Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 13.02.2012 11:31:53
Просмотреть сообщениеProlbo (12 Фев 2012 - 14:05): Добрый день, уважаемые Сергей и Михаил, очень хотелосьбы задать вам ряд вопросов и, быть может, получить на них ответы.
Собственно 1 хотелось бы одновременно спросить, поехидничать и предостеречь
Как-то Сергей писал в данной теме о том что у одного из членов экипажа будет перк позволяющий озвучивать нанесенные противнику криты.
Так вот первая часть вопроса: разработчики еще не рассматривали возможность появления старой проблемы в новом исполнении - озвучка нанесенных критов - это когда на игрока при удачном выстреле польется бесконечный поток спамо-докладов о том что повреждено у противника [подставить_название]*повторить_Н_раз ?
Для ясности приведу пару примеров:
прим1: делаем из мощной пушки одинчный выстрел ББ, немного благосклонности ЗЕБРа и вуаля у врага закритована БК, башня и еще что-то - итого 3 крита.
прим2: САУ делает выстрел фугасом, ложит его аккурат на танк и наносит, ну допустим, 5 критов.
Вторая часть вопроса: уважаемые разработчики уже задмывались о данном аспекте проблемы? что услышит игрок? сколько сообщений? или как долго диктор будет зачитывать "манифест"? какие-то меры уже приняты для предотвращения данных ситуций? вы можете что-то рассказть по данному поводу? или же мой вопрос таки своевременен?
Вопрос 2
Некоторое время назад из игры убирали/изменяли сообщение о повреждении и сбитие ходовой и о её восстановлении, а также сообщение "можно ехать" так как оно часто могло не соответствовать действительности (особенно когда по очереди сбивали траки и выбивали мотор). Сейчас сообщение о том что "гусеница восстановлена" и "можно ехать" вернули.
С чем это связано? Неужели игрокам было недостаточно характерного звука "поднятия" гусениц? Или то была лишь временная мера пока настраивался скрипт проверки ""возможно ли ехать дальше?"" ?(кстати вот за это уж спасибо что ввели проверку перед озвучиванием).
Вопрос 3
Насчет изменений некторых танков, в частности ИС-7.
Как так вышло что коробки от пулемотов, закрепленные на скобах, соединяющих переднюю и заднюю часть башни, дают почти полную неуязвимость данного сектора брони? они с почти 100% вероятностью позволяют НЕ пробивать корпиус ИС-7 под собой. Сколько в этих, так сказать, "экранах" муллиметров брони? Данной теме ИС-7 - One of the Best такие сведения не известны...
Mожет быть тогда можно и на других танках всякие мелкие элементы сделать экранами?
Надеюс вас не затруднит дать ответ на этот вопрос?
Вопрос 4
Скорее к Михаилу.
Как-то в этой теме вы отвечали что от каморных снарядов (бронебойно-фугасных) пришлось отказаться по той причине что "многие игроки могут не понять".
тогда (пару дней назад) ябы ответил на это следубщим текстом: "неужели вы так сомневаетесь в умственных способностях игроков? И если рассуждать по вашей логике дальше, то обычный, среднестатистический игрок, вообще не должен видеть раницы между ББ и ОФ, а куммулятивную гранату и "катушку" он должен вообще считать зарядом от "донатного плазмогана. Вы так не считаете? НО ведь вроде как различают?"
НО! затем я увидел следующие ответы, в которых вы же отвечаете уже противоположное, а именно "игроки должны полагаться на здравый смысл" (кстати это уже и в ©цитатах есть)
Не считаете ли вы что в вашихже собственных изречениях есть некоторые.. мм... несоответствия, такие малюсенькие противоречия, совсем незаметные? И, тода уж, является ли только озвученное вами причиной отказа от каморных снарядов или есть и другие тонкости, которые вы решили не озвучивать?
Вопрос 5
Когда-то давно писалось что новые умения танкистов будут качаться параллельно со старыми, тобиш будут "в разных плоскостях" и опыт у них будет независимый друг от друга. Какова концепция на данный момент? Они будут состоять в одной линейке с нынешними "тушение/ремонт/стелс" и требовать все тот же опыт что и уже названные? или же они будут введены на основе старых предположений?
Заранее Спасибо за осмысленные ответы. Особенно Сергею.

SerB: 1. Я думаю, если Вы кританете противнику сразу 5-6 модулей, можно будет и потерпеть, на радостях-то
2. Недостаточно
3. Корбки дополнительной защиты не дабт
4. Не свитаем
5. Кем писалось?

Реклама | Adv