Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вопросы разработчикам -7

Дата: 08.01.2012 00:38:24
Просмотреть сообщениеtier666 (07 Янв 2012 - 14:31): Ув. SerB на данный момент если не секрет пожар легче вызвать попаданием в баки или в двигатель(к примеру одним и тем же снарядом т.е. урон равен) ?

SerB: Там совсем разные механизмы.
С одной стороны, каждое повреждение двигателя может вызвать пожар (с вероятностью порядка 10-20%), с другой - баки загорабются только после выхода в ноль, но гарантировано.
Так что однозначного ответа нет и быть не может

Просмотреть сообщениеPrizrak912 (07 Янв 2012 - 14:40): Здравствуйте , с праздником Вас .
Как то раньше не замечал фон на сайте , но после сегодняшней новости посмотрел ,,Обои" , вопрос такой: Почему Дед Мороз летит в немецком танке , запряженном американскими танками ? Можно было сделать допустим су-76 в виде саней , а в виде Традиционной тройки лошадей Деда Мороза изобразить танки МС-1 . Ведь то что мы видим на ,,обоях" это интерпретация Санты .
Прошу не тереть пост , хочу увидеть ответ .

SerB: ПОтому что в прошлый раз в качестве вместо оленей были МС-1.

Просмотреть сообщениеmorhed (07 Янв 2012 - 14:43): Уважаемый Сергей Борисович! Смею задать несколько вопросов, заранее прошу прощения, если боянистые - может, где-то читал невнимательно и не углядел.
1. Есть ли в планах упрощение работы с экипажем? Я имею в виду - было бы неплохо иметь возможность высаживать/нанимать экипаж не по одному, а всех сразу - иногда не хватает такой функции.
2. Планируется ли увеличение разнообразия уровня боёв для премиумной техники? Имеющуюся сейчас в таблице балансировщика прем.технику можно разделить на три основные группы - 3-5 уровни боёв, 6-8, 9-11. (Знаю, это Очень Важное Мнение, но всё-таки хотелось увидеть больше разнообразия)
3. Планируется ли изменение/дополнение "карусели" - например, раскрытие большой, на весь экран, таблицы имеющихся в ангаре танков? Или же имеющийся фильтр полностью обеспечивает быстрый выбор техники?
4. При игре взводом танками с разными уровнями боёв весь взвод попадает в бои самого "тяжёлого" танка. Ограничения на "общий уровень" боёв нет, потому что:
а) сложно реализовать?
б) ожидаете, что особо продуманные игроки будут использовать взводы как средство для попадания в тепличные условия?
Заранее спасибо и с праздниками! (хоть и уже почти прошедшими)

SerB: 1. Есть
2. В текущем балансере не планируерся
3. Планируется в новом интерфейсе
4. Если взвод из "Мауса" и "МС-1" будет кидать по среднему уровню, будет весьма забавно

Просмотреть сообщениеnamor444 (07 Янв 2012 - 15:00): Вероятно уже много раз спрашивали, но после долгих поисков ответа не нашел, поэтому извините..
Будет ли полная или частичная разморозка танка на ГК за голд начиная с открытия ГК? Планируется ли такое в будущем?

SerB: Наверное, так искали.
Не будет.

Просмотреть сообщениеkaratel (07 Янв 2012 - 15:01): Ведётся/планируется ли разработка WoT Assistant для iOS/Symbian/Windows Mobile? Все-таки iOS вторая по величине мобильная платформа, с быстрым темпом развития. Ну и в целом, если не секрет, программу в настоящий момент кто-то обслуживает, занимается ее обновлением, введением новых функций? Устройств на андроиде нет, поэтому не особо заглядываю.

SerB: Не ведется, но планируется, хотя и в очень дальних планах.
Успех не гарантирован.

Просмотреть сообщениеkvarker (07 Янв 2012 - 15:09): Раз уж пошли вопросы про японские танки, то
будет ли 37мм орудие в корпусе у Чи-Ри и Хо-Ри, или не будет за ненадобностью?
Сочетание аццкого калибра и допотопного шасси Ха-То не помешает её вводу (какую-то арту вы как раз по этой причине не планируете вводить)?
Хо-Ри-1 и Хо-Ри-2 будут на одном уровне (восьмом :Smile_ohmy:), или одну из них отбалансите на 9 или 7 уровне?
Размещенное изображение
Ну и бонусом: а лично у Вас включено раскачивание танка в снайперском режиме?

SerB: Ну и бонусом: а лично у Вас включено раскачивание танка в снайперском режиме?
1. Вероятно, будет, но чисто для мебели
2, 3. Тесты покажут

Просмотреть сообщениеOMG_SL (07 Янв 2012 - 15:56): В свете недавних нерфов арты и ребалансировки фугасов, нет ли теоретической возможности возврата танковых арт-систем (навесной стрельбой у гаубичных орудий)?
Всё таки мелкий калибр орудий (не считая КВ-2, который уже таки разделяют) не будет таким сильным нагибаторством в свете текущих событий.
В общем, этот концепт похоронен или отложен до лучших времён?

SerB: Нет

Просмотреть сообщениеRinswild (07 Янв 2012 - 16:03): ЛТ французов АМХ 13-90 имеет минимальный уровень боев 10, т.е. в топе должны быть танки 9лвл.
Как объяснить это скрин
В топе танки 8 лвл
Заранее спасибо за ответ.
:Smile_honoring:

SerB: 9-х не нашлось

Просмотреть сообщениеspyderDFX (07 Янв 2012 - 16:14): Здравствуйте.
Когда Т30 переведут в ПТ, у него пушка по-идее должна получить приставку "AT". Значит ли это, что она откроется и на T95, если Т30 уже есть?

SerB: Посмотрим. Не факт.

Просмотреть сообщениеNdenisV (07 Янв 2012 - 16:46): Здраствуйте, а это типа намёк что новые танки скоро будут, или это пасхалка? Что это за танки (1 это Т110) - верно? А второе?
http://saveimg.ru/sh...28aadb5a817ddbd

SerB: Вообще-то про то, что Т-10 появится совсем скоро, информация была многократно. Насчет СУ - появится позже, но модели уже есть

Реклама | Adv