Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 25.01.2012 16:10:23
Просмотреть сообщениеEdward_Kullen (25 Янв 2012 - 08:33): Вопрос по ГК, может, не совсем в тот раздел пишу, но все же. Если подаешь заявку на высадку,то, когда турнир начинается, стартует подача заявок на высадку на следующий день и, даже если захватишь первую, можешь участвовать во второй. Т.е. клан, который имеет провинцию, может участвовать в высадке, т.к. когда была подана заявка у клана провинций еще не было. Проблема решается, если принимать заявки на высадку не за 24 часа до старта, а за 12, например. Вы планируете это изменить или это можно считать просто "фишкой" игры?

SerB: Пока большой беды не видим

Просмотреть сообщениеZurdas (25 Янв 2012 - 11:13): Здравствуйте, уважаемые разработчики.
Здесь уже задавали вопрос по обилию твинков в зале славы. SerB ответил, что возможно, будет пересмотрена вся система. Можно узнать, решили окончательно по этому поводу что-нибудь уже или нет? И какая система рассматривалась? Параметры все те же, но ценность их пересмотрена? (например, приоритет дамагу, или засвету и т.д. Или для каждого класса техники своя статистика?) И будет ли вести такая система учет все-таки начиная хотя бы с 1000 боев на аккаунте, а не со 100, как сейчас?

SerB: Предполагается рейтинг за месяц от текущего дня. По мере сдвижения даты твинки будут уходить.

Просмотреть сообщениеProstak_52 (25 Янв 2012 - 13:14): Уважаемый SerBur!
Уже известно о проектах игр на море и в воздухе.
Существуют ли замыслы игры о сражениях в космосе? Ведь существовало немало проэктов звездных войн.

SerB: Пока не планируем. Нам текущих проектов пока вполне хватает.

Просмотреть сообщениеDgamsaran (25 Янв 2012 - 16:02): Не боитесь ли вы что с выходом новых проектов (самолеты и кораблики) большая часть игроков в танки перейдет именно туда и сервера опустеют. Те же новые кластеры будут уже не нужными, хватит одного а то и двух.
Если можно ответ не просто "да/нет", но еще и почему вы так считаете.

SerB: Не боимся.
Потому что а) аудитории не только пересекаются, но и дополняются, б) значитаельная часть пересекающейся аудитории будет играть и там, и там

Просмотреть сообщениеdetrit (25 Янв 2012 - 12:29): Так как вы отказались от ввода в клановые войны механизма наемников в его предыдущем виде, я хочу поинтересоваться - как сейчас обстоят дела с наемниками? Работает ли хоть кто-нибудь у вас над этой идей или вы отложили ее на дальнюю полку?

SerB: Обстоят по-прежнему.
В свое время объявим.

Просмотреть сообщениеBlaueNebel (25 Янв 2012 - 13:14): Починка модуля/танкиста в один клик, в случае если сломан только 1 модуль.
Такс, всёж я ещё раз задам вопрос, это будет отключаемая опция ?
И на счёт вашей внутренней войны по поводу количества возможных настроек в меню - разве большая возможность кастомизации не плюс для игры ? Какие контраргументы приводят сторонники "трёх кнопок" ?

SerB: Слишком много кастимизации тоже плохо.
И вряд ли отключаемая, да

Просмотреть сообщениеAlessMe (25 Янв 2012 - 13:23): Добрый день.
1) Есть ли какие либо шансы увидеть 152-мм пушку-гаубицу М-31, как альтернативную пушку к имеющейся на данный момент на 261ом.
2) Есть ли возможность увеличить время повторного входа в бой, если выкинуло из данного боя. А то бывает так, что происходят разрывы в сети и успеваешь вновь войти только через 3-4 минуты. Есть такая возможность увеличить с 2 минут до 3-4 минут, больше еще лучше.
Спасибо за внимание.

SerB: 1. теоретически есть, как и Б-4, и 130 с высокой баллистикой. Но пока не ставим
2. Пока нет, в скором времени, надеюсь, будет

Просмотреть сообщениеCepera_ (25 Янв 2012 - 16:08): Тогда добавьте новую подсказку "Артиллерия оставленная баз прикрытия явный признак того что вы не понимаете ее роль в бою " или что то в этом роде.

SerB: Да, и инструкцию по пользованию туалетной бумагой (тм), пожалуй, тоже надо

Просмотреть сообщениеcherevichkin (25 Янв 2012 - 13:48): Добрый день!
По имеющейся оперативной информации среди новых перков будут специализированные для танкистов разных профессий. Для наводчика одни, для заряжающего другие.
Понятно, что на Арте заряжающий важнее мехвода, а на светляке мехвод важнее заряжающего.
Сейчас при Ускоренной прокачке экипажа опыт идёт самому слабому, а не самому полезному.
Прокачка четвёртого и более перка потребует колоссального кол-ва опыта.
Вопрос: Нет ли в планах предоставить игрокам самим решать кому из танкистов начислять доп. опыт при ускоренной прокачке?

SerB: Думаем насчет прокачки конкретного танкиста за свободный, но пока не решили. Решим - сообщим.

Просмотреть сообщениеVr123 (25 Янв 2012 - 13:49): Спасибо за ваш ответ, стараюсь не пропускать ваши комментарии в данной тем, но видать тут вышел промах, прошу извинить)
Так же назрел вопрос про тот же свет(может быть на него тоже уже давали ответ, так что заранее извиняюсь если что)
Ситуация такая: первоначальный засвет с танка (1) и он же продолжает светить вражеский танк(тот никуда не рыпается по нему никто еще не стрелял), через 10-20 секунд подъезжает к тем же кустам, из которых уже шел подсвет, танк(2) у которого дальнозоркость лучше чем у танка(1), еще через 10 секунд прилетает заряд нашей арты бедному вражескому танку, с кем в этом случае арта делиться ?

SerB: Со вторым

Реклама | Adv