системы доп.экранов, как я понимаю?
Поясню: у нас в игре PZ3, PZ4 и StuG имеют толщину лобовой брони около 60-80мм, что соответствует поздним вариантам (44г)
Если будет исторический бой типа Франция-40 или вторжение в СССР (41г), то там толщина лобовой брони должна быть порядка 30-50 мм, в зависимости от года и конкретной модификации, 70-80мм там будут имбой. Как предполагается решить эту проблему?)
Или же наоборот, получив доп экраны на корпус и башню КВ( КВ1э) и Т-28 (э) получат неплохой бонус, если будет опять же бой 41 года, что никому бы лишним не было)
На какой стадии вообще находится в данный момент система доп.бронирования с помощью экранов? Уж очень хочется повесить экраны на Штуг, например)

SerB: Не вижу в этом большой проблемы.
Боп экраны на стадии "бумажка лежит и ждет своей очереди"

Просмотреть сообщениеBavrus (02 Мар 2012 - 14:55): Рассматривался ли вопрос об оферте владельцам ныне снятого с продажи Тип-59
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оферта
выкуп за золото или за игровые кредиты

SerB: Не рассматривался и не будет.

Реклама | Adv