Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 08.01.2012 21:27:47
Просмотреть сообщениеMAIN_RID (08 Янв 2012 - 09:09): Здравствуйте уважаемый Серб!
Возникло несколько вопросов:
1) ЕМНИП было сказано, что в будущем можно будет создавать т.н. супер-взводы на 5 человек, при наличии премиума. Супер-взводы не забыты?
2) Про новые режимы боя. Есть ли шанс увидеть 2 новых режима боя (которые были запланированы на 4-й квартал 2011 года) в обновлениях 0.7.3 вместе с советскими тяжами? Или чуть позже?
3) Я прочитал ответы, данные ранее. И понял, что вы будете выкатывать на основной сервер сразу и ПТ и САУ Франции. Вопрос: Будут ли введены вместе с ПТ и САУ также те танки, которые не были введены, но в полном дереве развития франции присутствуют (Ветка от лёгкого Renault R35 до среднего Renault G1 R, два тяжёлых танка идущих после AMX М4 (1945), ветка от лёгкого AMR 35 до тяжёлого AMX Tracteur C 40)
4) Вопрос плавно вытекающий из предыдущего. Я не спрашиваю "Возможно ли изменение танкового дерева Франции, а именно разделение тяжей на барабанные и на обычные, безбарабанные танки" Т.к. получу стандартный ответ:
Мой вопрос в другом: Возможна ли большая встряска деревьев развития танков? Как это было в новости о разделении советских и немецких тяжей и замене немецких и амеиканских СТ.
5) Вопрос о кастомизации танка. В связи с тем, что я не нашёл ответа на свой вопрос, я вынужден повторить его. В одном из патчей с башни КВ-2 убрали надпись "За Родину!". На вопрос "Почему?" один из разработчиков сказал тогда, что "Надписи, бортовые номера, и т.п. появятся вместе с камуфляжами".
5а):Являются ли надписи, бортовые номера элементом кастомизации танков?
5б): Если да, то появятся ли в будущем надписи в разделе "Внешний вид" наряду с камуфляжем, эмблемами и гудками (которые не были введены связи с не настроенностью). Конечно, очень хотелось бы видеть надпись на советских танках "За Родину!"
6) Есть ли шанс увидеть видео с новым рендером на следующей неделе?
7) Есть ли шанс обновления раздела "В разработке" на следующей неделе? :Smile_Default:
С уважением. Майн Рид. :Smile_honoring:

SerB: 1. Отменены
2. Есть, но не 100%
3. Скорее всего позже, но вообще как получится
4. Дальнейшее развитие деревьев мы не комментируем
5. Будет
6. Не к разработчикам
7. Посмотрим.

Просмотреть сообщениеastra_zar (08 Янв 2012 - 08:16): Здравствуйте.
Возможно вопрос - баян, но в 6 треде я подобного не видел. Планируется ли введение режима боя на деньги? :Smile_glasses: Т.е. каждый игрок, присоединяющийся к такому бою, вносит в банк энную сумму кредитов. После боя победивший игрок (если формат 1x1) или команда забирает банк. А проигравшие ничего не забирают.
P.S. возможно для присоединения к такому бою надо будет платить золото или процент от ставки, чтобы такие бои не использовали в договорном режиме для передачи денег от одного игрока другому.
P.P.S. А в случае ничьи банк забирает ВГ. :Smile_trollface-3:

SerB: Вам в казино. Возможно, виртуальное.

Просмотреть сообщениеNearh (08 Янв 2012 - 07:48): Здравствуйте!
Вопрос о звуках выстрелов после патча 0.7.0.
1) Связан ли звук выстрела с типом пушки (калибр\наличием дульного компенсатора)?
2) Связан ли звук выстрела с типом дульного компенсатора (закрытый как у ис4 и сильно упрощенный как на Т34)?
3) Если это баг звука, будет ли он устранятся?
Вопрос возник при сравнении выстрела ис4, Т34, и Т-50-2 (так случаянно получилось), у ис4 хлопок при выстреле, у Т34 (тоже есть дульный компенсатор) весьма низкий и "сочный" звук выстрела, у Т-50-2 такой же почти по тональности как и у Т34. А при сравнении Т34 и Т30 вообще сильно чувствуется несоответствие в тональности звуков (у Т30 остался звук 105 мм топ пушки Т29го)
Спасибо зараннее за ответ!

SerB: Звуки устанавливаются вручную, но, как правило, связываются с типом орудия и наличием ДТ. Планы по изменению звуковой картины отдельные и крутятся себе в своем отделе за малым приоритетом.

Просмотреть сообщениеAngo (08 Янв 2012 - 06:22): Здравствуйте
Проясните пожалуйста выделенное жирным.
Гадать нет смысла, но всё же. Вот на WoT вики указано, что угол вниз 8 градусов, вверх 6. Это значит, что на сервере считается всегда 6 градусов вниз и вверх?

SerB: Это значит, что при пушке назад, скажем, угол возвышения будет 6, а при пушке вперед - скажем, 12

Просмотреть сообщениеinvidia (08 Янв 2012 - 05:42): В этом (или предыдущем) патче начали засчитывать проценты несостоявшегося захвата базы. Дают ли за это опыт?

SerB: Дают

Просмотреть сообщениеcharli00 (08 Янв 2012 - 03:35): здравствуйте.хотел скачать праздничные обои,но разрешения 1366*768 нету.обидно да((((

SerB: Очень

Просмотреть сообщениеDalen (08 Янв 2012 - 03:34): я понимаю что на 1,2,3 но балансёр почему не учитывает что все взвода в одной команде, или наши 2 взвода имели какое преимущество против их 3 взводов с одного клана

SerB: Мир устроен так, что хорошо организованные группы людей всегда имеют преимущество.

Просмотреть сообщениеDalen (08 Янв 2012 - 03:09): Сергей как так может быть в рандомном бою, что 3 взвода с одного клана попали в один бой и в одну команду . балансёр не учитывает такие нюансы?
Скриншот Моя ссылка

SerB: На "раз-два-три", Ваш кэп.
Балансер кланы, родственные связи и проживание на одной улице не учитывает и учитывать не будет.
К слову, если бы они попали в разные команды - был бы другой повод ныть: "Они сливают нас друг другу!!!11"

Просмотреть сообщениеScarsSoul (08 Янв 2012 - 03:04): Вопрос не в том, что пушка не критуется, а в том, что лоб (центр маски) топовой башни ИС-4 пробивается с прохождением полного урона - это баг или фича?
Видео (не мое):

SerB: Вполне нормально

Просмотреть сообщениеUSA_Force (08 Янв 2012 - 02:40): 1.Уберут ли трассера от осколочно-фугасных снарядов так как они их не имели.
2,Когда улучшат чат в ангаре
3,После нерфа фугасов не будут ли вводиться другие виды снарядов не за золото?

SerB: 1. Не уберут
2. КТТС
3. Нет. Нерф фугасов отсутствует, в наличие изменение модели прохождения дамага. Не передергивайте, это чревато.

Реклама | Adv