Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 25.02.2012 21:17:05
Просмотреть сообщениеSkarr002 (25 Фев 2012 - 17:00): неподскажите что за сау планировалась на базе ис-4?

SerB: Сорри, не в курсе. По послевоенке еще далеко не все архивы открыты.

Просмотреть сообщениеKomtur (25 Фев 2012 - 16:46): 1. Командирские танки будут прокачиваемыми, продаваться за голд в готовой комплектации или же другой вариант?
2. В ротном режиме их использование будет доступно только командиру?
3. Для каждой нации предполагается только по одному виду данных танков или будут разноуровневые машины?

SerB: 1. Пока еще окончательно не определились.
2. Да
3. Предполагается несколько разноуровневых

Просмотреть сообщениеyouROKer (25 Фев 2012 - 17:50): Два вопроса про эту картинку, если можно:
1. Рассматривался ли данный тяжёлый танк для введения в игру?
2. Про ПТ на заднем плане со времён выхода книги Свирина не стало-ли что-то яснее?

SerB: Если я не ошибаюсь, это "танкосамоход Шамшурина"?
Стоит на запасном пути, но за неимением чертежей или рисунков лучшего качества никуда не ставится.
Да и СУ на заднем плане я бы по такой картинке не определил

Просмотреть сообщение7teutonez7 (25 Фев 2012 - 19:00): Еще пара вопросов.
Узнал, что будет меняться физика игры.
как по мне, она и так вполне хорошая за исключением двух моментов.
Отсюда вопросы:
1. первый кривой момент: снаряд вылетает не из ствола, а из его основания, что приводит к идиотским ситуациям: мой ствол торчит насквозь танка врага, но, тем не менее я его пинаю...это исправится?
2. живые танки нельзя толкать...особенно забавно, когда т-50-2 подпирает 70тонную махину сзади и тот ничего не может сделать...исправится ли это?

SerB: 1. Это нереально.
2. Это уже показывалось в демороликах

Просмотреть сообщениеAAviatoRR (25 Фев 2012 - 19:05): Почему уже как месяц или более того танки 1-2 лвл в лице Рено ФТ, Д1 и Н35 ездят с 25 mm Canon Raccourci Mle. 1934 которое в принципе не способно поражать цели на дистанции более 390м, хотя должно. Что очень сильно снижает боевую эффективность этих танков. Почему нельзя оперативно внести микрофикс?

SerB: Потому что процесс микрофиксы допускает только в экстренных случайх. данный случай не экстренный.

Просмотреть сообщениеpapa_x (25 Фев 2012 - 20:28): здравствуйте. не могли бы пояснить такой момент. проблема тиммкиллеров. согласно правилам, отслеживание происходит сейчас автоматически и по этому заявки не принимаются.
-был случай, я играл на арте. в начале боя, не успев отъехать от респа, в меня два раза выстрелил свой, как ему показалось его я подпер. в следствии чего меня выключили из боя. я прямо из боя послал жалобу на игрока, о нанесении повреждений союзникам.
игрок был пьян и вообще неадекватен. мы с ним общались, в клиенте. и он не скрывал, что для него это нормальная практика, и долго не церемонится. так как никто не смотрит за этим, и ему ничего не будет. и действительно, после чего счетчик у него не останавливался, и кол-во боев росло, и на след день и через день.
а сколько таких ситуаций наблюдаешь со стороны? когда прямо на респе начиются перестрелки, и ты понимаешь что идиот не прав, но боишься наказаний. стоишь и досматриваешь до конца, как добивают полезную единицу. получается можно было вмешиваться?
расскажите об системе наказаний чуть более подробно. нарушитель не понес наказания, моя жалоба была проигнорирована. получается система отслеживания не идеальна?

SerB: Все, что нужно, уже рассказано.

Просмотреть сообщениеVingDemon (25 Фев 2012 - 20:28): Не менялась ли в патчах 7.0 или 7.1 принципы расчёта разброса снаряда в круге сведения? (КаВэ упорно не хочет с шайтан трубы попадать в окна сараев Малиновки :Smile-hiding:, хотя раньше попадал )
Есть ли какие-либо закономерности в этом разбросе для разных танков/пушек (например: снаряд чаще летит выше центра круга сведения) или для всех танков расчёт один и тот же?

SerB: Не менялось. Распределение всегда по Гауссу с обрезкой по трем сигмам.

Просмотреть сообщениеPochemuTak (25 Фев 2012 - 20:28): Здравствуйте, правда что Тетрарх поднимут на 3-ий уровень? Просто читая форум не один раз видел такие высказывания. От себя добавлю что танчик получился достаточно мощным и может спокойно участвовать в боях с 3-5 уровнями.

SerB: Слухи и результаты пальцесосания мы не комментируем - сил не хватит

Просмотреть сообщениеGespenst_Jager (25 Фев 2012 - 20:15): Уже давно известно и не раз обсуждалось на форуме, что WoT разогревает видеокарту сильнее всех других игр. Сам я внимания не обращал, пока тоже не столкнулся с этой проблемой - 90 градусов через десять минут игры, троттлинг, и все, начинается слайд-шоу. Причем после охлаждения игра в норму так и не приходит - в процессах висит какой-то системный процесс, грузит одно ядро на 100%, так что помогает только перезагрузка. Это не только у меня, еще как минимум два полностью аналогичных описания проблемы читал. В других играх ничего подобного нет, что наводит на мысль что в консерватории все более-иенее ок. В суппорт писал несколько месяцев назад, так и не ответили. В курсе ли проблемы сами разработчики, есть ли методы решения ее программным путем, или это вина движка?

SerB: Баги - в саппорт.
Я Вам могу лишь сказать. что лично у меня такой проблемы нет.

Просмотреть сообщениеpapa_x (25 Фев 2012 - 20:58): получается, что в таких ситуациях можно устраивать суд линча?

SerB: Не выдумывайте за меня.
И прекращаем флуд. А то тут быстро и надолго.

Реклама | Adv